Расскажите про покупки (часть 3)
138809
997
lamia
Пристроиться к сабе? Это наверное какой то совсем другой топик.
lamia
Малярный скотч (бумажный) есть в любом хозмаге.
Диего
Да это понятно. Просто мне все они не по пути, а канцелярский - по пути, а там сейчас всякую дребедень продают, сроду не подумаешь, что ЭТО нужно в офисе, ну, и я как тот мужик из анекдота :biggrin:
Показать спойлер
Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и спрашивает: "Что вы тут делаете?" Мужик отвечает: "Ключи от квартиры ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".
Показать спойлер
lamia
Истеричке-Варламову не нравятся джинсы с завышенной талией. Ему нравится, когда задница вываливается. Это его дело. Любую одежду можно сфотографировать так, чтобы было буэ. С его опытом это ничего не стоит.
Как фотограф он неплох, но вот как мыслящий человек…
McBurns
А вам нравится, когда задница что? Как мыслящему человеку :yes.gif:
lamia
Мне нравится, когда попа не торчит из штанов с половиной трусов.
McBurns
Если попаорех, то любые джинсы будут смотреться хорошо. Согласен с мнением, что джинсы до груди - это уродство.
Диего
Уродство не это. Уродство другое: подстеречь человека в нелицеприятном виде и запечатлеть. А так-то на самом деле разницы нет мне, как и во что кто-то одет. Ну да, мне не нравится, когда попа торчит, но это моё личное мнение, и навязывать я его никому не планирую. В отличие от того же Варламова. Именно это было причиной того, что я перестал читать его блог. Навязывание своей точки зрения. Хотя фотки хороши.
McBurns
Именно это было причиной того, что я перестал читать его блог.
Никогда не могла понять, зачем читать чужие блоги... Ну ладно, знакомых... хотя тоже...
Есть же и качественное чтиво... хотя блоги уже, наверное, можно относить к особому литературному жанру... интерактивному... создающему иллюзию сопричастности : ) Но определенно не моё.
Ундинa
>Никогда не могла понять

Да я знаю. :улыб:
McBurns
Всё-то вы знаете, везде-то вы бывали... : )
lamia
так это же про обычных девушек речь.
Ундинa
Ваще логики в ответе не нашёл. Не обижайтесь, женщина, это в шутку было написано. :улыб:
McBurns
Всё бы вам шутить, всё-бы хохотать : )
И это без шуток написано, крайне серьезно.
/п.8/ накидайте мне хотя бы мнений. Какие ботинки вам кажутся "более лучшими" и почему? Какие бы вы себе купили?
  • Эти - темно-синие

Hoda
Первые. Коричневые. Не люблю всю эту текстильную чепуху. Только трэш, только хардкор :biggrin:
Но, может, вам как раз лучше вторые - именно из-за этого "смягчающего обстоятельства" :biggrin:
Hoda
а мне черные нравятся больше из-за текстильной чепухи, но первые выразительнее цветом конечно же.
свет
Тогда такой вопрос: а если уже есть вот эти? Или все же цвет разный совершенно, и стиль?
lamia
Синие напоминают Брунелло Кучинелли комбат бутс, которые уже фиг найдешь...
Hoda
Ну и ладно. Я свое слово сказала © :спок: :biggrin:
Hoda
все равно, даже если и эти уже есть.
GuimpLena
А если бы она хотела тебе подарить, то какие?
Hoda
Первые сногсшибательнее и зубодробильнее, их бери :biggrin: Вторые какие-то... типа прощай молодость, претендующая на современное звучание : )
Hoda
Яб такие сроду не купил))))
Я себе такие покупил )))
GuimpLena
А я вот влюбилась :wub1.gif: прям справа кудри токаря, слева - кузнеца, оба парня - смелые, оба хороши.
Hoda
вообще все равно б коричневые взяла.
свет
Они и дороже еще аж на целую тыщщу :nom:
Ундинa
Прощай молодость? Надо же, никогда б не подумала :улыб: а так?
aglow
"Значит. хорошие сапоги, надо брать" (с) :biggrin:

А у меня есть как у тебя. Почти.
Hoda
Ну так же... : )) Какой в них изюм? Просто грубые боты с трикотажной вставкой... Да и у нас с тобой разные вкусы и совершенно разный стиль : )
Hoda
Инг, они тяжелые, это первое. Уже не ультрамодно - в прошлом году анонсировались, это второе. И зачем тогда? Хотя если недорогие, то бери оба два
Hoda
накидайте мне хотя бы мнений. Какие ботинки вам кажутся "более лучшими" и почему? Какие бы вы себе купили?
Решила отдать долг Родине и отслужить в армии? Одобряю!
Диего
А вам такие не нравятся? :а\?: На обычной девушке в обычной жизни, без отдавания долга.
Upjohn
вот если мне, то точно никакие. у меня есть похожие.
lamia
Мне не нравятся армейские и туристические ботинки на девушках, если мы говорим о красоте. Получается девушка-трактор. Или девушка-паук.
GuimpLena
Усложним задачу. У вас таких нет. И не было.
Диего
Девушка-турист еще. Чем плохо? : )
Диего
То есть девушка-кошка тебя устраивает, а девушка-трактор нет? Мне кааца второе практичнее :umnik:
Ундинa
Медведю без разницы :biggrin:
Upjohn
Не скажите... Если правильно обуться (вот в такие боты, например), медведь может и подавиться... и у девушки будет шанс выкашляться из него : )
Upjohn
Если огород вскапывать, то девушка-трактор лучше бесполезной женщины-кошки, которая только изгибаться и мурлыкать умеет. :agree:
Диего
Вот поэтому я за первые ботинки, они из женщины делают трактор, а тут весна, дача... самое то к сезону.
Диего
А что должно быть надето на девушке (ИЗ ОБУВИ!), чтобы покорить ваше сердце (его эстетическую составляющую) раз и навсегда?
lamia
Вы что такая то? Вы кота от кошки не отличаете? :umnik: :tantrum:
Ундинa
и у девушки будет шанс выкашляться из него
Даже если вас съели, у вас есть два выхода © :agree: :biggrin:
Ундинa
Такие боты с длинной юбкой хорошо :)))
Ундинa
Не скажите... Если правильно обуться (вот в такие боты, например), медведь может и подавиться... и у девушки будет шанс выкашляться из него : )
Вот совершенно все аргументы в пользу первых ботинок! :agree: