Расскажите про покупки (часть 3)
138639
997
Sobolev
купи непременно. во-первых, ты это заслужил. во-вторых, мотор наверное красивый?
GuimpLena
Симпатяга. Но ты же за пальто собиралась сходить?
Ksenia_Strizh
за пальто? дорого. в следующий сезон. в этом дрипесдончике похожу
Upjohn
В лодку, друг Джонни. И да, я с ещё каким характером!:улыб:
GuimpLena
Красивый конечно, ляля просто этот мотор, да! Но, насчет заслужил, это ты здря, не берут меня на службу, рылом лица неподходящий я туда. Приходится зарабатывать, увы конечно.:улыб:
Sobolev
вот была бы я главной, я бы тебя хоть куда взяла (((( а так никто нас не спрашивает конечно и это печалька
Sobolev
поспрашивала на работе, нет такого двигателя у нас, а так хотелось помочь хорошему человеку :хммм: :biggrin:
свет
А первое чудесное. И цвет чудесный.
:agree:
нпп...мне стыдно признаваться ,но сдержаться не могу! :biggrin:

я подсел на Ебей! и весьма основательно ...уже полгода заказываю всякую фигню и остановиться не могу ...как заколдовали...начал с жиллетовских лезвий ,теперь опустился до модных вещей и всяких глупых девайсов...тётки на почте уже смотрят с нескрываемой ненавистью,потому что почти все товары идут Бесплатной доставкой,и они просто даром отдают по паспорту ...хочу остановиться ,но рука сама тянется на сайт и заказывает ,заказывает ,заказывает....:хммм:
РахатЛукум
А к женщинам рука тянется? Проверь.
elle08
раздаривает. он меценат и благотворитель, защитник всех нуждающихся и обделенных 100+. он пьет одно стаканом красное вино (с)
Upjohn
А к женщинам рука тянется? Проверь.
да не оскуднеет и не ослабнет моя правая рука... :biggrin:
elle08
А потом куда все деваешь?:смущ:
что подходит ,себе оставляю ...маленькие размеры -малоимущим раздаю.. :biggrin:
нонэйм
раздаривает. он меценат и благотворитель, защитник всех нуждающихся и обделенных 100+. он пьет одно стаканом красное вино (с)
наговариваете Вы на меня ...и вино красное не пью ...привез чачу ,второй месяц стоит...но скоро точно доберусь!
РахатЛукум
Отдай сдешним дамам, они продадут выгодно :secret:
Upjohn
А к женщинам рука тянется? Проверь.
главное чтоб другое тянулось
elle08
не поймут,могут принять за унижение ...товар из Турции,Китая ,Сингапура...местные принцессы такое не носют. :biggrin:
РахатЛукум
ну, мужску-то одежду дамы носят только в определенных ситуациях, если случайно так оказались в доме практически неизвестного мужчины, например. поэтому точно никто из здешних не поймет. не были, не (со)стояли, не участвовали
нонэйм
мужску-то одежду дамы носят только в определенных ситуациях, если случайно так оказались в доме практически неизвестного мужчины
так и у известного, если окажешься случайно, тоже не велик выбор
нонэйм
да ладно ...посмотри ,как сейчас одеваются ...унисекс во всём.

но больше всего убивают драные джинсы у парней ...так и хочется протянуть иголку с ниткой ,что бы яйца не вывалились.
РахатЛукум
так в том месте дырок не делают. а дырки на коленках и чуть выше не мешают восприятию мужских достоинств
Aнжелина
я ж написала, "например". еще рубашку мужа или испытанного временем бойфренда можно надеть
нонэйм
это ты не видела покорителей высокой моды в северных широтах... :rofl:
Shаманка
тогда тоже не мешает восприятию. сразу в обморок - хлоп. и уноси, готовенькую. зато с линейкой ходить не надо и в штаны заглядывать при первом знакомстве. сразу все ясно, 18+ или не он
РахатЛукум
ну, да, не видела. кто мало видел, много плачет((( с)
нонэйм
рубашку мужа
а ну как не отдаст?
скажет - бебидолл у тебя есть, и ладно
Aнжелина
что за бебидолл? "детская кукла"?
Aнжелина
там поди бебидол этот с грязи трескается
Aнжелина
а я скажу, что он уже не в тренде, и мне надо перекантоваться как-то до покупки нового модного, дай, типа, миллиончик, на блюдечке с голубой каемочкой. а пока в твоей трендовой рубашке похожу, но только дома, на улицу - нинини, не переживай, дорогой, я аккуратно буду носить твою лучшую рубашку
GuimpLena
у кого? *испуганно* :а\?:
Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
чой-та у меня бы он трескался с грязи?
Aнжелина
вот именно, у кого?! как думаешь, намекает на палача?
нонэйм
как грится, на воре и шапка горит
Shаманка
не я придумывала :dnknow:
"эээтот мир придуман не нааами, этот мир придуман не мной" (с)
Aнжелина
а иметь его обязательно?))
а то я какая-то отсталая. Лифчик не стираю каждый день, и бебидолла у меня нет:смущ:
Shаманка
бебидолл для полненьких хорошо будет :смущ::улыб: все что надо, скрадывает и выгодно подчеркивает, и в тренажерке можно не потеть; надела - и красота! :спок:
Shаманка
Лифчик не стираю каждый день, и бебидолла у меня нет:смущ:
засранка...я каждый день трусы меняю... :rofl:
GuimpLena
аааа. тогда ладно *успокоилась*
РахатЛукум
я просто хозяйственная, порошок экономлю))
Shаманка
чо ты там сэкономишь? лифчег то поди пеееервого размееера... :rofl:
Aнжелина
Ага, а если секс днем будет. Никакой бэбидолл не поможет ((
Мне кажется, чем стройнее, тем интимная жизнь богаче.
Chamois
а шторочки на что?
темнота - друг молодежи :спок: