Расскажите про покупки (часть 3)
138806
997
elle08
это же студио?
GuimpLena
Это от фонаря, некогда было подбирать антураж, ночь на дворе была:улыб:а шляпа на вешалке висела 2 года, для красоты и настроения:улыб:
elle08
я про пальто. я не помню такое у мм
GuimpLena
Это не макс мара))))) это вчера куплено под цвет машины, как мне на МФ диагноз поставили :biggrin: Lusio
РахатЛукум
заказал сразу 20 штук на ебее

Хотел тоже заказать на ебее. Зашёл, зарегистрировался, набрал этих самых губок, но при покупке там начали с меня спрашивать серию и номер паспорта, типа надо для законодательства и для PayPal надо очень.
Это что ещё за новости с паспортом? Почему на других площадках пасапорт не спрашивают? мне чёта это совсем не нравится. :а\?:
РахатЛукум
микиленовую губку
Меламиновую? Ох... я что-то боюсь этого.
Ундинa
Нормальная губка меламиновая, я почитал в интернете, можно брать. Не ядовита.
Все исследования говорят, что ядовита не более, чем поваренная соль.
РахатЛукум
Где Петрович, гад. Вот когда он нужен, так и нет его... Так вводить мне паспортные данные PayPalу или таки купить губки на Алиэкспрессе?
Мишель
Теперь вопрос, кто эти исследования проводил. ))
Я бы всё-таки поостереглась чистить ими посуду, которая соприкасается с едой.
Мишель
Мишель, этих губок полно уже везде, не обязательно заказывать их за тридевять земель.
Таша
А по какой цене эти губки в магазинах? Я купил на Алиэкспрессе по восемь рябчиков.
У меня почта рядом с домом, народу там почти никогда не бывает, ляпота.
Мишель
Я по 13 покупала. Не сказать, чтоб очень впечатлило.
А доставка ещё сколько будет?
Таша
Ташунь, где покупала? мне нравится кафель мыть. Мне Долька тогда отжалела пару штук, а где купить не знаю
Таша
Хм... сейчас ещё полистал, нашёл вообще по два с полтинной рубля. Это я в три раза переплатил. :rofl:
Интересно, по какой цене купил Петрович на ебее?
Мишель
Долька, на самом деле думала, что купила 20 штук и была мягко говоря ошарашена, когда ей прислали 200. так что подожди доставку.
GuimpLena
Я тоже заказывала попутно с товаром на работе в Екатеринбурге. А в магазинах точно были в Галамартах.
GuimpLena
Ну я-то давно пользуюсь интернет-магазинами и смотрю, не написано ли слово "партия".
Раньше не обращал на это внимание, но как-то долго и безуспешно пытался купить блоки питания на 12 вольт и всё никак не мог понять, почему цена ломовая, пока не дошло, что блоки продают партиями и цена как-раз очень дешёвая была.
Мишель
да я особо не копался ,сверху стояли по 4 р. штука ,их и забрал партией web-страница

а ещё меня стебали в,когда я вам писал ,что прописывают паспортные данные...сами вы лошары! :biggrin:
РахатЛукум
Ой, ой, ой, от лошары слышу! :tease:
Никаких паспортных данных у меня сроду сайты не просили, а как зашёл на твой лошарный ебей, так сразу и запросили. Ничего вводить не стал и свалил с ебея к .... ну в общем свалил. :biggrin: Не стал рисковать с красными крабиками.
РахатЛукум
Покупаю на АЕ без паспортных данных
Мишель
кстати...весьма приличный сайт ,с большой ответственностью ,как моральной так и материальной ...
заказал одну вещщь,срок доставки прошёл ,подождал ещё 10 дней и накатал жалобу на продавана ...продаван срочно вышел на меня и с кучей извинений вернул мне деньги на карту ...через 3 дня пришёл заказ на почту ,просто была техническая задержка ...я немного подумал (минут 10),и отправил деньги продавцу...
в конце концов ,он честный продаван ,и я не обеднею ...зачем карму портить. :biggrin:
РахатЛукум
А я заказывал видео-регистратор в машину, мне пришёл один, а следом ещё один.
Я думал, думал, да так и остался с двумя регистраторами и плохой кармой.
Не, ну чё я ему буду регистратор отсылать обратно, пересылка стоит половину стоимости регистратора, чой-то?
Продаван конечно был честный, но рассеянный, я немного поплакал, погоревал для очистки кармы... обидно мне, досадно мне, но ладно.
Мишель
че за губки-то такие волшебные? а то может и мне надо?
Показать спойлер
тундра, да :смущ:
Показать спойлер
Мишель
возвращать товар конечно смысла нет ,но мог бы отзыв о нем шЫкарный оставить на сайте...парню реклама-тебе чистая карма. :biggrin:
РахатЛукум
Ну вообще-то камера оказалась не очень. Качество видео хорошее, но камера не включается сама при старте двигателя, запускать её нужно нажатием двух кнопок из меню экранчика, что очень неудобно и в конечном итоге это всё привело к тому, что я её перестал включать вообще. Только когда выезжаю за город на трассу, тогда включаю.
Рекламировать такую камеру у меня язык не повернулся.
Мишель
действительно странная камера ...может ты питание не правильно подавал?
у меня с ключа зажигания запитана ,при запуске двигателя ,автоматически включается камера через 10 сек.
РахатЛукум
Как можно неправильно подать? Там всего 1 провод в разъём прикуривателя вставляется. Ну только если вставить этот провод ... да куда ж его вставить-то? карочи правильно я вставлял. Китайская камера.
Мишель
так щас все камеры китайские...и у меня тоже ,второй год работает в экстремальных условиях ,снимает в HD просто великолепно.
у меня была машина на гарантии,поэтому пришлось ставить у оф.дилера ...как подключали не видел.
РахатЛукум
Я бы себе купил ещё одну, которая автоматом включается, только в инструкциях ведь не пишут про это. Трахтибидох.
Мишель
ну давай посмотрю завтра паспорт (он в бардачке),напишу в личку название девайса..бери-не пожалеешь.

кстати,покупал в Эльдорадо по подарочному сертификату .
РахатЛукум
Давай. Мне название только надо, я в Эльдорадо не поеду, на Алиэкспресе дешевле вдвое наверняка.
Автоинформатор
Что за кроссы у Димона, кто может определить?
aglow
дагестанские! все мохнатые пацанчеги в таких гоняют.
РахатЛукум
прям с копытом это + к успеху или удобству?
aglow
Рост прибавляют.
Может баскетбольные какие - прыгать с такой пяткой под кольцом?
aglow
если с подковой-к деньгам ,если дагестанский полиуретан-к импортозамещению.. :umnik:
GuimpLena
Наверное да, не мой стиль, но под ваш гардероб очень должно вписаться:улыб:
elle08
вы откуда про мой гардероб знаете?????
GuimpLena
Фото смотрела, могу понять общий стиль
GuimpLena
нет. Это для комплекции Ходы.
elle08
даже не старайтесь. а где вы мои фото смотрели? прям уже страшно, все где-то смотрят мои фото ))))
  • у вас же не такое пальто?

GuimpLena
На одноклассниках вестимо, могу сюда поместить ежели хотите:улыб: вам близок стиль моделей Массимо Дутти, стрижка и все такое, черты лица опять же "острые"
GuimpLena
Красное совершенно другое, двубортное и рукав укороченный и без подклада
Страшибелла
> нет. Это для комплекции Ходы.
-----------------------
Да это вообще не женственная вещь.
Высокая худая женщина в таких чоботах на вид 43-го размера... :nea.gif:
elle08
у меня на одноклассниках есть со стрижкой? я думала там только косы да кудри )))) вы просто совершенно мимо. МД мне не подходит категорически, не надо вам это - придумывать себя стилистом. У вас и без этого наверное есть достоинства.
elle08
ну что вам жалко максмару показать свою?
я что страдаю, все-таки у нас совершенно разные комплекции. Если вам хорошо в ММ определенной, то мне это точно нет. Я никогда не видела миниатюрных девочек в пальто макс мара и чтобы хорошо.
IgorOK
а есть примеры женственных вещей?
ну как одевается, например, женщина вашей мечты - жена (или кто там сейчас на этом месте)
GuimpLena
Из МД у меня только кожанки, остальное у них не очень хорошего качества, да и не люблю я такое, я больше платья-шпильки))))) все эти чуни на маленький рост смотряться комично
У меня больше из Карен Миллен, правда тоже марка испортилась, все больше синтетика пошла