Где нынче можно познакомиться? :)
115209
1000
Upjohn
Кольцо было дороже сердцу чем мерс ))) храню до сих пор )
lisA285
еще наверное в каком-нибудь туристическом кружке, очень хорошо знакомиться в каком-нибудь организованном походе, наверняка такие секции есть, уверен там одиноких романтиков просто пруд пруди
Ksenia_Strizh
Чаще аллергией в августе !
увалень
Очень удобно подвернуть в походе ногу и чтобы мальчики по очереди несли тебя всю дорогу. Вот там и можно оценить и выбрать самого упругого.
у меня знакомые так познакомились - в недельном конном походе на Алтае
он наш, она - москвичка, дочка лапочка-ангелочек :wub1.gif:
у меня знакомые так познакомились - в недельном конном походе на Алтае
он наш, она - москвичка, дочка лапочка-ангелочек :wub1.gif:
lisA285
ну я ей сказал, что зовут Андреем, спросил сам имя, она убежала пресс качать:улыб:
увалень
Так как звали девушку?
увалень
А можно вопрос, ты когда крыши умудряешься ремонтировать с таким стажем и такой густотой письма на форуме ?
Upjohn
Ксенией, хорошая, симпатичная приветливая, молодец!
вот почему так? когда годами ждешь никого нет, а когда появляется девушка, то тут сразу и спрос?
Upjohn
:rofl: понравился вариант с ногой)))))))))))
_N_F_
А что такого? С телефона писать очень удобно. Прибил стропилину - написал пост на БЗ.
В конце дня пол-крыши уже готово)
Отец Михаил
не знаю, но спортивная, хорошая, а так я руки не распускаю
Отец Михаил
А без телефона сделал бы все за три часа :biggrin:
lisA285
А зря смеешься. Вариант совершенно рабочий. Можешь пользоваться.
Upjohn
ну и заплатили бы за три часа, а так на неделю работы
Отец Михаил
Да уже давно понятно, что на форуме сидят бездельники которых гнать в шею с работы надо, либо люди которые ложили на работу, кто-то за них работает, но что касается стройки это же жесть, вроде как уважения заслуживает работа, а не писанина.
увалень
так всегда: когда один/одна - никому не нужен/нужна. только в паре, сразу все хотят)
lisA285
вот вот! сам в шоке, не раз наблюдал такую картину, то ни гроша, а то алтын, сразу же востребованным становишься
_N_F_
Да как сказать. Я вот бывает неделями сюда не захожу, голову поднять некогда. А бывает и попроще, типа как сейчас. Хотя в целом соглашусь.
_N_F_
А чо тебя так волнует размер, ты габаритная? Насколько?
ну тебя же волнует вон размеры сисек, сосков. у всех свои предпочтения.
Мадам_Помпадур
Ответ мимо кассы, а по существу, ты огромная ?