Где нынче можно познакомиться? :)
115163
1000
Shаманка
Видимо, вы извращенцы. :dnknow:
McBurns
Вот так поставишь даме лайк — и всё.
:yes.gif: как честный человек, обязан жениться после этого
"он лайкнул ей четыре раза
и дважды коменты писал
а замуж все не предлагает
кругом обман и все казлы." (с)
McBurns
Ну неужели Вы не понимаете, что делая комплимент одной даме в присутствии других, Вы принижаете достоинства остальных? А, учитывая с каким трепетом дамы относятся к мнению мужчин, им очень обидно, что Вы из толпы выделили кого-то. Джентельмены так не поступают. Лучше хвалить женщин приватно. Иначе они вам припомнят это в самый неподходящий момент.
Katastrofa
Да. Это действительно катастрофа. :ха-ха!:
О! А признаться, что женат, значит вообще навеки оскорбить всех, да же?
McBurns
Джентельмены так не прступают.
Вот как раз джентельмены именно так и поступают. И еще и похуже. Джентльмены - другое дело. Но это не тот случай. Да что там говорить... с ледями та же проблема.

П.С. Катастрофа - это вам.
Katastrofa
если приватно нахваливать, то дама может это принять не за обычный комплимент
Katastrofa
Девушка, можно с вами познакомиться? (чтобы не обвинили в оффтопе :secret: ) Что вы делаете на этих выходных? :хехе:
lamia
Я лечо. А вы? : )))
McBurns
Нет конечно. Если женат и не угражаешь своим сексуальным вниманием никому -молодец. А если женат , но согласен любую оплодотвоорить, да еще и в шубу нарядить если сын будет, то бедная твоя жена...
lamia
Добрый день , можно...:смущ:
Мои выходные всецело принадлежат обрученному со мной мужчине, так что лучше у него уточнить. :secret:
Ундинa
А я уже вылечолась :dnknow: В смысле, ничего такого не готовлю уже сто лет.
И пока в раздумьях, как провести выходные. Хочется увидеться с приятными людьми :хехе:
Okksana
вот вообще не по-джентельменски! очередной мальчонка... где Соболев!!!
тупой троллизм, привыкните уже.
Он помнится как-то с Эллей сходил в театр, потом обосрал ее на весь форум.
Katastrofa
Мои выходные всецело принадлежат обрученному со мной мужчине, так что лучше у него уточнить

Тогда ваш выпад по поводу комплиментов тут вообще лишен смысла и логики.
Если вас обидело, что комплименты на БЗ делаются конкретной женщине (а не вам, к примеру), то это повод присмотреться к себе, не обвиняя в этом других.
Это не наезд, если чего.
Katastrofa
А если женат , но согласен любую оплодотвоорить, да еще и в шубу нарядить если сын будет, то бедная твоя жена...
Мои выходные всецело принадлежат обрученному со мной мужчине, так что лучше у него уточнить. :secret:
ээээ.. вот это ты щас ребус загадала, у кого спрашивать.
Отец Михаил
Если вас обидело, что комплименты на БЗ делаются конкретной женщине (а не вам, к примеру),
Вас мадам покусала? :not_i:
Отец Михаил
Да ну что Вы, меня вовсе не задевают комплименты чужих мужчин. Я хотела пояснить почему женщины считают некорректным сравнение и публичные комплименты и всего -то.
Я в душе миротворец, люблю когда девочки и мальчики обид друг на друга не таят вот и "выпала".

Лама, у меня мужчина не женатый пусть, угрожает женщинам.. и им приятно и ему весело... но я записала в черный блокнотик эту шутку и даже припомнила ему пару раз :dry: :biggrin:
lamia
А я вот только начинаю : ) Варенье, кстати, впервые в жизни сварила пару недель назад. И сразу супер получилось : ) Дикая малина : )
да Рахат этот. Если я правильно конечно понимаю, кто это.
А Эля - elle которая
Katastrofa
ну если для вас счастье быть любимой подобными хамами. каждому свое. По мне так лучше счастье в одиночестве.
ну и повторюсь.. если человек переходить грань в виртуале, то ничего не будет ему препятствовать перейти ее и в реале. А где оскорбления и изначальное неуважение.. там и легко дойдет до предательства, измен, рукоприкладства. грань то уже пройдена и свое Я, спокойствие, самолюбие, эгоцентризм поставлены выше принципов, морали, культуры, изначального уважения к чужой, отдельной своеобразной личности.
Okksana
По мне так лучше счастье в одиночестве.
Это чаще всего по молодости так рассуждают. Или те, у кого внимание противоположного пола в достатке. Ну, и "подобные хамы" - они тоже не однозначно хамы.
Shаманка
ого.. ну вот я не зря про реал вспомнила... мда..