Расскажите про покупки (часть 3)
138274
997
я точно знаю какая у меня в квартире стиралка (не вставая со стула)
ну да, после ее, ...кхм... нецелевого :смущ: использования-то, по-любому запомнишь :злорадство: :улыб:
Ходе:
Вот видите, как я стимулирую людей зарабатывать больше даже хоть и на высмеивание! Ыыыыыыыы, однако. Не зря живу. Хотите, будем работать в паре?
Ниии. Я вам весь эффект испорчу :not_i: Я ток в обратную сторону умею...
lamia
Из миллиардеров в миллионэры? : )
Ундинa
Вы мне польстили прям нереально :biggrin:
lamia
Ну со стотысячником-то хоть справитесь? : ) Низведете до черты бедности? : ))
Ундинa
Вряд ли у меня когда-нибудь срастется со стотысячником настолько, что я смогу реализовать на нем этот мой деструктивный талант :хехе:
lamia
Если даже с пляжем не получается *утвердительно кивает*
lamia
Я понимаю, что это не конструктивно : ) но в качестве мести, к примеру, почему бы и нет? : )))
Ундинa
На такие комбинации я не способна. Не потому, что я такая молодец, а потому что их реализация требует ну очень много времени :хехе:
Upjohn
Да-да :yes.gif:Вот как хорошо вы уже меня знаете :agree:
lamia
Практически влюблен :смущ: :бебебе:
Upjohn
А, нет, я ошиблась - актерский состав все тот же :tease: :biggrin:
А вот посмотрите. чего я себе заказала :улыб: тынц Буду их с коротенькой юбочкой-букле носить и паркой, с черными фибровыми колготками. В Испанию в них осенью поеду, да как выйду на Рамблу! Как подбоченюсь!

А?
Вот. Чуники :улыб: я их уже люблю :улыб: Там еще есть.
Hoda
Ну я тебе уже всё сказала про них : ) Если уж так хочется купить, купи... но носить не вздумай : ) Только за город.
Upjohn
"Если даже с пляжем не получается " - вы так до декабря протянете
Ne budu ni kem
Похолодало. Будьте благоразумны.
Ундинa
Тычоу, их как раз надо с чем-то, на первый взгляд, совершенно неподходящим :улыб: пиджаком, к примеру :улыб:
Ne budu ni kem
Как раз лед встанет и прорубь выпилят :biggrin:
Ne budu ni kem
Да все уже, разобрались мы с пляжем. Хотели еще с театром разобраться, но... :not_i: [косится в сторону Ундины]
Hoda
С рюкзаком их хорошо и в пеший поход на полдня : )
lamia
Да-да, я всё вижу : )
Автоинформатор
Что-то давно у нас не было про покупки :улыб: Рассказываю про свое новое-преновое платье:
  • А это узнаете, что у меня в руке? :)))

Автоинформатор
очень хорошее платье и обувь черная типа угг

я прусь от таких платьев, есть похожее фиолетовое глубокого цвета из жесткого шелка атласа с подкладкой
и впереди декоративный бантик из поролона в этом же атласе
в стиле ББ
Hoda
как я люблю гортензии...
GuimpLena
МП запретила мне покупать пальто. И я ее слушаю
GuimpLena
Это вчера. а вот утро наступило и если желание не пропало то надо брать)
GuimpLena
Тебе идет этот цвет?
Пилюля
этот цвет идет всем
GuimpLena
Нет. Не всем. Мне совсем не идет. Поэтому не люблю коричневые и бежевые оттенки.
Пилюля
да прям. наговариваешь. это тебе красные и баклажановые оттенки волос не идут. а как только ты подберешь себе оттенок покраше для твоих голубых глазищ, так и верблюд тут как тут. плюс платок и ты самая роскошная.
GuimpLena
Не принимает моя душа коричневый цвет. :улыб:
Синий-мой самый любимый.
Пилюля
ну моя душа вот розовый любит. но мои мозги не тупые и у нас из розового только ванная комната
GuimpLena
Бывают очень хорошие оттенки розового. Холодный темно-розовый оттенок- такое пальто тебе очень пойдет.
GuimpLena
Но тебе выбирать. В чем тебе комфортно, то и бери.
Пилюля
это пальто хорошо крохотным китаяночкам, а большие русские женщины в таком пальто будут выглядеть как пионы-мутанты. ии ты никого не слушай, кто будет тебе вещать про оттенки холодные и теплые.
GuimpLena
:улыб:
Я тебя последний раз еле в толпе разглядела. Ты стала такой маленькой! Почти китаянка!
Пилюля
да ладно! это у тебя поди зрение ухудшилось )))) вон Анька меня с утра до вечера позорит.
GuimpLena
Как позорит? Зачем?
Не дружи с Анькой!
:улыб:
Пилюля
то что я толстая.
GuimpLena
Дружи с толстыми! Они тебе каждый час будут говорить, что ты худая-худющаяя-тощАЯ.
Пилюля
я дружу с честными
GuimpLena
Ира, я - толстая и очень честная! :улыб: