Стратегический подход к моим знакомствам
90796
1000
Ундинa
Забей, у меня настроение было фонтан слез...
Вместо стебануть, обиделась...
Нервы, блин, нервы...
Сорри....
Размышляю над одним проектом... Посоветоваться только со самой собой...
Надо, не надо... Хоть на ромашке гадай...
krasav4eg
в мои цели не входило изучать всех айтишников энска. Или пресловутое "ИМХО" нужно добавлять в каждом месседже что бы уж точно все изучатели букв поняли?
РахатЛукум
Один хрен, можно на тысячелистнике!!!
Okksana
Вы по-моему не понимаете сколько разных специальностей и специализаций скрывается под этими двумя буквами.
Тогда просто писали бы без вывертов компьютерщики, сразу был бы виден уровень, а то когда пишут про АйТи, то как-то полагаешь на знание предмета хотя бы поверхностно...
Буду знать теперь :biggrin:
krasav4eg
а че это вас так задело то? или вы сисадмин?
Быть профессионалом в своей области необходимо вне зависимости от нужды в мужчинах. Для меня это не обсуждаемый факт.
Luule
А как они узнают о ней? не комильфо рассказывать.
я ни разу не влюблялась в богемных и творческих!!!!!
Мадам_Помпадур
И не надо, как мне кажется.
я ни разу не влюблялась в богемных и творческих!!!!!
свезло мужикам))
Мадам_Помпадур
Меня тоже. Никогда. Я слишком приземленная для того, чтоб всерьез принимать эту богемность.
Мадам_Помпадур
Ань, ко всему, что я тебе говорила, еще хочу добавить, что чем богаче и влиятельнее мужчина, тем больше твое пребывание с ним будет похоже на работу. ИМХО. Во всяком случае, мой опыт с моим италом говорит мне об этом. 99 процентов, что придется очень сильно себя менять внутренне, ломать, а это очень тяжело, и ошибок такие мужчины не прощают, как и не держатся за женщин (кроме, может быть, Роберто Кавалли, и то если верить тму, что он говорит в интервью... но Кавалли 75 лет и возле него плотной стеной стоят 25-летние, которые разорвут тебе горло).
Ни за что не поверю, что тебе никогда не хотелось замуж за Хворостовского )
Hoda
но Кавалли 75 лет и возле него плотной стеной стоят 25-летние, которые разорвут тебе горло).
мы не дадим нашу Мадам в обиду:улыб:
25-летних беру на себя так уж и быть :biggrin:
меня совсем они не привлекают.
А Арнольд Шварценеггер? Творческий же тоже человек. А холостяк Батруха?!
Что ты сразу так котегорично то?
Ах он гад! Зачем он разбил столько женских сердец в передаче?
Ах он гад! Зачем он разбил столько женских сердец в передаче?
Чтобы немножко запутать поклонниц
Самуиляковлевич
Он красивый мужчина, но он стар для меня, чтоб хотеть от него что-то, кроме искусства)
Батруха вообще гей, это все знают.
А Шварц конечно хороший, но как его любить на расстоянии?