Стратегический подход к моим знакомствам
91048
1000
Мадам_Помпадур
В блондинку ни в коем случае, это пошло. Но более мягкий и естественный тон вас оживит.
Ундинa
сейчас у меня такой) выгорел на солнце. Я не контрастная становлюсь, мне плохо. Так что не надо думатьчто вы лучше шарите моего стилиста-колориста которая училась в Лондоне и вообще выглядит просто супер.
Мадам_Помпадур
Может тогда она вас познакомил с кем нить из Лондона? Наверняка знакомые остались:улыб:
Мадам_Помпадур
Мадам, ну какая вам польза или вред от того, что я думаю о себе или о вашем стилисте? : )
Я вчера спросила у вас, может быть, оставим эту тему, но вы из любопытства решили послушать, если помните.
Я сказала, вы послушали - всё. Не думаете же вы, что я начну с вами спорить или переубеждать?
Мадам_Помпадур
...а у меня было что-то про вашу внешность,кроме того,что отлично выглядит??)) в общем, не нужны вам никакие советы и мужик не нужен и хватит нас тут обманывать,занимаетесь бестолковым самолюбованием
Я давала советы по части именно коммуникации или даже больше про настрой,...потму ..что именно настрой ,как не крути играет решающую роль в ваших коммуникациях с противоположным полом
Вы попробуйте проанализировать..ваших подруг расчудесных..красавиц и профи..почему к ним всю дорогу клеюцо нищеброды или еждивенцы или просто тюти матюти,бьют и т.д не уважают..изменяют....и единицы кто заимел просто нормального мужчину...и вообще единицы,у кого обеспеченный..ну вернее оч состоятельный и при этом не урод моральный,не жлобяра,а тож хороший,нормальный и ещё бонусом богатый
Вне зависимости от того как тётка ся позиционирует..потому что есть такие мол я не я и лошадь не моя, ...на старой коже не подьедешь..а подбирают че попало и искренне в эти отношения верят,тянут и ..потом их озоряет..ООО..да он же фуфуфу..и опять заявляют,неё я ж Королёва ..мне ток хорошее отношение надо от мужчины и только состоял одного и опять её видим гдее...в доме полной..или одинокую совсем..непролазно
Вы поймите,что мы транслируемых,то и получаем..если ходим с мыслями я бомж..я бомж..тотчас так и воспринимают..хотьче на себя нацепи..а если вы Королёва..вы королева и условно в картофельное мешке, но я не призываю ..мешок надевать, я говорю лишь о внутреннем настроения..и Королёва не тамкоторая злая и всех презирает и себя ставит выше
А добрая Королёва у которой благодать ко всем ..сходит..просто добро..и достоинство
Когда словите в себе эти состоянии вопроса где познакомицо не встанет, к вам эти знакомства ..придут любым способом...мыслителей как будто вы богаты..
У меня слов простотнесет хватает как это объяснить, так чтобы было понятно..
Я вам искренне желаю..это прочувствовать..получить разные свои женские состояния..я уверена, это можно услышать..
Короче, удачи вам и не думайте,что все к вам враждебны
Ундинa
вот и не надо уже второй день. я же послушала ради любопытства все мнения. Но вот эта дама если честно с идеями про блонд и которая ЯКОБЫ содержанка это уже просто за гранью добра и зла. Вот я сразу все и припомнила всем)
Небом_мaжусь
а к
Королёва - это певица или жена Королёва-ракетщика?
elle08
Ага, остались) она сама там познакомилась на этих курсах с мужиком из Праги. Так вот там завязался роман а потом такая санто-барбаро. Короче ваще мужики какие то там у них не мужественные.
Небом_мaжусь
Когда словите в себе эти состоянии вопроса где познакомицо не встанет, к вам эти знакомства ..придут любым способом...
Умница : )
Да, еще бы хотелось проанализировать и успешные истории но что-то их нету))))))
Ундинa
более мягкий и естественный тон
вот. а то светлый почему то ассоциируется с выжженной "сахарой".. несколько странно не для колхоза:улыб:
Мадам_Помпадур
Я не знаю, что за дама, я же всё не читаю, что вам тут понаписали.
Мадам_Помпадур
я тоже понять не могу почему тетки цепляющиеся за любое "изтогочтобыло только дали бы пожрать" пытаются научить тебя знакомиться с мильонщиками.
Счастьем не делятся)
Кстати, Мадам. Я не то чтобы заинтересован, но любопытно - а в ваших поисках что будет стоять на первом месте? Неоладушность, наличие приличной машины, мастерство в делах интимных или еще что-то?
Вы же наверняка расставляли приоритеты.
GuimpLena
еще и гордо себя именую содержанками при этом)
GuimpLena
Пелевина читали? "Ничто так не выдает принадлежность к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и автомобилях" (с) Generation П
Мадам_Помпадур
Они есть, но не на этом форуме естественно :biggrin:
неоладушность на первом месте. Ну у не оладуха машина уже сама по себе не тайота надя, ибо он возит на ней не помидоры на дачу, а себя и красивых женщин. Секс - это кот в мешке.
Ундинa
Я ..не могу не согласиться, да..о я б сказала,чтотразвтвать и т.д. несомнено проще,когда есть
А вот когда нет..но есть мозг..есть сердце, можно ..что то..ну, свою какую то схему придумать рабочую..
Иначе откуда столько беспородных красавиц и не очень, которые ..именно охотились за дядьками из определённых слоёв и чет имели с ними.....и никакой там интуиции не было,просто озадачились..
Но просто озадачицо и захотеть..реально мало...чет должно быть,значит чет они там наразивали???
Мадам_Помпадур
А машина при чем? :безум: служебная ж есть))) кто-то вообще при надобности в прокат берет, поскольку лень заморачиваться
Небом_мaжусь
На работу помощниками они устроились))) самое рыбное место :biggrin:
elle08
Эля, мы не в Москве живем.
К тому же многие мужчины даже у кого есть служебные машины любят водить авто, это нормально и показательно.
Ундинa
:agree:
Мадам_Помпадур
А вам нужен новосибирский клерк? :umnik: тогда ищите по туснякам и презентациям тех же машин или на ланчах