Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91261
545
Ундинa
Его книги охватывают возраст до 11 лет. Ребенок то не кончается на этом возрасте. Может он потерпел крах в воспитании ребенка тринадцати, м?
Ундинa
Но факт остается фактом: как отец он, к сожалению, потерпел полный крах.
глухой может быть великим композитором, но невозможно быть хорошим исполнителем, если тебя тупо не пускают к инструменту
IgorOK
Нормально... Товар - лицом : )
Upjohn
К этому возрасту в ребенка обычно всё давно заложено.
Могут быть еще сбои, но в целом уже почти завершенное произведение.
ятуркенженсирхив
Но как?! Как человек, претендующий на знание психологии, мог это вообще допустить? Мне его на самом деле безумно жаль... Человек слаб... это, к сожалению, так. И, понимая всё это, нужно быть просто безрассудно-отважной матерью (и не менее оголтелым отцом), чтобы понимая всё это, зная его жизненный итог, следовать его советам... Не слишком ли велика цена эксперимента?
презумпция
Да. Гены + воспитание до 5 лет. Всё, основы личности заложены. И сдвинуть с этих рельсов - это надо очень сильно постараться.
IgorOK
давайте я вас сейчас прям огорошу? мне не кажется 150+ - альфой, как и 18+ У меня немного другие "претензии" и "критерии" в отношении мужчин. То что кто-то тихо офигевает - это его личная тихая фигня. Не пытайтесь понять других людей, сначала попробуйте понять себя: почему вас лично так задевает существование оладухов и куриц? что с ними не так или наоборот так? зачем вам так активно защищать их мир? может вы просто тупо не довольны своей жизнью и своей дамой? ну так самое время начать все сначала.
GuimpLena
> может вы просто тупо не довольны своей жизнью и своей дамой?
-----------------------
Ну вообще то моя дама как раз "успешная деловая женщина" на все 300%.
И да - красивая еще. :yes.gif:
GuimpLena
мо друг разводит курочек какой то яйценоской породы.. одна из них очень любит когда ее берут на ручки. она тогда говорит "кококо" - как если бы котик мурлыкал.. :biggrin:

вообще курицы - очень норовистые птицы, каждая со своим норовом. :biggrin:
так что на курицу может обидеться только тот кто с курами дела не имел :biggrin:
fensterbau
Обижаются не на сравнение с животными, а на тот смысл, который в него вкладывают.
fensterbau
Кхм... :смущ:яйценосной все-таки, наверное?
IgorOK
да-да. все дела побросал и читает БЗ. хахахахаха.
IgorOK
и читает форум (не забываем добавлять)
раз на 300% успешна, значит у нее есть отдельная недвижимость куда она может встать и уйти в любой момент? только не нужно сейчас писать про большие любови и не нужно нам ничего кроме рая в шалаше?
IgorOK
Ну вообще то моя дама как раз "успешная деловая женщина" на все 300%.
И да - красивая еще. :yes.gif:
Вот не стыдно так врать?мы уже 5 раз промолчали и сделали вид что ничего не знаем о вас, но Вы ж не успокоетесь и намеков не поймете.
презумпция
а если "смысл" - бред неописуемый? Вы будете обижаться на птичку, которая какнула на Ваше парадное манто?
а она - улетела ... :biggrin:
Ундинa
они сразу яйца носят в носках :biggrin:
GuimpLena
> значит у нее есть отдельная недвижимость куда она может встать и уйти в любой момент?
-------------------
Ты из налоговой? :eek:
Показать спойлер
Ну как бы есть, и не одна. Это что-то удивительное?
Показать спойлер
Страшибелла
> И да - красивая еще. :yes.gif:

Вот не стыдно так врать?
--------------------
Можете у других мужчин спросить - я думаю они подтвердят. :yes.gif:
IgorOK
это видимо вот эта дачка, да? я не из налоговой. но люди должны быть честными прежде всего перед собой.
GuimpLena
> это видимо вот эта дачка, да? я не из налоговой. но люди должны быть честными прежде всего перед собой.
------------------
То есть видимо для местной "элиты" в этом есть что-то удивительное. :biggrin:
нонэйм
Американцы фальшивая нация. У них за красивым фасадом американской мечты - долги по кредитам, антидепрессанты, супердорогие адвокаты и психологи. У некоторых американцев даже несколько психологов... я в своей жизни на одного психолога не могу решиться а они... эхх не верю я в их голливудское счастье.

Вы в штатах были расскажите какие там мужчины? Бывают такие как у нас "с титановым стержнем", чтобы не подкаблучники и не мямли а "глава семьи", "сказал как отрезал" и т.п.?
Katastrofa
видел я мужика с титановым стержнем в руке... Это из того случая?
Ундинa
Ну вот на этих несчастных детях, которых не бережно привели, а плюнули ими в этот мир, такой род и закрывается. Детей жаль. Но расхожая фраза о том, что родителей не выбирают, ошибочна.
Почему закрывается? Они точно так же и будут плодится дальше, бездумно и неотвратимо. Ведь что бы подумать о том, что ты можешь дать своему ребенку во всех смыслах, сколько времени на него затратить, ресурсов, любви, желания его воспитывать и развивать, а не отделываться подарками и деньгами (или сплавлять чужим людям, зная что до 3 лет даже два часа без мамы, на чужих руках - травма для ребенка), какую картину мира ему передашь. сможешь ли вопитывать его в доверии к этому миру, а не выживанию в стае волков.. сможешь ли научить мудрости, умению быть самодостаточным и твердым, полагаться на себя, но и уважать других и так далее.. ведь для осознания этих критериев готовности к родительству нужен не только мозг, но и внутренняя развитость и понимание ответсвенного этого значительного шага в жизни.
Про выбор родителей соглашусь)