Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91251
545
Katastrofa
о, как вы решительно и безапелляционно целую нацию припечатали. я думаю, вам сильно не нравится, когда про русских говорят в таком же духе? возмущаетесь, наверное.

удивляюсь я вам. столько штампов и откровенных глупостей в вашей хорошенькой головке забито, прям ... любуюсь.
нонэйм
кому нечего сказать за себя - ищут что о нем говорят другие
нонэйм
согласен ...нельзя столь категорично осуждать амеров ,это их нация ,это их достояние ...судя по ВВП и соцобеспечению ,нам их никогда не догнать ...они немного наивные ,но очень практичные ...и все высеры на манер Задорного не от большого ума ,а от практичной обиды ,что визу забили навсегда.

в нашей стране гусей то побольше будет ,достаточно зайти в любую поликлинику ,а про нищих пенсов даже писать не буду.
fensterbau
Смысл обычно вполне определенный, обидный.
Ну вот, как ни странно, людям свойственно обижаться на оскорбления. Многим.
презумпция
не обижаться труднее.
не будут обижаться по настоящему сильные люди - ибо их достоингство зиждется на их уверенности в себе
а у кого нет достоинства, а вместо него - слова - тому слова могут ранить
нонэйм
Пожалуй соглашусь про всю нацию я погорячилась. Но меня сильно возмутил пример американских женщин как успешных, если к этому будут стремиться русские девушки, то бедная наша страна...

Петрович, вапще не злюсь на американцев. Они много хорошего сделали в мире развлечений. Но их межличностные отношения я бы никогда не ставила в пример.
Katastrofa
Да они вообще много чего сделали. ))))
А их межличностные отношения еще 50 лет назад были сииильно другими. Похоже, что как раз в вашем вкусе. )
Нынешняя ситуация - скорее компенсация прежней, отмашка маятника в другую сторону.
презумпция
Вот 50 лет назад я бы их вообще очень любила, и ставила бы в пример. А нынче фу-фу-фу :бебебе:
Katastrofa
А это как вам будет благоугодно. )))
Katastrofa
просто ты судишь нацию по фильмам ,где каждая домохозяйка на кушетке у психолога валяется ,реальная жизнь у простых амеров ,гораздо проще ...так же тянут лямку на работе ,вытягивая те же кредиты и страховки...пособия выдают только совсем уж обездоленным.
кстати,с добродетелью и нравственностью у них гораздо лучше и серьёзнее,очень много баптистских церквей ,где собираются целыми семьями и соблюдают заповеди ,в отличии от наших христопродавцев.
Katastrofa
Американцы как нация олицетворяют значение этого слова в современном состоянии. Этническое разнообразие огромно и соответственно огромное различие в укладах и повседневной жизни. Русские с Брайтона и китайцы из Чайна-Тауна это тоже американцы, как и мормоны )))...
aglow
а расскажите мне про WASP
fensterbau
А может вернемся наконец то к теме топика?
fensterbau
нет. мне скучно и надо меня развлекать.
fensterbau
затем что БЗ для этого и существует.
Страшибелла
Вы ошибаетесь. Это мы существуем для того чтобы БЗ не сдохло.
fensterbau
рассказываю
и показываю))):
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
как низко котиться мир :хммм:
Страшибелла
а как Вам Мадам такой вариант - допустим человек во всем Вас устраивает, ну кроме того, что нет у него необходимой зарплаты, как Вам вариант открыть с ним какой-нибудь бизнес - зарегистрировать тоже самое ИП ?, мне кажется хороший вариант для бизнесвумен - домашний совместный бизнес, что может быть проще - сразу оба супруга поднятуся до одинакового уровня?
увалень
Нет, такой вариант мне не нравится.
Если б я могла открыть свой бизнес - то мне какой то там оладух без надобности был бы.
Страшибелла
а зачем вообще мужик современной бабе?
Страшибелла
искренне жаль, что Вы так себя оградили и настроили, может быть действительно хороший мужчина и спортивный и зожный и по характеру веселый и потенциал для бизнеса в нем может быть, просто не раскрылся человек...