Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91165
545
Ундинa
А какие например возможности? и как Вы себе например себе представляете правильное использование финансов?
Страшибелла
с Добрым утром Мадам, аналогичный вопрос и к Вам, что для Вас правильное использование денег?
GuimpLena
>рисую планировку шкафа

Я уже так пристрастился рисовать шкафы в pro100, что уже скоро привыкание наступит.
Следующий - шкаф-стол-книжка под швейную машинку
Страшибелла
Вот этот тезис, что баба даёт энергию - такой спорный. Понятно, кто и для чего его придумал.
Это всё-равно, что кучер даёт энергию коням. В виде ударов кнутом.
wsoroka
Высвобождает и направляет :biggrin:
wsoroka
я вчера все так красиво и удобно придумала, а потом поняла, что нигде не запланировала место под дорожные сумки и чемоданы... прям психанула
nfnecz
>Высвобождает

Именно-именно. Путём высверливания дырочки в мозгу. И так пальчиком, как из пульверизатора.
wsoroka
тебе просто так повезло - это личное :biggrin:
wsoroka
Закежь проектик.
GuimpLena
Ты как, на бумажке? Рисуй в pro100, там до миллиметра. Потом сразу же можно на распил подавать.
Upjohn
Во-первых ещё не нарисовал.
Во-вторых я же его буду по месту рисовать.
В-третьих приезжай, сам посмотришь.
nfnecz
А другим как повезло?
wsoroka
Че смотреть то... и какая разница под какое место. Я хотел посмотреть конструктивные решения которые ты применяешь.
wsoroka
энергия - она такая энергия - сам же знаешь
то, что нас не убивает - делает сильнее
закаляйся! как сталь (с)
Upjohn
Конструктив от материала. Материал обычный - ЛДСП. Дёшево и сердито.
А так понятно, что на шарниры и крепёж нагрузку нельзя давать. Ну в общем, как всегда на Руси строилось - без гвоздя.
wsoroka
В общем ты меня не понял. Ну да ладно. Ушел учиться объяснять на кошках.
nfnecz
>что нас не убивает - делает сильнее

манная каша.
И всё-таки, расскажи свой способ вызволения энергии из мужика. Так чтобы без дрели и пилы.
wsoroka
ага щаззз :rofl:
оказывается Ницше - манная каша - сильно :безум:
wsoroka
Еще есть волшебный пендель))))
Satura
Ох... это очень интересный вопрос : ) но точно не для этой площадки к обсуждению... Скажу лишь: не торопитесь нанимать никаких тренеров (их, прямо скажем, поразвелось... холотропиков, прости господи) и читать их бредовую "литературу" и наставления - избавят от последних, но непременно с пользой для себя : )
Отец Михаил
у них много вариантов.
Если баба богатая то может себе позволить Жиголо который будет исполнять ко всему все ее капризы и необязательно замуж. Со всчеми носками, трусами и деться и пригоревшей яичницей.
Семейная жизнь - если сказка - то страшная. Для романтичных натур.

так зачем современной бабе мужик?
Андрей1979
гонясь за карьерой бабы омужичиваются -все просто
а мужикам с нормальной ориентацией мужики сам понимаешь на п.5. не нужны
у них и так друзья есть уже
А что такого то? Это точно такие же женщины, умные, разносторонние, со своим мнением, их интересно послушать, себя в обиду не дадут и еще другим помогут. Мужикам какие нужны - которые ноготь сломают и будут целый день ныть и без конца дергать его по пустякам, которые она может сделать сама? К сожалению, мир таков, что сидя ровно на попе, в такой позе и помрешь. Не потопаешь - не полопаешь. А выживание в агрессивной среде неминуемо накладывает отпечаток на характер. Не женщин надо винить в том, что они омужичились...а мужиков, что допустили это своим поведением.
VikaRi
ты то чо разгунделась?
когда мужика то последний раз щупала живого?
начитаешься бредятины на ШИ и сюда с претензиями..
РахатЛукум
Да не так давно щупала :biggrin: Я же не Увалень, чтоб совсем монашкой жить. Без мужиков скучно, мужик - это лучшее развлечение.
VikaRi
чет поёживает быть чьим то развлечением.