Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91151
545
VikaRi
Так надо чтоб и мужика вас щупал. Работайте в этом направлении, повышайте внешнюю привлекательность.
VikaRi
Викуся! кому ты гонишь?
сама гундела неделю назад ,что вхолостую сгоняла на юг...только пацан 15 летний и клюнул.. :biggrin:
РахатЛукум
Да ладно? и я еще страшибелла после этого. Мне то за хлебушком в магазинчик просто так не выйти.
Страшибелла
тёток моя седина смущает ,а я уже в 35 весь седой был...:хммм:
РахатЛукум
а ты причем? мы ж про Викусю залетную к нам.
Okksana
а кто должен с ним работать? почему мужчину должна направлять, мотивировать женщина, а сам он, без нее ничего не могущий инфантильный лентяй? почему так?
А вот это реально бесит. Помнится, меня в подобном обвиняли...мол, не мотивировала его, не стала его музой :eek: Еще бы сказали - погубила. Если мужик хочет бездельничать и пить водку, ему никакая муза не поможет. Лично мне совершенно не жалко никчемных мужиков, пусть хоть все вымрут. Природа всегда отбраковывает слабых, а государственный строй ей в этом успешно помогает.
РахатЛукум
Викуся! кому ты гонишь?
сама гундела неделю назад ,что вхолостую сгоняла на юг...только пацан 15 летний и клюнул.. :biggrin:
Так то на юг...про Новосибирск я не рассказывала :biggrin: Там вообще нету симпатичных мужиков. В нашем городе с мужчинами гораздо лучше. У нас на работе все красавчики :бебебе:
Страшибелла
а ты причем? мы ж про Викусю залетную к нам.
я с другой темы сюда написал... :rofl:
VikaRi
про Новосибирск вообще промолчу ...не буду ворошить тему освоения тобой орального секса и весёлых последствий.. :rofl:
VikaRi
Не женщин надо винить в том, что они омужичились...а мужиков, что допустили это своим поведением.
Ух ты ж, какая светлая мысль, Викуся :rofl:
Андрей1979
Дрюня...отомсти Викусе...два раза! :biggrin:
Андрей1979
А то всегда во всем им женщины виноваты :dry: Виноваты только вы, никто кроме вас.
VikaRi
дооооо...у тебя вечно денег нет ,а мы с Дрюней виноваты... :rofl:
VikaRi
конечно мы во всем виноваты, а ты ходи как дура без подарка :rofl:
увалень
Вот тут задумался, все эти эмансипе, погоня за наживой, карьерой, преходящими богатствами которые не делают реально женщину счастливой, повстречал на своем веку не мало казалось бы внешне успешных и самодостаточных женщин, которые так и не смогли реализоваться в личной жизни...Что им мешает обрести личное счастье и найти покой в объятиях любимого мужчины, об этом и пойдет разговор, ну, что поехали ?
может я общаюсь с не столь успешными дамами как Вы, но так то процент вполне себе щастливых в личном плане - очень даже и не плохой и самое главное, что они не ждут милости от времени и судьбы, а сами справляются с этими вызовами....ну меняют раз в десятилетку "объятия любимых мужчин", но что в этом криминального?
fensterbau
чо ты заладил? обрезание сделал?или кипу отжал у пейса? :rofl:
РахатЛукум
Ха.
Я с 30 лет седой. Померяемся еще чем-нибудь?))
Ундинa
Скажу лишь: не торопитесь нанимать никаких тренеров
А меня прямо скажем поставил в тупик вариант Мадам, так называемая "хорошая баба". То есть неугомонная стрекоза под боком, которая планамерно направляет, вдохновляет мужчину, способствует его росту.

"Поединок" Куприна, Ландау, вот это всё.

Я даже размышлял об этом в личное время, посвященное интеллектуальным проблемам, о которых я не определился.
Satura
а вот сегодня в рубашке модного цвета марсала и на кирова, да?
GuimpLena
запалила. А он один был или с дамой?
Satura
Да нет, конечно. Но том, что всё дело в энергии, она уловила правильно... единственный, пожалуй, правильно уловленный момент... но судя по всему, не понятый и потому не применяемый (что естественно).
Страшибелла
один вроде. а давай Ивана с нами завтра в НИИКУДА возьмем?
fensterbau
некошерно
им на это плЮвать ибо деловары редко бывают ортодоксальны и фанатичны в чем то кроме своего бизнеса. Гибкость и адаптивность их лозунг - это если выражать цензурно.