Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин
91167
545
увалень
Андрей, вот ВЫ лучше ответьте:

что заставляет вас (и не только вас) обсуждать и осуждать успеных незамужних женщин? Откуда эта потребность рассматривать под микроскопом людей, которые живут и думают как то иначе, как каких-то насекомых? Вам это зачем?

Мне вот все равно, почему и зачем. Я люблю думать, что, как и зачем происходит в моей собственной жизни.
Почему же вам так интересна эта категория женщин? Что получаете от этих разговоров?
Shаманка
Самооценки повышает, нивелируя чужие ценности:улыб:
Shаманка
да ничего не получаю, тема создана в противовес оладухам не более того :biggrin:
- для баланса:хехе:
Shаманка
Из опросов населения "более 75 % опрошенных считают что к 30 годам женщина должна выйти замуж и родить детей" web-страница
Это про успехи в глазах общества.
Пeппи
Оне спектаклев не знают, все силы на Моэма и Миллера уходят.
увалень
Так вот оно что. Очередная песня из репертуара Стаса Михайлова "для тебя" (продолжая нетленное "только ты", "о тебе"). Очень рада быть музой, но все таки интересно: вы сами то что успешную теперь женщину искать будете а не абы какую. Угадала?
Страшибелла
Мадам, с добрым утром :роза: , да именно Ваше творчество послужило поводом для создания темы, а женщину обычную, мне лично без разницы, богатую, бедную, главное чтобы любимую (по взаимной любви).
Пeппи
Блин, ну какая показушность "про семью" в среде, которая ценит совсем другое?
----------
Везде ценят семью, в любой среде. Другое дело что сам по себе факт наличия полноценной семьи и брака совершенно не гарант счастья. Хотя вы это отрицаете прямым ответом на прямой вопрос. Вот допустим, будь вы одинокой женщиной вы бы что предпочли выйти замуж за мужчину которого не любите и который вас не делает счастливой и даже нарушает ваш комфорт или быть счастливой одной? Если человек более менее успешен и в связи с этим не сильно зависит от мнения окружающих, он выберет второй вариант.
увалень
да-да. знаем мы ваши требования. Обычную! но с внешности модели и успешную.
Страшибелла
вот на счет красоты в точку, ну люблю я красивых женщин, что тут поделаешь, а на счет финансов совсем не обязательно, более того все же хотелось бы зарабатывать больше женщины, мне лично так уютнее и комфортнее
Страшибелла
ога. семья - брак. больше всех декларируют свою тягу к семейному счастью именно люди зацикленные на карьере. а уж на тренинге среди себе подобных.... это такая маскировка: иди сюда поближе, расскажи мне что как у тебя, я тебя не укушу, мне вообще карьера не главное, мне главное семья... это же такая маскировка. кто еще может на такую дешевку покупаться?
увалень
Оля и Оксана очень красивые. Ящитаю пора определяться.
Shаманка
>успеных незамужних женщин

Есть такой церковный праздник - Успенье Богородицы. В Бийске церковь есть - Успенская, красивая, старая, советскую власть пережила.

Фрейд бы ещё чего наговорил.
Страшибелла
> Отсутствие мужиков которые им соответствуют.
-----------------------
+1
Привычка получать "всё самое лучшее" (в глазах окружающих разумеется) - одежда попрестижнее, еда подороже, машина "с понтами" резко сужает круг потенциальных избранников. :yes.gif:
IgorOK
Это естественно, потому запойные алкоголики в свем кругу спариваются куда чаще :secret:
IgorOK
знаю девчонку очень успешную в плане карьеры (в зарубежной компании работает) - катается на лисапеде и в ус не дует и плевать на престижные тачки и шмотки, очень душевная и хорошая.
увалень
Еще можно написать про Стерлигова, только не понятно вы к нему или этой девченке каким боком? :umnik:
elle08
просто знакомые, но финансы для нее ну чуть ли не на последнем месте, имею ввиду земные блага - автомобили, роскошь, рестораны и так далее - любит походы, душевную беседу, здоровый образ жизни
IgorOK
но при этом повышают их качество.
увалень
ага. и че она вас не слотошила то еще до сих пор?
Страшибелла
так она замужем, мы просто знакомые
GuimpLena
там еще не понятно что за семьи то у декларирующих. может гналичие штампа в паспорте и соседа проживальца на одной ЖП.
увалень
А зачем она тогда урабатывается так? :umnik: у западников все же напряженно работать, пошла б вахтером, раз денег не надо:улыб:
elle08
Кстати, да. Хороший вопрос же.