Из новостей NF (часть 5)
275454
1007
Автоинформатор
Бен Бернаке : Экономика США не может расти без войны

Показать спойлер
вообще я там Терца читаю. про анекдоты :улыб:
Показать спойлер
Aнжелина
Бред какой-то. Это они так шутят, или это они так с ума сходят? Или новость слегка подредактированная?
McBurns
надо на других сайтах поискать :umnik:
ранимые, блин ))))
McBurns
Это троллинг. Японские самураи проходят практику на БЗ.
Автоинформатор
чёта ржу

Скоро за то что срёшь на унитазе из санкционного списка стран штрафовать будут...
Автоинформатор
Хорошие новости из питера

Сидякин!!! Неистово плюсую!!! Саша так держать!!! :appl:
Upjohn
Джонни как можно такое постить на БЗ "Московской Тартарии или Московии были захвачены Романовыми-Ольденбургами в ходе войны 1809-1816 годов, которую потом выдали за «войну с Наполеоном 1812 " ?
Ne budu ni kem
БЗ крепкое, все выдержит.
Ne budu ni kem
жертвы государственного строя и патриоты союза корреляция (как ни странно) наблюдается :dnknow:
nfnecz
Эберстадт не открыл ничего нового: умирают рано те, кто злой и матершинник.
А добрые Мишели живут себе и даже все зубки у них целые ишо *весело цокает зубами*

Пи.Эс
И кот Васька у нас уже прожил 20 лет и ещё много лет проживёт, все зубки у него целые и здоров, как бык. :biggrin:
А патамушта мы банда!
Мишель
речь о глобальных процессах - об этносе, объединённом языком и территорией, создавшем это пространство
вниматально каждый абзац читать(не выхватывать по диагонали инфу подтверждающее твоё сугубо личное)
nfnecz
аффтар слукавил. в каждой стране, если доходы человека ниже определенных, у него хроническая депрессия. а депрессия закисляет организм, что его и губит.. так шта
LanaYT
Правильно ли понимать, профессор, что избыточное наличие денег человека ощелачивает? :umnik:
LanaYT
Бытие определяет сознание (с) (сознание - сущ., бытие - доп.)
"Всё ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи, сковывающие ваше тело…"
меняйте мысли, пейте соду(как Елена Ивановна)/минералку :biggrin:
Upjohn
..Отто Варбург получил Нобелевскую премию не зря, он уже тогда знал что рак это не что иное как результат закисления организма..
:tantrum:
LanaYT
Я доверяю Отто Варбургу настолько же, насколько не доверяю нобелевскому комитету, который все свое существование постоянно через подставных лауреатов отмывал динамитные деньги. Я другой вопрос задавал: справедливо ли обратное утверждение?
Upjohn
нет. у чела очень много поводов стрессовать, увы.. при залежах наличных и пр.
lamia
Дай угадаю... в Бурятии дети будут учить бурятский язык как второй иностранный :biggrin:
Upjohn
Меня больше местное население волнует.
lamia
В школе, куда перешел мой сын, его (2-й язык) учат уже 4-й год - вот где веселуха. ))))
Автоинформатор
Пока я погрузился в историю пирамид Египта, мегалитов Мезоамерики, Европы и Китая, совсем забросил своё давнее увлечение - Золотую Орду. Помнится как мы с АлексомТ тут, на БЗ, копья ломали по поводу моноголо-татарского ига.
Как говорится не прошло и пол-года... Оказывается историки уже давно доказали, что никакой Золотой Орды не было, а была Тартария, в которую входили славянские и монголо-татарские народы Азии и Европы.

На Ютьбе нарыл кучу фильмов, накачал, вечером буду смотреть.
Ну а вам вот хотя бы этот для начала, для осознанья так сказать и просветления. :улыб:

Мишель
Щас придет еч и положит тебя на дыбу рядом со мной.
Upjohn
Вздернет.
Историки ф... ф-ф-ф.
*шумно вздыхает*
Мишель
Оказывается историки уже давно доказали, что никакой Золотой Орды не было
А по сопатке? (с)
Upjohn
Ну воооот... Люди с арбузом, а их в наручники :biggrin:
Автоинформатор
"прошлом году производство так называемой сырной продукции выросло на 30%. При этом, по данным Росстата на февраль 2015 года, валовой надой молока увеличился за год лишь на 4%." "60% сыра и масла в России признали подделкой. Таковы данные союза потребителей «Росконтроль».
web-страница
Автоинформатор
Мини-юбки немецких школьниц провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам,и могут породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны.

Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах.
Ссылка
McBurns
Лучше бы они родителям мальчиков-мигрантов мозги вправили... хотя сейчас уже вряд ли смогут... сейчас будут вправлять им в их же доме... дотолерастились.
McBurns
Мини-юбки школьниц и у их соплеменников вызывают весьма бурные чувства.
Автоинформатор
Вау! /п.5/ ЛГБТ атакуют Украину. Элтон Джон завлекает украинцев радужными перспективами Гейропы. Порошенко внимательно его выслушал.
Эх, украинцы! ведь вы даже более славяне чем мы, россияне, а опустились уже ниже плинтуса.
Мишель
А при чём тут украинцы?

зы.
Он кстати с Путиным тожить хочет встретится... )))
Петрушечный_нарк
Вот так Франция продолжает терять себя...
Петрушечный_нарк
что называется читаю и не верю своим глазам.. не может быть.. это точно не враньё?
Мишель
Эх, украинцы! ведь вы даже более славяне
украиняне оне
Петрушечный_нарк
не зря их мочат... это натуральное скотство
Окуляр
Это с вашей колокольни скотство.
А так, это свобода и слова и право на самовыражение.
Padre_Miguel
У мусульман обычно очень много родственников. Да и папа спасся. Думаю, он совсем иначе понимает свободу самовыражения.
Петрушечный_нарк
зачем им позволяют так раскачивать лодку..