Трезвость как норма жизни (часть 2)
26842
204
Автоинформатор
Я спать. Кто со мной? ))
Upjohn
йа-йа! вы седня меня раздобрели с Увальнем)
Okksana
> нет, я просто люблю смерть.
--------------------------
А Вы точно психотерпевт?
Игорь! Есть прекрсная терапия смертью! Если не боитесь закопаем минут на 20ть!))
Okksana
зато я не ошиблась
вы тупо профанируете эзотерику
используете её в целях повышения своей личной значимости
nfnecz
тогда бы я получала бы хотя бы значимость)
но я прекрасно понимаю, что в данном сообществе сия тема непопулярна и непонятна и я обрекаю себя на одиночество) поэтому не сходится)

а вы, конечно же не профанируете ( и конечно же не инфантил, а кто там? юношеский уровень или уже интеграция произошла?), а несете свет как Данко))))))) попутно поругивая местное "зло")))
Okksana
можно вы уже мимо меня будете проходить спокойно и ровно дыша
задание вам такое - отслеживайте возникающую эмоцию - наблюдайте её, рассматривайте, изучайте - возможно вытащите какую-нибудь глубинную программу подсознания - блок т.е.
успехов :biggrin:
Okksana
а закопайте Игорька
nfnecz
вряд ли Оксана что-то использует в личных целях, реально очень мудрые мысли на счет выпивки у нее сегодня прозвучали, действительно теперь понятно почему она не пьет ни капли
Okksana
вы лично-то пробовали сравнивать опыт реального умирания и это ваше закапывание? :-) какое вы все-таки жизнерадостное толстолапое конопатое дите, прям бантики торчат с монитора. Для вас даже смерть - новая блестящая игрушка :-)
nfnecz
а я что ли вас выселяла отсюда пяток сообщений назад)) ай нане нане))
указующий перст тренируете? ну-ну пригодится) для эзопросвещения страждущих))
sforzando
Пробовали.
Остальное видимость. Но тут прикольно в таком именно образе.
Автоинформатор
надо поддержать отечественного товаропроизводителя
----------------------------------------------------
Из чисто-алкогольного любопытства купил сегодня не то чтоб абсолютно отечественное, но крымское, Инкерман Мерло-Каберне ординарное.

И прям ништяк. Настоящее, даже хорошее, дешевое вино.)
Nobble
кто же не дает поддерживать - можно покупать и в унитаз, заодно денег можно заработать - записав ролик и на ютуб :rofl:
Автоинформатор
ухты.. фторая часть телепатов в отпуске
Nobble
Увалень предлагает поддерживать отечественного производителя, покупая свой алкоголь.
Но не пить его, а выливать.
увалень
с почином кстати.. ты догнал МП по размеру темы))
Таша
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Okksana
я в Мусорке без МП догнался))
увалень
Ну да, как-то так.
С водкой? Не, с водкой не бросит. ©
Okksana
трезвенность должна стать нормой жизни, кто норму выполняет, тому талоны на усиленное питание!
Таша
Не шарит в алкоголе увалень, небось.:улыб:
Sobolev
да этот салага ни в чем не шарит :спок:
увалень
*тихо.. щас народ распугаешь) на рыбалку не позовут.
Таша
Думаете, уважаемый Увалень сегодня нажрался чем-то импортным?
Nobble
Да не пьет он, увалень наш! Доброй ночи, уважаемый Нобель! Едем на рыбалку в ближайшее воскресенье? Возьмем и увальня, сами убедитесь, что не пьет:)
Sobolev
Здрав будь, боярин. Дешевого инкерманского на тебя брать, не? Увальню не дадим. Принципиально.
увалень
трезвенность должна стать нормой жизни, кто норму выполняет, тому талоны на усиленное питание!
:nom:
Aнжелина
" Сто грамм махнув для настроенья,
Андрей настроился на секс.
Потом махнул ещё поллитра,
Настройки сбились, он уснул." (с)
Okksana
Фигли. Обещала и не пошла. Вот так всегда.
Тигирька
хотите напугать Андрея безрадостными (?) перспективами сбоя настроек? :злорадство:
Nobble
Самое оно, брать конечно! А Андрея опоим чаем с шиповником, будет трезвым на рыбалке как дурак, да же?:улыб:
Sobolev
с добрым утром :agree: нет так дело не пойдет, рыбалку ведь не зря придумали, как и гаражи и охоту :biggrin:, это гениально кстати - придумал для себя реальный выход - становлюсь заядлым рыбаком, приобретаю металлический гараж, что может быть проще! спасибо Соболеву за идею :agree:
настроение сразу же улучшилось! :rofl:
Sobolev
Конечно не пьет:улыб:Слабак и тряпка.
Sobolev
Добавите в чай изюм, выставите его (увальня) на солнышке, он (чай) забродит - и вуаля.
презумпция
У меня вуаля наступает только после того как выпью.
увалень
Да как только эту пьянку не называют, лишь бы поквасить:улыб:. Но Вы не воспринимайте слишком буквально, я, так и вообще шучу, а чаще вру про всё:улыб:
презумпция
Девкам, конечно, проще.
Upjohn
Джонни, друг мой, доброго утра! А где наш Бёрнсэ, почему прогуливает? Появится, передайте слова уважения и фиг с ним, любви, надеюсь Вам не сложно.:улыб:
Sobolev
Здравствуй дорогой. Бёрнс Барнеопольский отдыхает от нас. Кофе из двух кружек не пьет и не моет. Передам конечно же. Какие именно слова уважения, фиг с ним и любви вы хотите чтобы я передал? Я готов, записываю *слюнявит записывалку*
Upjohn
Кхм...
*глядя на аватарку*
Так ты поэтому?..
презумпция
Тебе ведь нравится?
Upjohn
Красотка-то? Разумеется. Похожа на Пенелопу Крус.
Upjohn
Сними! Лучше уж эти волшебные яйца, а то даже я теряюсь иногда:улыб:
Sobolev
Или пастуха того верни, он привычнее даже:улыб:
Upjohn
Евгений Владимирович, поставьте пожалуйста Кейт Аптон на аватарку, :роза:
:rofl:
увалень
А давайте попросим Евгения Владимировича каждый день ставить на аватарку красивую женщину. Можно даже голую. Все равно Аглоу бросил нас радовать по утрам.