Опять про женскую грудь.
82422
580
Беркут51
а вы не мужик?
тогда простите
Беркут51
У меня аж три красных вещи в гардеробе, обе появились под цвет машины
В остальном гардероб изобилует синим, голубым, белым, зеленым, желтый - как реакция на нынешнюю летнюю моду:улыб:
Вот коралловый люблю безмерно, особенно в сочетании с белым
Ундинa
Которые знают (а их немного), те так и делают. А остальные вот прямо так и действуют, не зная какой будет результат.:улыб:
Андрей1979
Ну может быть и другое горит, только я тут причем? У нее на меня "не стоит". :cray-1:
Libertas
Мы как-то обсуждали уже зачем нужны сиси женщине после исчерпания функции кормления младенцев и всеобщим голосованием решили в итоге, что они нужны для того, чтобы мужчины рядом с ними не плакали.
Беркут51
НПП
Гимн женщине просто какой-то)))!
Сижу в уголочке офисного кресла, в кабинете тихо, тепло, забралась даже с ногами...
Захотелось новеньких кружавчиков)))
Shаманка
Да, вот же женщина!!! :respect:
*** недолюбленная, недотраханная*** это же мужики виноваты по написанному вами. А то что она сама "не дала" не считается же!:улыб:
elle08
Эля, вообще то речь первоначально про цвет губной помады.
А то что ты машинку красную купила уже не причем что ли? :biggrin:
Беркут51
Конечно, не считается! :dnknow: Уговаривали плохо! :tantrum: :biggrin:
lamia
Тогда да, считается. Вот только некоторые изображают из себя "я не такая" и там только после полгода уговоров может и "дадут" *пожаловался*:хммм:
И жизнь то идет! Хочется то сейчас женскую грудь! *это по теме, если что***:смущ:
Беркут51
Вот только некоторые изображают из себя "я не такая" и там только после полгода уговоров может и "дадут"
Вот жеж поганки какие! :зло:
И откуда у людей столько терпения, не представляю :biggrin:
Беркут51
Если мужчина нравится, то уговаривать женщину долго не придется и ничего изображать они не будут :biggrin:
Инэсса
Женщины разные бывают. Вон Увалень в таком случае немедленно прекращает всякие отношения, невзирая на количество человеко-дней, проведённых в поле. Так-то вот.
McBurns
Т.е. все-таки полгода надо поскромничать?)))))))))
lamia
Точно! Как будто им 18 лет!!! Так ключевое "может". Кто же их уговаривать полгода будет то! :tease:
Пусть так и будут без "подарков"!
lamia
Это женщины-рыбаки... Они терпеливые... а куда им торопиться? они не сразу подсекают... они поводят - поводят... а уж потом рррраз - и готово : ))))
Инэсса
Вот я тоже так считаю!!! :respect: :agree: Если нравится, то она "даст" знать об этом.
Беркут51
Точно! Как будто им 18 лет!!!
Вот именно! Чем они думают - старость на носу, а они тянут чего-то! И причем явно не то, что надо.
Инэсса
ну щас. нравится - это фигня, у вас еще сто и одна причина отказать. начиная от того что вроде же у меня муж есть, заканчивая нечаянной дыркой на носке.
lamia
Получается, что не зажег. :хммм: Так тоже бывает!:улыб:
Ундинa
Манипуляторши, вот кто они. :nea.gif: И вообще - пока будут водить, там уже "уши спаниеля" нарисуются, вот об этом они не думают?! :tantrum:
:biggrin:
Беркут51
Совершенно нипричем, скидка была хорошая и комплектация как я хотела, спортивные сидения ковшами и черный потолок))))) а так бы взяла голубой перламутр с белым кожзамом в салоне, но жаба вдавила на лишние траты))))) да и ждать 3 месяца тоже не хотелось и так устала тогда без машины по выходным
Мужик
Не, я только незамужних "уговариваю".:улыб: замужних не трогаю. Может зря?
elle08
Однако же совпало и потом еще пришлось красное покупать.
Вы еще про белое не спросили - вот где палево!:улыб:
Мужик
Нет, ну если муж, то и правда причина уважительная :biggrin: Он поди сердится станет.