Опять про женскую грудь.
82440
580
Беркут51
Боже, что за пошлость.
Shаманка
Это Гуимплена виновата. Она написала, что красит губы красной помадой. Я чуть чуть разъяснил, что это значит. И тут как начали... А я вот такой, честно вам всем объяснял. Вы же женщины любопытные до нельзя! На этот крючок так легко подцепить вас. :biggrin:
Aнжелина
Чистота помыслов и плохо как то не совпадает. И потом о нем же (сексе) можно думать по разному, да же?:смущ:
Беркут51
Зачем на свидание одевать красное кружевное белье?))))) Что за идиотизм?)))))
lamia
:dnknow: Ну бывает же! И чем это хуже красной губной помады?
elle08
Эля, может быть ты просто на свидание не ходишь и у тебя в гардеробе белья такого цвета и нет. Это только предположение.
Беркут51
Красная помада не всем идет и требует безупречной белизны зубов) у меня только оттенки красного, чистый цвет не могу себе позволить
elle08
Так барышни, вот вы сами все о себе и рассказали.
Тут уже домой мне пора и поработать хоть чуточку. А то я увлекся тут с вами. Желаю новых познаний вам тут!!!
elle08
Боже, а ведь у меня еще было и красное пальто! Боже, как я бездарно палюсь :tantrum: :biggrin:
elle08
Чет вспомнила белые кедики Гуимплены....
ох, и память же у вас... это называется все что было не со мной помню.
и как там мои белые кедики?
GuimpLena
Намекают, что в ногах правды нет :biggrin:
Беркут51
Это Гуимплена виновата. Она написала, что красит губы красной помадой.
о! еще один сказитель про Гуимпленочку. Когда это я такое написала?
lamia
так-то у меня и кедиков белых нет, но люди помнят
GuimpLena
Видимо, потому что вы очень коварны :yes.gif:
GuimpLena
люди - они такие) они сами вас оденут и накрасят :biggrin:
GuimpLena
Приобрести хотели, видимо передумали
GuimpLena
просто мы зверушки. а миссионерская поза она не зря так называется. вот теперь напрягаемся и представляем, что видит мужчина в процессе? ну явно не грудь. а вот в процессе окультуривания нужна была замена привычному пейзажу, вот и грудь подошла под эту потребность. И губы в красный цвет зачем красим?(выделено мной)
Вот это имелось в виду.
elle08
Это Анютка Помпадур была, так она и приобрела. А у меня со стародавних времен есть кедики но белые с сине-фиолетовыми цветами. Я же сроду все покупаю то, что через год-два носит нужно будет. И хожу "немодная", мы с вами такими темпами моем встретиться на спирали моды.
Беркут51
И где написано, что она лично губы красит в жизни? :безум: че попало напридумывали и женщине приписали
Беркут51
это было не конкретно про меня, а про женщин в целом. я не крашусь красной помадой, просто потому что перебор какой-то получается.
GuimpLena
Ох, возможно

У меня кедики розовые гипюровые с люрексом :biggrin: и небесно голубые нубуковые
lamia
Мое красное платье больше создает хорошее настроение (потому что любимое удобное и блондинкам красный цвет идет). Для меня красный-это цвет хорошего настроения, о каком-то сексуальном подтексте вообще не думается мне.
А вот красная помада у меня всегда ассоциируется с помадой на зубах. Очень часто такое встречаю у напомаженных дам. :biggrin:
elle08
Ох ё...
Думал, хоть к вечеру сисечки в теме покажут. А тут про кедики. :хммм:
elle08
Ну правильно, сисечки-то у вас всегдя при себе под руками.
Раз, и посмотрела, и попальпировала...