Опять про женскую грудь.
81975
580
Беркут51
Невеста Христа? Женщина не может быть Богом. Она может быть только Богиней!
бог бесполый
Помотай
Ногти символически означают окно в мир. Какие ногти, такое и окно.
Если красят непрозрачным, то они вообщем то не хотят смотреть на мир. или скажем через призму этого цвета ногтей. Ярко красный цвет ногтей может означать, что женщина смотрит на мир через призму поиска мужчины, что отдать ему свою накопившуюся любовь.
Большинство мужчин ногти не красят. Это говорит о том, что у них скажем так неискаженное, не отфильтрованное видение мира.
Shаманка
Слепые что ли? Ну Ник и еще мужики, да и женщины уже высказали свое фи. Мужики - не равно похотливые самцы.
Беркут51
а щас ещё в тренде разноцветные ногти
ещё оттенки синего, зеленого, даже черного
ну ка-ну ка :biggrin: интерпретните
nfnecz
За отдельную плату! В личку!
Беркут51
Иван, есть такая штука - обобщенно-личные предложения. )) Вот Гуимплена как раз и воспользовалась такой формой.
nfnecz
А если уж совсем откровенно: Бегу и спотыкаюсь. Думаю, что вы и сами способны это сделать.
Беркут51
Божы, Иван...
Может быть, Вы немного шутите все-таки?
В общем, поскольку Вы написали публично это, я отзовусь по поводу написанного: на мой взгляд это все мистика и поповщина, шаманство и волховство.
Мода и традиция рулят в цвете помад и всего прочего...
Про красный цвет, из истории:
Данте, Новая жизнь.

Девятый раз после того, как я родился, небо света приближалось к
исходной точке в собственном своем круговращении, когда перед моими очами
появилась впервые исполненная славы дама, царящая в моих помыслах, которую
многие -- не зная, как ее зовут,-- именовали Беатриче. В этой жизни она
пребывала уже столько времени, что звездное небо передвинулось к восточным
пределам на двенадцатую часть одного градуса. Так предстала она предо мною
почти в начале своего девятого года, я уже увидел ее почти в конце моего
девятого. Появилась облаченная в благороднейший кроваво-красный цвет,
скромный и благопристойный, украшенная и опоясанная так, как подобало юному
ее возрасту.
Беркут51
щазз :rofl: это не моя пичалька - просто часто вижу
вы ж свою теорию излагаете - вот и изложите
а за деньги я вам и сама расскажу О чем говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе
презумпция
Я не против. Только и она себя включила в этот обобщенно-личное высказывание. Вот я этим и воспользовался. Оговорки, что она этого не делает, не было. И потом она сама созналась, что хочет, но боится. Шлендра правильно сказала, что я зануда.:yes.gif:
Libertas
На САБЖ. В трусы то хоть напоследок слазал, не?? Можт там еще бОльший сюрпрайз таился?
Беркут51
Она женщина и писала про женщин. Тут примерно та же логика, в которой Пушкин писал "мы ленивы и нелюбопытны". Хотя конкретно он таковым заведомо не был.
Беркут51
да не боюсь я. некрасиво мне с красной помадой. совсем плохой.
вот Иван вы почему комбинезон леопардовой расцветки не носите? боитесь, что все поймут вашу сущность тайную? ваше желание подчиняться властной госпоже? не бойтесь.
Сирожа
Сироооожечка, ты пришел. Они нас тут заколебали уже
Сирожа
На САБЖ. В трусы то хоть напоследок слазал, не?? Можт там еще бОльший сюрпрайз таился?
ну мы же не в Тайланде, господь с вами
Беркут51
Слепые что ли? Ну Ник и еще мужики, да и женщины уже высказали свое фи. Мужики - не равно похотливые самцы.
ну вас с Николя я отказываюсь считать репрезентативной выборкой. Я уверена, что ей предложения так и сыплются, невзирая на то, что она вся такая в красном (а скорее всего, даже и благодаря этому).
SkwоT
Данте он же мужчина. Разве не в своем воображении он описал этот образ? Это же не конкретная женщина взяла и накрасила губы и одела красное? Следовательно это не может быть аргументом. Приведенная фотография - это конкретный человек.
Конечно не во всех случаях разговора я серьезен - формат форума предполагает долю шутки.:улыб:
А теперь еще и аргументы.
Кровь она красная. Кровь символически соответствует Любви и женщине. Кровь появляется, когда есть чувство мести. Видя такие красные губы у женщины, мужчина интуитивно это понимает и чаще всего избегает такой женщина, за исключением тех случаев, когда это есть урок его данной жизни.
презумпция
Странно, но я же уже сказал о том, что она хочет красить красным, но не делает. Мне понятны ваши доводы. Но впечатление, что меня не слышат.
Ник
какая безвкусица - кучерявая блондинка, в красном пеньюаре с рюшами, да ещё подиж ты и кружевные красные труселя напялила...
Самая пошлятина в том, что блондинка крашеная... а всё фальшивое пошло.
А кружевные "труселя" Онищенко запретил, пока еще был при власти, так что с этим как раз всё нормально.
Беркут51
Ладно, ладно, ладно!!!
Пусть будет так, я не могу спорить про это)))
:безум:
GuimpLena
Сироооожечка, ты пришел. Они нас тут заколебали уже
Хато эти жалкие лююююдииии?( подвывает)
Беркут51
Хм. А Пушкин что, в предлагаемой схеме, - впадает в необоснованную самокритику? ))
GuimpLena
А мне не хочется такое носить и я не ношу. :улыб: А вы хотите, но боитесь, что сочтут вас некрасивой. Да, ладно, что вы на этом так сосредоточились?
Ундинa
А кружевные "труселя" Онищенко запретил, пока еще был при власти, так что с этим как раз всё нормально.
Куда б они делись :dnknow: