Опять про женскую грудь.
82200
580
Upjohn
Всем понилюбам посвящается :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Андрей1979
Ну не в сортир же запихивать! :tantrum:
elle08
Пять это без усов. А с усами это все шесть.
lamia
>надо будет хозяина обрадовать своими познаниями

Так у тебя хозяин есть? Ну тогда понятно, почему ты Джонни постоянно динамишь. Хозяин не разрешает, да?
lamia
Не в сортир но запихивать :смущ: :biggrin:
Upjohn
как??? усы попали в кадр??? я же их отодвинула по сторонам ...эх, вот ниче нормально делать не умею :cray-1:
гермашишка
:secret: ты их в следующий раз лаком лакируй или гелем фиксирующим фиксируй. Я всегда так делаю :yes.gif:
lamia
да я утюжком разгладила, да на заколочку за ухИ...ну лааадно, попробую твой метод :agree:
McBurns
Ну вот еще чего. Это он меня динамит. Не нравлюсь я ему, видимо, вот хоть что я делай :not_i:
гермашишка
Ногти давай красные, я по ногтям диагност - на одной "модели" уже всё увидела, теория Беркута работает четко - в десятку : ))) Хотя тебе вот точно можно красные, судя по тому, что я видела, у тебя хорошая форма.
А губки хороши, конечно, но не мой профиль : ) С губами к Беркуту... вот же... все дороги ведут к нему : )))
Показать спойлер
но усы все-таки сбрей :biggrin:
Показать спойлер
lamia
А хозяин на это что говорит? Или молча лупцует ремнём?
McBurns
Ремнем то зачем? Чтобы целлюлит сходил и товарный вид не терялся?
Upjohn
Да кто же знает-то? Хозяин же не обязан отчитываться перед Лямой. Да она и сама не особо много о себе рассказывает. Только о своей безответной любви к тебе песни поёт заунывные.
McBurns
Чойта заунывные? :eek: По-моему, очень мелодично я пою и ухоласкательно :beee:
lamia
Кому и шарманка консерватория.:улыб:
Ундинa
Показать спойлер
нет у меня усов, я вообще на зависть всем не волосатая ...везде причем...ттт, а то вдруг обволосею :knix:
Показать спойлер


ногти красным...не не сейчас, не та длина)
McBurns
Вы эта - вы уже скажите вашему медведЮ, пусть он с уха-то вам слезет :tease:
lamia
Ты медведЯ не трожь своими озябшими ручками. Он и так сегодня с утра трезвый остался.
гермашишка
аааа, я думаю, че вы ко мне прикопались, это не усыыыы, это волосы...с головы!!!... в кадр попали :eek:
пришлось еще раз красить губы, хорошо у девочки пробников до фига всегда с собой :rofl:

теперь моя усатая репутация лыса? :appl:
гермашишка
В прошлый раз у тебя ярче получилось. А тут как-то пастельные тона всё больше.
:улыб:
McBurns
я другую взяла же ну, я же не могу с одной и той же быть :dry:
гермашишка
На короткие как раз самое то при хорошей форме.
гермашишка
Наголо просто.
гермашишка
> пришлось еще раз красить губы
----------------------
Прям такое серьёзное, я б даже сказал сердитое выражение губ! :biggrin: