Опять про женскую грудь.
81971
580
GuimpLena
То есть, изначально гендерный отбор шел по низам? Тогда точно африканки - это родина человечества(
Вот только куда все делось у нас?
Кстати, я вдруг убедилась, что покрой брюк делает попу выше и круглее)
Померила тут старые заровские штанишки и поразилась изменению форм в лучшую сторону))
GuimpLena
А у кого уже есть виза - пустят без отпечатков?
Все-таки это несколько унизительно, кажется мне(( У меня отпечатки ассоциируются только с преступниками покуда( Интересно, они сами сдеют отпечатки, когда получают визу какую-нибудь?
А мы сдавай...
Да и фиг с ним.
:спок:
SkwоT
Так что есть надежда: если не на что смотреть выше, можно обойти объект и опустить глаза))

Когда день в кромешной ночи утонет
И по щеке от тяжести сползёт слеза
Я проведу по усталому лицу ладонью
И потихоньку закрою глаза

И если нет у тебя силиконовых
Смотреть не на что, только на зад
Я проведу по усталому лицу ладонью
И пройдя мимо, опущу глаза:улыб:
Padre_Miguel
Слушайте, ну ведь хорошо написано! :live:
:хехе:
GuimpLena
Вы как-то чересчур категоричны.
Я писал уже - насосать даже на Vitz получится далеко не у всякой, что там говорить про хапятый или кальян.
SkwоT
просто мы зверушки. а миссионерская поза она не зря так называется. вот теперь напрягаемся и представляем, что видит мужчина в процессе? ну явно не грудь. а вот в процессе окультуривания нужна была замена привычному пейзажу, вот и грудь подошла под эту потребность. И губы в красный цвет зачем красим?
GuimpLena
Ты чего такая злая? тебе мама в детстве сиську в губы совала или кусок резины?
/п.7/
Тут та как бы речь про воспитание детей идет.:улыб:
SkwоT
пустят. пока виза не кончится, а потом все равно сдавать анализы
GuimpLena
И губы в красный цвет зачем красим?
-----------------------
Ооооооо!!!! :eek:
SkwоT
Скажи что-нибудь теплое!
Сиська. :бебе:
Padre_Miguel
это не я категорична. я-то как раз в оппозиции к такой позиции.
SkwоT
даааа.... прикинь? а негритянк почему-то высветляют губы. а почему? а все потому. зверушки мы ))))
Libertas
С чего тут все решают, кто злой, а кто нет.
Вот я оооочень злая.... :злорадство: Этого просто незаметно, я удачно маскируюсь под добрую.
А Гуимплена спокойная. Это козе понятно. Ну... мне, то есть... понятно точно)))
:rofl:
Libertas
чтобы ребенок смог догрызть до "куска резины" это должен быть аллигатор какой-то
SkwоT
ты не можешь быть злой, у тебя сиськи большие) Злобные девки только с маленькими сиськами бывают)
SkwоT
это такой обычный ход: кто вперед, тому красный самолет. Туда же относится: необразованная, успокойся, невоспитанный, диагнозы. Кто первый крикнул, тот и "врач"
Padre_Miguel
Простите, но пока сам не потрогаю.... :ха-ха!:
Блаженны не видящие, но уверовавшие! :спок:
GuimpLena
Мне думается, что ТС возмущен не столько фактом осиликонивания частей тела, а другим.
В свое время я писал, что если женщина прежде всего выделяет свою грудь (опу, ноги, и т.д.) - это часто означает, что кроме груди (опы, ног) ей нечего предложить. Роскошные тетки титьками не светят где ни попадя.
GuimpLena
Ладно, не обижайся) ну я понимаю, что маленькая грудь это проблема для женщины) Некоторые, осознавая сей факт, ваще в петлю лезут)
А ты молодец, держишься)
Ну ниче, будет и у тебя праздник, и тебя такую полюбят...
Главное глупостей не делай, не пихай в себя че попало...
Просто жди своего мужчину, и он обязательно придет)
Padre_Miguel
а мне думается ТС просто эксплуатирует скандальную тему, стараясь привлечь к себе внимание. Ну как у гогена солнцева всегда найдется подходящая байка по теме ток-шоу.
Aнжелина
И что? Дадут попальпировать?