09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103965
1000
Shаманка
Теоретически - да, кураторы бывают еще теми сволочами. Но другие всегда подставят плечо, уж не бросят голодать, все-таки нормальных людей больше. Я содержу некоего Ральфа, которого вот так бросили без оплаты и который был вообще бесперспективным, ибо всю его недолгую жизнь его отчаянно били, и мы думали, он навсегда останется асоциальным. Но нет - уже ездит в машине, доверяет людям и охраняет территорию. Я содержу, а кто-то другой пиарит, уже два раза приезжали его смотреть. Так что не все так страшно :улыб:
Katastrofa
Так передержки же есть, я просто деньги плачу (еда, прививки и тд + гонорар хозяину передержки) и ищу добрые руки :улыб:
Ундинa
Кстати... кому бы дать с со своим котом поняньчится до ноября? Я забыла что бывают такие штуки как передержки.
sabatini
Ничуть. Я уже не раз, кстати, писала, что считаю такой тип фигуры самым красивым.
Katastrofa
Думаю, нужно на подфорум о животных обращаться, вероятность найти там подходящего человека будет выше.
sabatini
Теперь давай, показывай свой абрис. Или абрикос. Как он у тебя там называется...
Hoda
+100500
Сабатини чоткая чика вообще! (обвился вокруг Сабы удавом)
Katastrofa
Только в зоогостиницу не отдавайте.
Shаманка
По аватарке ты узкоглазая какая то. И чо бы я по ней судил о твоих глазищах.
Upjohn
я не про эту, а про другую)) в Очках
Shаманка
Ей говорили, что использовать аватарами чужие фотки непубличных людей не очень правильно, но кого когда она слушала?
Таша
ну если это не она на аве, тогда конечно
Таша
А у тебя на аватаре фото публичного человека, м?)
Самуиляковлевич
да как так-то?! *психанула*
Upjohn
У меня на аватаре картинка того же автора, что и предложенные тебе какое-то время назад.
Когда-то она довольно точно выражала моё тогдашнее настроение, а так просто нравится.
Shаманка
Ее фото нет на аватаре.
Shаманка
Без понятия. Но это не саба.
свет
ну на МФе фотка есть, все равно колхоз)

Имхо, тапками не кидать.
Shаманка
Киньте свою, сравним.
От себя могу сказать, что сабатини без всяких преукрашиваний очень ухоженная, дорого одетая, с прекрасным лицом, фигурой и речью женщина. Женщина-шик.
свет
а зачем мне себя с кем-то сравнивать?
Shаманка
Затем, чтоб определениями "колхоз" не брослись. Я вот даже, не видя фотки, боюсь, счет будет не в вашу пользу.
свет
да мне пофиг, в чью пользу счет) я свое мнение высказала, просто с увиденным на МФ впечатления ваши не совпали)

там реальный колхоз, гляньте если не верите