09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103328
1000
Hoda
Хода... ну вот я не верю, что ты со зла, с досады, из зависти или еще из какой мелочности...
Перед Беркутом не прогибаются... его просто уважают. Потому что он - мужчина... а не самец человека.
Hoda
Лама светлый и чистый человек! :respect: И красивая молодая женщина! :flowers: ***Баня ей совсем не нужна, к моему сожалению!
Так что насчет бани мимо...
Ундинa
Так я об этом и толкую. А почему мне-то не мог кто-то искренне понравиться своей наружностью?
Шлёндра
просто у бапки в переходе больше роз не было ,последние забрал...а революционные гвоздики я за цветы не считаю. :beee:
РахатЛукум
ладно....что мы с тобой не знаем ничего про игру в папу ?
Hoda
Да почему не мог? Вполне мог...
Marrrka
И это БЗ....
И это БЗ??
А что не так? :dnknow:

Это именно БЗ. Подумаешь, открытие... :спок:
Беркут51
Ну понятно, в общем, вы всем нравитесь искренне и без профитов, а я могу выражать симпатию к кому-либо ток в виде прогибов, причем цель этих прогибов достойна матерого сумасшедшего в период обострения.
Ундинa
Ну вот хоть ты согласилась :улыб:
Беркут51
Я знаю Сабатини с 2007 года. Если Вы в тот июльский день её не рассмотрели, значит, либо она этого не хотела, либо Вы не так проницательны.
GuimpLena
Ты недавно писала обратное, но сдулась при просьбе ссылок...
Hoda
Да, именно! Я свое предположение высказал именно вам. А дальше было просто недоумение.
Про вас так не думаю. Нет оснований. А других не видел. не разговаривал.
Таша
Я знаю Сабатини с 2007 года....
похоже на вступление допроса.

это не оправдание ...расскажите ,с какой целью вы познакомились и о чём разговаривали. :umnik:
Hoda
***причем цель этих прогибов достойна матерого сумасшедшего в период обострения.
Вам не кажется, что это уже лишнее?
aglow
я писала, что ты не ревнуешь?
Таша
Чтоб я еще хоть раз кого-то тут похвалила, реально страшно от такой реакции.
sabatini
Лень по поводу чего?
Что вас возбудило в логической цепочке?
Люди хотят баню - в баню надо печь - на НГС есть спец по печам...
Или вы что то другое представили вместо многоточия?
Я то при чём? :rofl:
РахатЛукум
Твой опыт в знании техник допроса, безусловно, ценен, но я обращалась исключительно к Беркуту.
Hoda
похвали меня - хочется услышать ЧТО можно получить от этой попытки )))))))))))))
Беркут51
Я просто надеюсь, что Вы умный и поймёте, что тоже можете ошибаться.
GuimpLena
любовь это другое...
про ... см выше...
РахатЛукум
как мы одновременно отдали себя для опытов ))))))))))))))))