09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103308
1000
Мадам_Помпадур
Вас никто не гнал. Вам подсказали, что нужно делать со своим мнением собственным.
ильич
Что тебе сказать..
ну ква!

Ту Фауст, вот как тебе удается так занудствовать? Парень-то неплохой, бросай это дело.
Отец Тук
Да,Док," не выйдет из тебя путнего старика"(с)
Отец Тук
Так я заглянула разок, и жкскременты свои по всем топам не разбрасывала, а вы (вы - множественное число) тут прописались. МП тоже в рамках правил написала, так что извольте в этом случае перед ней извиниться.

Вы в многоквартирном доме тоже живете, но спите, ешьте и в туалет ходите к свою квартиру, а соседа потерпеть не просите. Это элементарные неписаные и писаные правила этикета. Странно, что взрослому человеку это нужно объяснять.
свет
Странно, но сравнивать форум в интернете с многоквартирным домом... Вам не тесно в одном интернете?
Badger211
Не,пациент сам будет бросаться на холодильник головой 8 раз
Вот это я пропустила :rofl: Главное потом залечить :biggrin:
свет
Да,ципа,"таких не берут в космонафты"(с) помпа то покруче тебя однако будет
Badger211
Я ваще помру молодым.
Padre_Miguel
Падре :agree: девочка щитает.что оне богема, могуть плебеями повелевать.А плебеи на ее клали .Пичалько.
Отец Тук
Я тож так думал ,и результат :dnknow:
свет
За что? За кровавые лучи? Здраасьте, забор покрасьте.
и так-то не дом тут много квартирный, а общага студенческая, корридорного типа.
Badger211
И плебеи, и плебейши, коих подавляющее большинство
Хочу фотосессию себе замутить. С улюлюканьем и разукрасом. Петрович счас фотку нужную подберет.
Padre_Miguel
Т.е. Вы точно считаете, что эта реплика по существу?
Отец Тук
и так-то не дом тут много квартирный, а общага студенческая, корридорного типа.
О том я и пишу, что это совершенная печаль и беда жителей многоквартирного дома, когда жители общаги считают, что общага везде, где они очутились.
Автоинформатор
Уважаемые модераторы. На правах автора топика прошу его закрыть под замок. Реально надоело уже это читать.

Спасибо!
iddqd
единственный нормальный коммент за последние 965 сообщений
свет
Алина. Не отвечай им ничего и не пиши. Это бессмысленно
Отец Тук
Я ваще помру молодым.
Ты помирать молодым нещадно проспал, как и я :biggrin: :friends:
Marrrka
Петрович!
А давай, публика же ждет!
Я приезжаю в Шульц с корпоратива, смачно целую Сирожу, облечена была в коротенькую туничку, даже допускаю ее поднятие на смачные высоты, что в моем веселом состоянии могло произойти. Сели с Витамином, как раньше... Глядя на этих куриц, я взяла хлебушку и помакала им во вкусную подливу (ну не кормили нас на корпоративе, а больше поили). Потом поматерились с Мышей слегка, предавшись воспоминаньям. На меняж смотрели, как я могла отказать дамочкам в удовольствии)))
А, ну с Всорокой не обняться - грех!
А потом мы сгреблись с Димой и отправились продолжать.
Ну и нескольких ногтевых пластинок у меня действительно нет, как любезно заметили девочки.
Мне было сначала весело, а потом, когда меня изысканно послали в пеший эротический тур на невинный вопрос типа а кто из вас кто, я продолжила пить любимое темное и мне так стало пофиг.....
Про Яклича умолчу. Он молодец.

А, еще забыла... Мне кажется, до нашего с Сирожей появления (а я так поняла, что явилась следом за ним) было довольно скучновато. Мы не могли оставаться в стороне! Потому что иногда репетируем :wub1.gif:

И все данные события можно выставить и так, и сяк. По-разному. Я отдохнула в три этапа - это главное. А кто там чо надумал и расписал - да правильно Баджер сказал, используя п5.
----------
А ТЫ была в коротенькой туничке??!!! Елы - палы! А я смотрел в твои глаза! Это все поцелуй! как всегда после такого я ваще какое то время в осадке! Я ваще не понял, что за грех ты совершила?:) ЧО так женщины напряглись то?:) Вчера то читал - думал, ну похмельный синдром у некоторых. Я тоже, когда с бодуна всех не долюбливаю:) а седни то что опять??
iddqd
а Оксана так и не написала Отчёт....
iddqd
надо было ещё вчера эту лавочку прикрыть...хотя желающие нашли бы где просраться. :agree:
Upjohn
Сполосни челюсть и иди ложись спать!
iddqd
Ачо так?А где бой посуды и вынос тела?" ...Не,я так не играю"(С) :cray-1:
Отец Тук
/п. 5/
у вас на мф местячковость почище БЗ...
Не даром здесь стока пасется... Перович, если посты посчитать уже живет на БЗ, но чувствует себя не здесь???...
Ты, как понял, омаскулинился безвозвратно?)))
Шлёндра
И правильно сделала.
iddqd
Уважаемые модераторы. На правах автора топика прошу его закрыть под замок. Спасибо!
И это правильно, лучше стучать чем перестукиваться!!!
эээ...предлагаю остановиться и подумать ...может всё таки не стоит заходить в зону невозврата?
есть определённые границы ,за которые нормальные люди никогда не заходят...отдышитесь и подумайте.
А вот щас у меня реально когнитивный диссонанс. Между текстом и его автором. Бггг... "Всё чудестраньше и чудестраньше"...
свет
Я сейчас уйду, но вот хочу последний вопрос задать.
С какого такого перепугу вы решили, что БЗ - это Вы?
Если что, мы тут тоже бывали, вами тут еще и не пахло в те года.
презумпция
страницы в пьесе перепутали
не из своей роли читают
суфлёра нет на месте
вообще то это было обращение к женщине ...у мужчин несколько другие границы общения и дозволенности выражений и поступков.
Вот полюбому, те кто пришли на тусу, те герои и красавицы, а остальные - лошпедня и куры. Ыы )
ну вот посмеялась бы одна, зачем акцентировать внимание на том что шутка понята???? для людей с ЧЮ итак это очевидно.
--------
А я вот, обладаю ЧЮ. но мне вдвойне обидно в - перших - за " даже Шдендря..", в - других - от меня, ханурика. А! и в третьих - отказалась. Очень горько все это читать и запивать винцом даже не помогает
nfnecz
ну как же без твоих заумных коментов?

я прямо ждал ,надеялся и верил.
презумпция
эээ...
так вот это Петрович и есть
без придури когда
Ракода
гораздо шире...ближе к бесконечности. :biggrin:
Отец Тук
я уже написала выше, что ты-то, как раз, БЗ-шный
и был хорошим модератором на БЗ....а то что сейчас модерирушь МФ и что вырадаешь мф-шные настроения....ну так как же иначе?
Отец Тук
Боюсь, что Вы бывали тогда, когда мы уже сто раз успели прийти и уйти до Вас)

И повторюсь, лично Вас я воспринимаю вменяемым, адекватным и умным человеком. Вас несет, когда Вы не один. Почему? Зачем? Как раз Вы-то и могли бы стать примером того нормального подобающего русла поведения для своих питомцев.
Девочка
Ирр...поставь мне лайк...сегодня ни разу не сматерился. :rofl:
Яэтогонехотел
Спасибо, Сереженька)))
Шампанское будешь?*уставшим голосом
ну так поэтому и встречались сепаратно. А настоящие тусы БЗ (когда все начиналось) вот это было раздолье. Сначала все приходили ели-пили, а потом начиналось такоэ!!!!
я вот кстати вспоминаю часто такого персонажа как Ирина. Весело было. Тоже ее все травили из за молодого и красивого парня.
-------
Еще одно вранье. Было порядка 27 человек + дети. Какой тут сепаратизм то?? А кто тогда в основном составе?? Нееее, дело тут в другом однако...Я тебе удивляюсь. Ведь молодая еще, красивая, спортивная, реально офигенная женщина. А столько комплексов! И отсюда несдержанность в написанном тобой, будто бы вообще не думаешь, что о людях пишешь...
Кандидат_ФигоФФ
а я опять сегодня не пришла... :biggrin:

зря мыфы разогнали
расползлись как тараканы
вот ты реально уместнее там смотрелся - органичнее прямо скажем
Upjohn
Вот не зря я не пошел. И дальше тоже не пойду никуда :dry:
------
Патамушто гладиолус!
Кандидат_ФигоФФ
ну...сегодня нет необходимости быть плохим
сегодня и так много тех, кто плохо себя ведет...
Badger211
Увы, помню.
Потому и говорю, что праздник удался. Ажиотаж ничуть не ниже. :biggrin:
nfnecz
милочка...мне глубоко пПоо на твоё мнение ,впрочем ,как и ты сама. :biggrin: