Статус в отношениях
78922
667
Hoda
а лучше всего ВЕЗИТЕ девушку в Тифлис!))

эх, где ты бродишь отпуск мой ...
Hoda
Я знаю - о чем Вы говорите. Это клево. Но не в пятницу. Пончики вон в Икее на 30 % подорожали, я что - не слежу за инфляцией по вашему,,??
Т.е. надо подкопить. Посмотрим кто быстрее, я - на Тифлис или Трив - хоть на дога
свет
или в Ля Мезон! ну вот зачем??? ей неловко же там будет.
Мадам_Помпадур
вот и я про то же
Бурлинка - лучший вариант.
Яэтогонехотел
Трив тоже на нее претендует? Эка ты прошляпил)) А вот нефиг на форуме рассказывать про своих прелестниц))
Мадам_Помпадур
Почему неловко? Вилку/ нож держать поди умеет.
свет
Трив исключительно себе любимому на хот дог копит
как я поняла.
LUCHik
Бурлинка - лучший вариант.
------
Да ГЛЕ?ОНа, твоя Бурлика?? !! Ifney nj CUJHTTTTK! - это - Шатун то СГОРЕЕЕЛ - по англ. ГДЕ ОНА??
свет
ну все таки там надо выглядеть соответственно желательно.
Яэтогонехотел
погугли же уже
на ул.Железнодорожная - слева от пл.Трубникова, если ехать от цирка в сторону зоопарка
свет
Где увидела, что она тоже на НЕЕ?? Насколько я, бегло перечитывая, понял - НА ХОТЬ ДОГА ОН ПРЕТЕНДУЕТ, gf блин, палец дрогнул( пальцы) , переключились все регистры. Но суть ты должна понять, я в тебя верю:)
LUCHik
Ааа, вона чо)

Кстати, когда шла в пятницу в Шульц, обнаружила, что ходдочная, в которую мы бегали с пар институтских, до сих пор работает. И очередь в нее. Так что Трив сделал неплохой выбор - к вечному)
свет
да.
она как вечный действующий памятник новосибирскому фастфуду, как и манты возле ЦУМа.
LUCHik
Так, как как - то МП глумливо ухмыляется по поводу твоей Бурлинки. Ой. Это ж поди улица Бурлинская??!! Времена моей буйной юности?? Так вот, коли ОНА глумливо ухмыляется, я туда не пойду.
В РОСТИКС!
LUCHik
Да, говорят, там в Батуми особенно хорошо :улыб: Я непременно однажды поеду в Грузию.
Hoda
О да да!!
у нас она в паре с Арменией на июнь 2016 стоит)

но сейчас на повестке дня ноябрь.
куда податься и как изловчиться хбз, но надо! ибо
LUCHik
В Сингапур.
свет
А ты?? Если бы МОГЛА со мной на ужин пойти - куда бы предпочла?
Яэтогонехотел
Ну вот прям если на свидание бы пошла? В гудман, пуппен, экспедиция. Еще я люблю Мехико. Но можно начать с чего-то попроще для начала. Ну с того же Шульца. Только не води даму в мужские забегаловки и фастфудные. Сразу все падает. В смысле настроение.)
свет
Пусть в Оливку ведет. Там обслуга из приезжих казашек, она будет чувствовать себя королевой на таком контрасте.