Статус в отношениях
78917
667
Padre_Miguel
Спорим, сейчас тоже такие есть? : ) И на вкус ровно как тогда : ))
Ундинa
:1: дрожжи точно другие. Проверьте свой вкус :biggrin:
ятуркенженсирхив
хорошая трава - с одной папироски восьмерых на хавчик прибило...
а ведь они еще даже не курили
Triv
У них молоко настоенное на чудо травке :secret:
Upjohn
хала это. праздничный еврейский хлебушек. мы тут у наших евреев брали - оооочень кошерно
Triv
Подавая пепельницу (консервную ржавую банку)
Я тебя по телеку как-то видела, ты чет про какую-то дорогу втирал населению...
Яэтогонехотел
на первого

вопрос по теме статуса в отношениях. Если взять очень большую разницу в доходах партнеров, соответсвенно в уровне жизни и осбенностях мышления. насколько такие отношения долгосрочны? Ведь явно, как бы не были люди интересны друг другу, но все же один привык к одному уровню потребления и легости в его обеспечении, а другой к другому и соответсвенно будет комплексовать рядом с крутым мачо, видя свою несостоятельность в этом плане? Каждой твари по паре?
Okksana
Тут вопрос спорный. Человек с малым доходом всегда может добиться большего. , с хорошей поддержкой другого человека, тут главное чтобы было желание. А вот если его нет, а есть только желание сидеть на шее другого человека, это беда.
Okksana
Я в последнее время вообще не хочу говорить о ситуациях(
Все зависит от людей, так что нужно говорить о поведении конкретных людей в ситуации, которое может быть очень и очень разным.
Смотря какие люди в отношениях - могут быть долговечными и недолговечными.
Вообще, ВСЁ зависит от людей, ситуации обсуждать - только погреться и пальцы размять...

Я знаю пару, где дамочка без образования, приехавшая с кривоносовки-пять дворов успешно и активно управляет кредиткой и квартирой-прислугой ойлигарха местного рОзлива, поражая воображение разнообразием желаний и трат))
А сколько обоюдонищих и обоюдообеспеченных пар разбежались - несть числа)
Так что - спокойной ночи, милая Оксаночка))
:улыб:
Витаминн4ик
ну вот именно... впадать в зависимость думаю, что малопритяная перспектива для любого человека..а ведь к хорошему привыкаешь быстро.. но вот рвать жилы, что бы соответсвовать такому статусу спутника при в принципе невысоких в социальном плане амбициях.... поэтому и склоняюсь к тому, что между неравными отношения бесперспективны.. ?
SkwоT
ну то есть она домохозяйка, не работает?
про разность в культурном уровне и образовательном речь не идет, только про разность уровеня дохода и значимость..
И Вам сладких снов! :роза:
Витаминн4ик
Всё верно, человеку с мозгами нужен толкач, и тогда успех неменуем :agree:
Иногда нужен. Хрошоший такой увесистый толчок.
Не хватает мне сегодня ускорения , чтобы на шиномонтаж съездить. Дома тепло и сухо, а на улице бррррр.
Витаминн4ик
еще не съездил что ли? все так-то уже давно переобулись. вот из-за таких как Витамин и аварии по гололеду! Что за люди-то такие? Никакой ответственности!
Езжай давай! (придаем ускорение как можем).
GuimpLena
При желании можно и на сликах зимой кататься, говно чтобы якорь был под рукой. Всё таки сейчас поеду. , надо и парикмахера моего переобуть.
Витаминн4ик
всех кого видишь переобувай. А парикмахера пусть муж переобувает. Или это именно тот обычный парикмахер?
GuimpLena
У нас с ней дрговорённость, я ей по хозяйству помогаю она меня стрижёт бесплатно.