Статус в отношениях
78912
667
Padre_Miguel
Если будет масквич то может и не будет никакого влечения. Я уже сто раз писала о том, что само по себе наличие авто ничего мне не дает. Может я на нем даже и не поеду ни разу, как знать. Просто осознание что этот мужчина может заработать денег, у него есть для этого качества определенные. Это как фактор возбуждающий. Ну например для меня подкаблучники асексуальны, даже если они с виду бредыпиты.
понятно я пояснила? ну короче это как для тебя большие сиськи.
Про половину я погорячился, тебе никогда не понять о чем я. А про все остальное - одежда, обувь прическа, швабра в руках - это все вторичное, как и БМВ, без которого у тебя не возникнет сексуального влечения, так, как выпадает условие важное - это не любовь и не влюбленность. Про душевные качества - я не про первую встречу говорю, а про то, что для меня это все важней, нежели перечисленные выше, включая и швабру в руках. В общем с разных планет. И мне тебя жаль.
ну короче это как для тебя большие сиськи.

Для меня большие сиськи? Я уже сто раз писал, что не воспринимаю человека по частям. И большие сиськи сами по себе не значат ничего.
Ну в целом, я почти понял тебя, если бы не, как обычно, когнитивный диссонанс с тем, что ты декларируешь в одном топике и пишешь в другом. Но ты женщина, тебе простительно.
Okksana
да это такая известная в нашем форуме любовь: я тебя полюблю, а ты за это будь любезен ,,,,,,,,, (напишите свое вместо точек)
А если у человека любимая машинка ОКА, это повлияет на Ваш выбор?
Хватит вот лицемерить, Сирожа. Ты что себе женщину выбираешь женится, рожать от нее детей? да нет же! ты ей честно так скажешь что прости я женат и это на века. Разводится я не буду. Поэтому если отбросить розовые сопли (а их надо отбросить) то получается что ты ищешь себе бабу на потрахаться. Ну еще не глухую, чтобы она слушала про твои страдания и радости и разделяла их с тобой кивками головы. Ну свозишь ты ее в Тайланд, потратишь немного семейных денег на новую (швабру - зачеркнуто) курточку. Потом история кончится, как уже кончалась ни раз и не два.
И тут возникает вопрос: в каком месте пригодились ее чудесные душевные качества? какое было у них прикладное назначение?
Padre_Miguel
а где этот диссонанс????? укажи мне, я исправлюсь. Мои версии должны быть стройными.
Конечно! наверняка же он не здоров, может изначально надо от него держаться подальше пока не привязалась, зачем мне лишние проблемы?
О, нет.
Тогда часть твоего шарма пропадет)
Padre_Miguel
Пока она готова на такое ради тебя, не теряй времени.
Витаминн4ик
любимая машинка ОКА
Опель-КАдет?
У меня таких историй не было уже 6 лет, нынче было в июне, после Кати ни одной, как и с ней 3 года. Так, что не /говори, п.5/, о чем не знаешь! А душевные качества - они такие, если есть душа, то нужны, если душу на БМВ променять готова, то не нужны. Кстати про БМВ и прочее, ты речь свою начала про любовь, потом у тебя зазвучала влюбленность, потом вовсе - более - менее реально на что то похожее, что с тобой еще может случиться( надеюсь!) - сексуальное влечение( в теме опять же БМВ - как символ бабок у твоего Предмета этого влечения). У меня в этой связи вопрос. А если это будет чуть выше БМВ? Мерс там супер крутой, значит ли, что к сексуальному твоему внезапно возникшему ПРОСТО влечению к его владельцу добавится желание орала?? А порше коенэ?? Страшно подумать!
Прикладное значение у душевных качеств?? Да ты вообще оказывается страшный человек! Коль задаешь такие вопросы. Или, что гораздо лучше для кармы твоей - просто не догоняешь. Но тогда сразу падают шансы на владельца БМВ. Катастрофически просто... Причем, если он вдруг встретится тебе( в чем сомневаюсь) и окажется не дурак - то и в первом, и во втором случае результат будет один. Мой прогноз.
Конечно! наверняка же он не здоров, может изначально надо от него держаться подальше пока не привязалась, зачем мне лишние проблемы?
Как мне нравятся такие люди, смотрят из своего тазика японской сборки на Окушку с ухмылкой, типа я тебя сделаю. И опа, а догнать не могут. Вот тут и начинается приятный мне момент, всех подрезают лезут на встречку и ни как не могут понять, что внешность чертовски обманчива. Надо поставить регистраторы по бокам, чтобы снимать вытянутые морды, огорчённых лёдчиков. :tease:
Окуляр
любимая машинка ОКА
Опель-КАдет?
Неее самая настоящая, тут маленький секрет есть. Сердце у неё совсем не родное:миг:
Витаминн4ик
я в машинках дуб.. в отличие от местных тиоток, которые знают за автопром больше мужиков)) зато за 20 рублей могу купить целое метро и ни в чем себе не отказывать))))
Витаминн4ик
От трофейного мессершмидта что ли :rofl:
Окуляр
Думаю в 20 руб не уложусь, чтобы его провести до бункера.
Сифон
Всего лишь три инжекторных китайских цилиндра. :biggrin:
Витаминн4ик
само
Показать спойлер
растает
Показать спойлер
построится (с)
Витаминн4ик
Умозрительно напоминает асфальтный каток
Окуляр
Чую что только кроты мне помогут это осуществить. До кротов я ещё не допивался, только да хомячка. :biggrin:
Витаминн4ик
все фигня.. по сценарию скоро 17ый год, потом есстно 37й, гулаг и сотни тыщ
Показать спойлер
врагов народа
Показать спойлер
офисных планктонов с лопатами сделают хорошее дело за пайку хлеба и тарелку кирзухи :злорадство:
Сифон
Обычная такая Окушка, правда на литье и бампера не обычные. Прикольно когда тебе лайки водители, адекватные, ставят. Но больше нравиться когда тазаводы пытаются оскорбить, но после моей "милой" улыбки тушуются и стремаются.