Статус в отношениях
79130
667
Витаминн4ик
Как страшно жить.. Давайте проще,и в смысле - будьте.
Витаминн4ик
А вы, ребята, кровожадны : ) Ну про Окуляра-то я сегодня уже днем поняла в разговоре о пыточной фотостудии, а про вас вот только что : )
Сифон
Я и так простой как три рубля.
Ундинa
Есть у меня такая не хорошая черта характера, поиздеваться над заносчивыми и самонадеянными.
Витаминн4ик
Самокритика? Тоже хорошо : )
Всем приятной ночи.
Ундинa
И вам спокойной. Зря я с сестрёнкой сегодня кофе вечером выпил:хммм:
не догоняешь это ты. Что-то все смешалось в доме Облонских. Влюбленность это и есть сексуальное влечение, разве нет? а что по твоему????? ты трезво то на эти вещи посмотри, почитай психологическую литературу. Любовь, которая основана на духовной близости может прийти только с годами, испытания которыми твои потрахушки с молодками к сожалению не выдерживают. Давай уж поэтому называть вещи своими именами? а 3 года это типовой, стандартный срок для связи основанной на сексуальном влечении (которое рано или поздно угасает к объекту) подкрепленной рациональной составляющей.
Может мои слова звучат цинично, но мне гораздо проще признать правду - я могу влюбиться на основе сексуального влечения, но не любить никого, конечно. И это честная позиция в отличии от тех, кто тут периодически носится с очередной любовью на всю жизнь и каждый раз как в первый раз.
Что касаемо БМВ, то это просто нарицательное для признака успешности какой никакой мужчины. Естественно это не является единственным и главным фактором как ты тут пытаешься выкрутить.
А твои фразы про орал и прочее - это вообще ржака. тебя хоть раз женщина по настоящему хотела? все это в комплексе и сразу идет если есть настоящее желание, а не за Тайланд. а ты и не знал...Так что кого пожалеть еще надо?
я всех догоняю и перегоняю. правда не всегда на долго)
на Окушку с ухмылкой, типа я тебя сделаю. И опа, а догнать не могут. Вот тут и начинается приятный мне момент
-----------
Читал " Три товарища" Ремарка?? Там подобный момент описывается. Очень сочно, найди прочти. Прикольно очень
Влюбленность это и есть сексуальное влечение, разве нет?
--------------------
Ржака - это твои перлы. Если бы у мужиков( подавляющее большинство от общего числа) каждое сексуальное влечение классифицироваллось бы как влюбленность ( к каждой, к кому в течении жизненного периода появилось это влечение (!!)- вот это ржака, особенно в юном периоде:))) и наблюдалось бы в реале, они бы ходили по общественным местам с затуманенными взорами, истекая слюнями и ни чего не соображая. Про любовь , основанную "на духовной близости " - не от ТЕБЯ МНЕ ЭТО слышать и видеть, и в данном случае тут даже годы не помогут. Ибо сказано здесь тобой - "я могу влюбиться на основе сексуального влечения" ( которое может возникнуть лишь при наличии несколько основополагающих факторов, среди которых обязателен БМВ - как признак успешности!!), "но не любить никого, конечно" - ключевое слово КОНЕЧНО. Что и требовалось доказать. С чего и началась эта наша полемика.
И еще:
"А твои фразы про орал и прочее - это вообще ржака. тебя хоть раз женщина по настоящему хотела? все это в комплексе и сразу идет если есть настоящее желание, а не за Тайланд." - по порядку. Должен быть красив, хорошо одет, приятен в обхождении и еще БМВ - как символ успешности( обязательно). Тогда может ( БЫТЬ!!) возникнуть настоящее желание у МП ( все так?) И тогда она даст ему, избраннику своему ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ. Мне кажется продешевишь. По частям можно больше выручить. Даже Таиланд еще.
А исходя из всего выше сказанного - не тебе судить о моих отношениях, сроках, причинах их окончания. Ты просто НЕ СПОСОБНА понять это и оценить. Я ПРОСТО влюбляюсь. И ЭТО гораздо честнее и ЧИЩЕ, чем выставлять условия возникновения своих чувств. В твоем случае с приставкой ПСЕВДО. Ибо не бывает настоящих чувств по составленному ТЗ( уже повторяюсь). И не суждено тебе их испытывать. На мой взгляд, ты мужиков то вообще не любишь. Только , как если источник для своего существования. Отсюда и раздражение, что рядом такового не наблюдается. И оладухи отсюда. И самонаденянные чмошники тоже отсюда. И прочее, порой чудовищное, что извергает твой мозг и овеществляют твои пальчики, барабаня по клаве.
Яэтогонехотел
Я ПРОСТО влюбляюсь. И ЭТО гораздо честнее и ЧИЩЕ
вот кого не возьмешься читать, все у них любовь настоящей. Пилюля, Шлендра (правда Шлендра теперь пишет, что это она над Пилюлей стебалась), Мышь, теперь вот Сирожа.... и сидеть со своей любовью и жалеть ее остается, что не задалась как у монстров от любви и специалистов от отношений. эх. рано родились, в дом2 всех на лобное место качество чужих любовей обсуждать.
Сирожа, ты переволновался поэтому речевка твоя очень сумбурная и содержит много клеветы. Во-первых, мужики как источники существования моего это просто клевета. Только 1 есть мужик такой, экс супруг. Ну и полюбить я не могу никого потому что у меня есть одна любовь и на всю жизнь (я надеюсь), все остальное влюбленности. Я вот честна и перед собой и перед тобой. Не понимаю чем твои влюбленности честнее и чище? да такое же банальное б****о. Чище у него, хаха. Ты так же западаешь на женские ТТХ (вон как сиськи уборщицы описывал) так же как и мы женщины.
GuimpLena
теперь вот Сирожа...
--------
Перекрестись, что значит ТЕПЕРЬ? Так было всегда.
Яэтогонехотел
что было всегда? рассказы, что твоя любовь лучше чем у других?
Я спокоен, как удав. И ни какой клеветы. Все из первоисточников, отсюда и твое оживление на мой предыдущий пост. Не в бровь, а в глаз стало быть получилось.
ТТХ круче , чем БМВ? Просто не знаю про такое.
GuimpLena
Да. И это тоже. Особенно если сравнивать с откровениями на этот счет со стороны МП
вот ты описывал сиськи аж слюни капали на клаву, а у меня фетишь может БМВ. че не так? чем твое лучше другого?
Яэтогонехотел
еще нужно написать: ну и молодежь пошла, разве мы в их время такие были, сталина вас нет...
и вот казалось бы какое тебе дело до любовей Мадам, но нет. нужно доказать, что у нее гавно-любовь, а у тебя прямо чистая и светлая. а разница? она западает на бэхи, а ты на молодые задницы.
GuimpLena
не говори. если б я тут свои тошнотворные эпусы писала о том как хочу молодых мальчиков, меня бы тоже осудили и сказали что не настоящая моя любовь. У Сирожи тока настоящая. К техничкам с красивой душой и аппетитными сиськами.
GuimpLena
у шлёндры всегда любовь НАСТОЯЩАЯ, если она ЕСТЬ....а слова: "пострадать это святое!", естественно СТЁБ
сравнительных характеристик " у кого что лучче" шлёндра сроду не делала, додумывать за неё не нужно
потому что ей по фиг у кого какая любовь, у кого какая машина/шуба/задница...от слова АБСОЛЮТНО по фиг


только жаль, что влюбляться та шлёндра стала реже....вот прям сильно жаль
приятно читать Сирожу, Пилюлю, Мышь, которых постоянно переполняют чувства....откуда только энергию берут?
Сирожа! научи....а!?? :biggrin:
а че тут учить то? встретил годные сиськи и влюбился.
Мадам_Помпадур
нет...тут в душе что-то должно быть такое-разъэтакое

ведь все видят каждый день годные грудь и попу, но влюбляться умеют ЕДИНИЦЫ!!!
людям с рациональным мозгом - такое не под силу...увы
видеть то видят. Тут надо чтобы эти сиськи в нем тоже увидели какие то перспективы для себя.
Мадам_Помпадур
да прям там....мы же сейчас о Сироже говорим
я не вижу, что для него важно, чтобы и его увидели
Сирожа...извини, что про тебя без тебя

есть люди, вероятно, которым достаточно в одностороннем порядке увидеть-впечатлиться-влюбиться....это же здОрово!
ничего не просчитывать....а увидят ли меня? а хороша ли моя машина? а достаточно ли накачана у меня задница?

в общем не всем это дано
ушла я...план-график у меня...:хммм:
да откуда ты знаешь про Сирожу то? у всех людей одинаково устроена психика. И часто без взаимности переключатель не срабатывает. Срабатывает только у людей с психологическими проблемами которые пострадать хотят.