Статус в отношениях
78915
667
Яэтогонехотел
Она этого не знает. Она это понимает. Обычно и почти всегда это правило при таких грубых мезальянсах. В таких мезальянсах мужчины в конечном итоге никакой чистой любви не находят. Она знакома не с БЗ, а с множествли подобных случаев.и опасается быть одним из.

Пысы: я не утверждаю, что именно так оно и есть. Просто рисую один из множества вариантов причин ее поведения.
Ундинa
Европеец... белый мужчина, занимающий какое-никакое положение в обществе, для этих женщин
---------
Это вы - о чем?? Она - русская
дома поди сожитель ревнивый ждет, а вы гадаете-)
bukvy_i_cifry123
давайте будем честны перед друг-другом. три киргизки прошли по коридору с ведрами и швабрами, весело обсуждая друг с другом свои киргизские дела на своем, киргизском таки, языке. двое из них были потрёпанные жизнью, глубоко за тридцать шесть, с тяжелой походкой, устало сгорбленными спинами, принявшими тяжкую долю женщины - мигрантки, матери семнадцати детей - мигрантов и жены мужчины - мигранта, которого вчера уволили со стройки. а третья - молодая, лет тридцати пяти, полная жизни и бодрости, почти стройная, крепкая. еще совсем не усатая. так втроем они прошли по коридору, особо выделяя самые смешные места в разговоре похлопыванием резиновых перчаток по ручкам пластиковых ведер. а наш тс смотрел на молодую прекрасную женщину и думал: а если бы я ей предложил... а она... а я... а она.... а потом она меня пошлёт. напишу как я об этом топик.
-------
Это ты что ли, Халда? А я жилы рву, отвечаю! Изыди!
свет
Я ХОЧУ просто пообщаться! И пусть меня порежут за правду!
Яэтогонехотел
а вообще я кажется понял
она видит что ты до часу ночи что-то усердно печатаешь, думает что ты работаешь, оробела
Яэтогонехотел
Я верю, что ты хочешь просто пообщаться. А она может подумать, что не только. Ведь может?
Не животность проявляется в рациональном подходе к выбору.
----------
К какому выбору?? К выбору - интересен человек или нет?? В чем рациональность в данном случае? в интересе!
-----------
Если мужчина женат, беден, не того статуса, воспитания и прочее (тут можно перечислять) многие женщины откажутся от секса с ним даже при внешней привлекательности.
----------------------
Где в САБЖ было хоть слово о сексе?? Вы озабочены этим, Мадам??
-------------------------
Зачем? если все это бесперспективно и не приведет ни к чему хорошему.
----------------
В данном случае это может быть, если все таки два человека будут др другу просто не интересны
-----------------------
Поэтому статус имеет конечно значение и не малое. В вашем случае статус играет в плюс, из чего я делаю вывод что все таки вы ей не нравитесь и все.
-------------
Может быть, но я этого не чувствую. Вот не чувствую. Мое имхо - СТАТУС роли не ИГРАЕТ!
--------------
Мужчины же никогда не откажутся от одноразовых отношений даже с набитой дурой лишь бы внешне она устраивала. А некоторые вообще никем и ничем не побрезгуют.
--------------
Из чего вы сделали вывод, что она - набитая дура? Из ее статуса? Позорно вам, Мадам! Позорно! Про меня - ни чем не брезгующего - умалчиваю, ибо привык от вас...
--------------------
Вот и весь ответ простой и замысловатый.
--------
Никакой, как всегда. С позиции своих комплексов
У нас разные графики. Корпоративная политика -я понимаю, только думаю не в этой компании.
Triv
Серожа, ты ее в следующий раз дубиной по голове и ужинай сколько хочешь
--------
:)) привет
свет
Ну может быть... завтра с ней поговорю, объясню, что она вовсе не права .. на мой счет..
Triv
До часу ночи,?? Я дома ж.. уже.. чо она оробела - завтра спрошу. Рад видеть!
свет
Может, Свет моих очей! Может! А ты - вот мне веришь! Пойдем, поужинаем?
есть такие забеганные,- работа, дом, ребенок, постоянно в движении что до своей личной жизни нет свободного вечера-выходного! Спроси напрямую что не так, если чувствуешь что симпатия есть к тебе -))
а в возрасте сильная разница?-)
Скромный
Конечно спрошу! Спасибо тебе, добрый скромный человек! Аминь.
Яэтогонехотел
вау....ты тут как отжигаешь )))

Для меня имеет статус моего друга, он для меня самый богатый и самый красивый...
Если бы он был нищим и некрасивым, я бы с ним даже рядом не села.
На лавочку.

А для него похоже вообще нет разницы, но он был очень тронут до глубины души моим жилищем, даже слёзы стояли в глазах.
Но через 3 дня мы уже весело валялись на моём матрасе, когда мы пришли за очередными моими вещами......и даже нашёл это достаточно уютным... Хотя корни имеет в отличие от меня приличные, и манеры у него как у лорда...

Все люди разные, о чём спорить...
Яэтогонехотел
у некоторых женщин в голове в аналогичных случаях всегда возникает вопрос: а что потом?
и если это представляемое потом не соответствует её картине собственного мира, то к этим отношениям она даже не приближается...
Ты не готов никакой ответ услышать кроме одного: ну конечно ее испугал статус а на самом деле она вся изнемогает от желания пойти на ужин.
А по секс очевиден ответ. Ужин же не ради принятия пищи, рано или поздно и до секса дойдет. Только не надо сейчас строить из себя какую то барышню, которая вдруг обнаружила что обычно когда людей зовут на свидания то значит все таки не книги обсуждать, а конечная цель все таки секс в себя включает. Уж не важно как это все обставлено. У тех кто влюбляется каждый месяц, это "наконец то нашел любовь всей своей жизни", у мужчин посовестливее сразу с предупреждением что женат и разводится не будет.
И если бы я озвучила комплементарную тебе версию, то вопрос ко мне не встал "Откуда ты знаешь что там думают нормальные женщины?". Все тут присутствующие знают конечно это, кроме меня)

Прими уже горькую правду - иногда женщины отказывают только потому что им не нравится мужчина. Все просто. Без всяких высоких теорий о статусах.
Яэтогонехотел
Таки я не понял Сережа, ты хочешь чтобы она тебе и дома что то помыла?
Upjohn
Нет, он кушать просто хочет
Upjohn
А она - ни в какую, жестокая
Да об чем там говорить, одно слово - уборщица. Озлобилась совсем с таджиками, одичала, перестала брать корм с рук
Triv
Пусть жрет. Только сначала помоет. Я немытую тетку не стал бы жрать. А то дезинтерия всякая и прочие вошки...
Triv
че такие злые то??? Сирожа же четко написал что у него очередная настоящая любовь корячится. Щас тока любовь к МД2 пройдет.