Статус в отношениях
78918
667
Upjohn
Ужас
Я думал он просто хочет с ней в кафе покушать за ее счет
Мадам_Помпадур
Серожа молодец - никак не может потерять эту способность влюбляться. Ему бы в композиторы пойти как Игорь Николаев
Сколько бы прекрасных хитов он бы написал на радость плачущим девочкам-поклонницам
Triv
У него уже был топ про уборщицу, осталось понять это та же, либо он вожделеет всех уборщиков мира.
Ракода
Да поймите! Поймите вы наконец! (в отчаянии заламывает руки)
Серожа такой человек, что ему не важно - уборщица это, топ-модель или шпалоукладчица!
Он же в корень зрит - в ее глаза и обозначившуюся грудь!
Это....это как взрыв!
Это как лавина, он не властен над собой!
В такие моменты его глаза наполняются слезами, а ноздри чуть трепещут на ветру и ему хочется защитить, накормить, укрыть ее от невзгод этого жестокого мира
Ну и оттрахать немного, не без этого
Triv
Не наговаривайте. Сирожа сказал, что не хочет трахать - глупости какие. Просто хотел узнать тонкости душевного мира.
Ракода
Вот, к примеру, идете вы по улице.
Дождь, ливень, шквальный ветер треплют вас и пытаются оторвать от дерева, за которое вы удерживаетесь двумя руками.
Вдруг - ой! Вы видите мокрого котенка, отчаянно мяукающего сквозь смерч и раскаты грома
Ваше сердце сжимается и, пролетая мимо вы хватаете его и суете за пазуху чтобы отогреть.
Так же и Серожа, только с женщинами
свет
И я ему верю, полностью.
Просто когда кровь отольет от головного мозга после сытного ужина и улягутся мысли о доброте душевной, эта же кровь начнет, в виду ее освобождения от выполненной главной задачи, переливаться в другое место...
ну....
такие вопросы задаете, прямо неудобно
Яэтогонехотел
Сирожа, никого не слушай!
Вдруг это прекрасная барышня, испытывающая временные трудности? Вдруг статус уборщицы это не навсегда? И вообще, разве нас не учили в жизни, что "Все работы хороши, Выбирай на вкус! ".
А отказала она тебе, возможно, от неожиданности твоего предложения.
Инэсса
ага, а может это вообще - владелица клининговой компании, вот в такой форме проверяет как работают ее подчиненные :eek:
свет
Я тоже тебе могу так сказать. И ты даже не поймешь, вру я или нет.
Nik1974
А может владелица компании ТС... и проверяет его на предмет " не отвлекаются ли от работы ее подчиненные")))
Triv
мы все понимаем. Тока зачем нам он затирает что хочет тока ужинов?????? Причем тут тогда глаза и грудь? взял бы другую киргизку и покормил. Плоскую и глаз у которой не видно. Тогда мы бы поверили в его искренность.
Мадам_Помпадур
А лучше киргиза. Или двух.
wsoroka
А ты оопытный.
приятнее же ужинать с симпотичной и интересной, аппетит лучше -))
Upjohn
Я верю тебе!! Как скажешь, так оно и есть правда)
свет
Ты пользуешься нечестными приемами :dry: :biggrin:
Upjohn
слушай, вот ты знаешь, что она не до конца правдива (мягко говоря), соответственно она не верит и не доверяет, логично понять, что и ты так-же ей не веришь, хоть оба лицемерно делаете заявления о доверии. короче, врушки все.
да, мы то не дети, хватит уже про ужины не смешно.
bukvy_i_cifry123
Привет, булка с кефиром123! :biggrin: Мы просто оба знаем правду, написали ее на бумажках и уже обменялись ими. А пишем да, немного другое.
Яэтогонехотел
Взгляды и сейчас остались, но такие - тайком. А в глазах при встрече - какое то напряжение, даже испуг м.б. читается ...А почему??
Да потому что не нужны ей эти встречи, но она опасается, что вы не отстанете, чего доброго... И, скорее всего, понимает, что это вы от скуки и от нечего делать... ну и зачем ей это? Она бы, может быть, и прямо вам сказала, но ей еще работать там у вас в здании, вот и старается просто избегать.
Я придумал как её соблазнить. Представь такую картину : заходит она в туалет воды набрать а там ты в новой робе плитку кладёшь и говоришь ей на чисто узбекском ' жендерне мерденме ' она скажет земляк и прижмитс я к твоей могучей груди :biggrin:
Думаю для такого дела стоит потратиться на робу и выучить басурманский язык.
bukvy_i_cifry123
и думал: а если бы я ей предложил... а она... а я... а она.... а потом она меня пошлёт. напишу как я об этом топик.


:biggrin: :rofl: :respect:
Яэтогонехотел
У них в традиции женщина не может просто так пойти проводить время с незнакомым мужиком. Уж не говоря про алкоголь, раздевания и приставания.

Для меня статус значения не имеет, я даже не знаю, что это такое. Профессия, образование, заработок?
Когда женщина нравится, это же не калькулятор в голове определяет.