nfnecz
Большенькая ведь уже, а все в демонов веришь...
Bounty
Я тоже поэтому пошутила. Ты где пропал! ?
Absolut
но уже нет в тебе женщины-загадки!
Чисто из своего опыта скажу что так называемые женщины загадки при ближайшем рассмотрении всегда оказывались просто чуть-чуть невменяемыми.
Ракода
Эм? я!? пропал?
мы знакомы, да? :улыб:
Bounty
наша форумская героиня перед несколькими уже бабами ягами развернулась и домой пошла ))
Вы намекаете, что и не героиня она вовсе, а так персонаж?
Absolut
И вот тут то и вопрос флиртовать и зажигать, заведется и пошло-поехало?
Или говорить на логичном сухом мужском языке?
А тут разрешите поспорить. Про загадку хорошо сказано, но...многие мужчины ввиду отсутствия времени или желания не готовы разгадывать загадочки. Им бы наоборот, попроще, чтобы сразу сказали, что от него требуется. А он бы сказал, чего он хочет и всем было бы замечательно :knix: Но есть и те, которым по старинке, с загадкой...так что теперь сначала надо выяснить, к какой категории относится мужчина, прежде чем к делу приступать.
ильич
чуть-чуть невменяемым быть нельзя... это как чуть-чуть не свежая рыба...
ильич
Зачем бы я намекала, если сказать прямо можно.
Есть ощущение чего-то недопонятого, недоделанного, недопринятого. Это я, продолжая вашу сказочную параллель, и назвала "развернуться перед бабой ягой"))
VikaRi
Никому орешки разгрызать неохота точно также как никому даром не нать те барыни, что лёгли и ждуть
Ракода
и главное всем всё сразу стало ясно и понятно

:biggrin:
VikaRi
Не согласна! :nea.gif:

Занятые мужчины - это занятые мужчины. Равно несвободные.
У меня (и подруг, конечно же) есть противоположный опыт - чем прямее (и раньше) говоришь о том, что хочешь, тем быстрее он сникает. Вернее, оба мы поникаем. Ибо редко одного и того же хотим.
aglow
Смягчил термин как только мог и опять не угодил морока, предложите свой вариант (который можно разумеется).
Bounty
Т. е. человек не могущий решать по жизни свои проблемы.
ильич
Всё, чему есть Имя/название/определение существует
даже если это архетип - он есть :biggrin:
Bounty
Прямо говорить мужчине, чего ты от него хочешь, можно не на любую тему :secret: Про замуж уж точно не стоит сразу говорить...
Ракода
никому даром не нать те барыни,
Вы сегодня в себе (просто так поинтересовался)?
nfnecz
Духовность например.
Ракода
никому даром не нать те барыни, что лёгли и ждуть
А вдруг перед ним никто никогда не ложился без трех месяцев цветов, кино и кафе, а тут пришла и легла? :biggrin: У мужика счастья полные штаны будут.
Ракода
Не признала! :agree:

вот в этой фраза Саба есть: ""Никому орешки разгрызать неохота точно также как никому даром не нать те барыни, что лёгли и ждуть"" :biggrin: а допреж не было!!
VikaRi
Ты все верно сказала: 3 месяца если не было, а ты тут такая легла перед ним...тото и оно, что полные штаны))
ильич
Наличие такого человека (да и нескольких, чего уж там!) в этом топе очевидно с самого начала. И человек этот вопрашает: "Как!?!?!?"
а мы что?
Bounty
Саба это сабака штоли такая?
VikaRi
А ещё на какую?
это единственная, пожалуй
ильич
спасайся, Ильичушечка