VikaRi
Есть такая телеведущая и актриса Алла Михеева. У кого есть телевизор - могли видеть её в Вечернем Урганте (или "какое тяжелое селфи").
Она меня ставит в тупик.
Внешность у неё, конечно, не подкачала. Но вот мучает вопрос - это сценический имидж или она и в жизни такая.
С одной стороны кажется совершенно не приспособленной к жизни (невзрослой), с другой стороны - ведущая на 1 канале, каталась на коньках в Ледниковом, сейчас - что-то там с дельфинами, снимается в рекламе Билайн.
Мне кажется, к такой мужчины бы бросались толпой на помощь, но всё же больше - это внешность? Или поведение?
Галинка
Артисты пластичны и сами порой не понимают в образе они сейчас или сами такие и есть.
Трудно нам с этим.
Но и без этого никак...
Галинка
Но вот мучает вопрос - это сценический имидж или она и в жизни такая.
---------
Она - не такая! Она мне нравится!
nfnecz
ильич - теоретик :biggrin:
он дипломы коллекционирует
Ну может он руками поводит-поводит, словами поговорит-поговорит и я на мостик как и прежде начну вставать?
Самуиляковлевич
руками поводит-поводит, словами поговорит-поговорит
работать не могу - руководить смогу (старый анекдот)
Яэтогонехотел
Она мне нравится!
_______________________
Мне тоже, она довольно привлекательна. Но вот прикиньте - она и дома такая. На сколько терпения хватит?
Галинка
Если она дома одна, то надолго хватит.
Галинка
Галинка! Рна не такая дома! Это же видно!
ильич - теоретик :biggrin:
он дипломы коллекционирует
Ну может он руками поводит-поводит, словами поговорит-поговорит и я на мостик как и прежде начну вставать?
----
Во сколько месяцев ты мог это делать?
Галинка
Ранее этот же образ эксплуатировала Дана Борисова
Самуиляковлевич
Ильич своим коронным словом припечатает и усе сразу пройдет!
Массаж одним словом!
Самуиляковлевич
Дефективный у тебя отдел штоли? Так у меня сосед по подьезду (бугай еще тот) дефективными занимается, но дорого берет морока.
Upjohn
А что Петрович специалист по дефективным отделам?
Шлёндра
Чо уж не прилично то, народ должен знать своих героев!
Самуиляковлевич
Ну может он руками поводит-поводит, словами поговорит-поговорит и я на мостик как и прежде начну вставать?
И не настраивайся даже, что уж прежде вставало теперь уж и не поднимется. Хотя может быть целитель Петрович народным методом...
Absolut
Пошто коронным то, я еще много умных слов знаю... Регургитация например для некоторых весьма актуальна.
Sobolev
Ой не вру! Это вот когда ты вроде за, а организм против.
Sobolev
Регургитация однако.
Не то чтобы деффективный, но имеется некоторый энергетический застой. Если ты опять не блаблабла, кинь в личку контакты соседа, плииииз.