ильич
Ох, Ильич, дорогой...:хммм:Тревожусь я тоже.
Ну, еще есть время пока) Пусть, наверное, поиграется еще немного - я ж не могу на это влиять, это её жизнь.
Хотя, она, игра игрой, а пару универов играючи уже закончила и карьеру делает круто))
Надеюсь, что к семейной жизни подойдет где-то так же успешно, когда наиграется в поклонников)))
Ракода
спорный вопрос, что рождает спрос, а что предложение
zxbigus
У вас какая машина чтоб понять целесообразность дальнейшей дискуссии
SkwоT
Чисто богемные понты (система Станиславского морока).
Ракода
А если только швейная?
Ракода
легковая, грузовая, рабочая с водителем или для души? Какая именно вас интересует? От вас начинает попахивать меркантильностью
Ракода
тебе то какая половая разница-есть у чувака машина или нет?


хочешь машину чуваку помыть ? или сезонной омывайкой барыжишь?
Ракода
Вот, вот оно! Совершенно верно заметили :agree: Все же хотят мягких женщин...как бы этому научиться? Я с детства такая жесткая, по-другому и не умею :umnik:
zxbigus
Так как ты ко мне обратилась на форумовке в тинькове точно не стоит делать.
Слава Богу, я этого не помню :rofl: И не напоминай...
Дон_Пэдро
Петрович, эти предложения не вкатят, сегодня помыли и омывайки завтра сотню флаконов по 80 рублей привезут =)
VikaRi
Я аще страшно проницательна. Секрет не расскажу)
VikaRi
Я с детства такая жесткая, по-другому и не умею :umnik:
Как мужик многоборец штоли?
VikaRi
да и не буду, пусть это останется между нами и всем тогда еще МФом. А если бы согласился, то ты была бы рада? =)
zxbigus
Ты мне вообще никуда не упал, так-то. Просто пыталась понять уровень, прррраехали
zxbigus
тогда смело в жопу посылай всех дур с подобными вопросами..у меня даже пытаются узнать марку машины. :biggrin:
Ракода
уровень в уровень по отметке...
VikaRi
Теперь женщины звонят сами, подходят сами, сами себя рекламируют. На примере многих знакомых женщин - атака на мужчину проходит культурно, но агрессивно, с тактикой "танк на воздушной подушке". Только им понравится мужик - все, ему не спастись. Смски про споки-ноки и добро-утро. Добавление в друзья. Постоянное, ненавязчивое напоминание о себе. Дифирамбы ему в уши. Мужчина натурально зомбируется конкретным женским образом, и вот он уже...
Вообще, вопреки мнению, распространенному в некоторых кругах ограниченных женщин, мужчины вовсе не дураки... поэтому не надо бы с ними так... В том смысле, что есть, конечно, и дураки... но в целом мужчины умнее женщин, да и вообще лучше... в целом... благороднее, честнее, смелее...
Женщины хитрее... но это другое... хотя как раз многим ограниченным хитрость как раз и заменяет ум. Но вот эти вот "хитрости"... это такая глупость : ) С умным точно не сработает... а с дураком не угадаешь, черт его знает, что у него на уме... С дураками, наверное, можно пустить в ход.

Наверное, так и надо поступать. Брать мужчину самой, нагло, но предельно корректно.
Вообще говоря, это верно не столько в отношении мужчин, сколько вообще - в отношении того, что вы хотите от жизни... Не тупо "бери от жизни всё"... а интеллигентно: бери от жизни всё, что ты хочешь : ) Но вот в отношении мужчины... Его, конечно, нужно выбрать самой... а вот завоевывать уже предоставить ему : )

П.С. Хочу вам сказать, что с хорошим чувством юмора и деликатно поданная тема сейчас здесь редкость... потому вашу особенно приятно было почитать : )
Ракода
Я аще страшно проницательна. Секрет не расскажу)
Да уж и какие еще тут секреты Мадридского двора... Так и что все таки? Страшна или проницательна?
Дон_Пэдро
я не такой, да и не там им место :смущ:
VikaRi
Кстати, мне необязательно, чтобы у мужчины был прямо Ум.
А вот это зряааа : ) Вот правда напрасно... Мужчина должен быть не просто умным, а умнее женщины... иначе с ним пропадешь : )))
Ракода
Я не знаю как она обращалась, но её позиция к мужчинам а-ля вали его на бок ломай ему член совершенно недвусмысленно сочится из каждой буквы текстов. Это конечно отторгает, баба берет женским началом а не конесяйцевитостью
у тебя слово член прям с языка не сходит. А сколько ни говори - в руке не появится :biggrin:
zxbigus
От вас начинает пованивать меркантильностью
Максим, ты же джентльмен....
Shаманка
А сколько ни говори - в руке не появится :biggrin:
Вот тут как мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь.
ильич
Визуализация? Говорят, помогает :злорадство: