Sobolev
Не скажу.
VikaRi
Смски про споки-ноки и добро-утро.
___________
Противней не бывает :bad:
Sobolev
Не дали?
Показать спойлер
поговорить, морока
Показать спойлер
Ундина, она такая же тонкая, как обухом топор :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Так то вчера. :dnknow:
Сегодня всё сначала придётся :biggrin:
Где же конец морока, когда же оно всё хлоп и абсолютное, а Джонни?*философски*
Sobolev
Конец, Соболев, еще заслужить надо. Не отпустят пока не заслужишь. Каждый день одно и то же. И у каждого свой срок до заслуги.
Upjohn
*берёт мотыгу, уходит*
VikaRi
Кому надо, тот и делает.
Какие тут ещё возможны варианты то, не представляю!?!

надо тебе мужчину - берёшь и делаешь
надо, чтобы мечты сбылись, - берёшь и сбываешь
Bounty
да ладно тебе...что ты Вику не знаешь?
придёт ,поскулит за рваные колготки и отсутствие мужиков ,и опять на боковую ...кредо не меняется годами .
уже просто не реагирую ,всё предсказуемо.
VikaRi
Тебе по сути ничего особенного и не нужно делать, ты же женщина.
Женщине достаточно лишь системно показывать мужчине заинтересованность в нём как в потенциальном сексуальном партнёре - и он твой. А способы ты и сама знаешь, тем более ты скромная и не прилипчивая женщина, не будешь его излишне доставать. Другое дело, бесконечно это не может продолжаться, потребуется самой уж определиться туда или сюда. Думаю, месяца три хватит на раскрутку мужика, максимум, чтобы он тебя возлюбил или ты бы окончательно поняла бесперспективность своих действий и быстро переключилась на альтернативные варианты. Дольше трёх месяцев тянуть это дело утопично.
Bounty
надо тебе мужчину - берёшь и делаешь
А ведь есть еще и такие, которые переделывать пытаются морока... А ведь это уже мастерство, которое не каждой доступно.
И с другой стороны зачем современной женщине примитивная роль Папы Карло?
ильич
Да это дуры поди какие... ну или совсем уж молоденькие... Хотя, в этом смысле молодость, наверное, ни при чем... "переделкино" - это, скорее всего, изначально встроенная опция.
Дон_Пэдро
Да я и о себе думаю тоже, не только о Вике.

Схема же элементарная:
нужен мужчина - выбираешь - пробуешь по-разному - удача/фиаско
если удача - ок
если фиаско - ещё пробуешь - другими способами
после нескольких фиаско - смотришь, что там ещё в этой жизни есть интересного, кроме мужчин))

то же и с мечтами)) делаешь, творишь, пробуешь, вытворяешь - в итоге она либо сбылась, либо меняем мечту))
ильич
один не переделался - вон следующий скачет

:biggrin:
Ундинa
Т. е. от недомыслия Вы хотите сказать?
ильич
Про недоразвитых на БЗ неприлично, считаю.

про роль Карло лучше вам напрямую у современной женщины спросить, я только за себя привыкла :agree:
ильич
Сложно сформулировать... условно - да... плюс недостаток женского чутья.
Шлёндра
Т. е. хлопотное это дело как я посмотрю.
Bounty
Да я как то о недомыслии. А это порой проходяще...
Ундинa
Как я понимаю недостаток женского чутья, или по сути интуитивного начала весьма часто (и не всегда конечно)обратно пропорционально связан с чисто логической составляющей.
Расскажи пожалуйста как показать что ты в нем заинтересована как в сексуальном партнере.
ильич
Безусловно, между интуицией и логикой есть и прямые, и опосредованные связи... просто они по-разному сонастроены у разных людей. И вот результат: один умница, предугадывает шагов на 5 и заранее знает результат, второй - дурак дураком тычется в одни и те же грабли.
ильич
Женщина в заглавном посте спрашивает конкретно, как развить интуитивное начало, ибо логическая составляющая не приносит счастья в личной жизни. А в теле топа снова пространные рассуждения о физиологическом базисе и психологической надстройке! Ужас! как быть, когда надо практически обучиться мудрости женской? тупик! :хммм:
Bounty
Лена! что то кардинально изменилось в твоей личной жизни или произошло ТО,что я ещё не знаю,если ты начала рассуждать как Викуся. :безум: