Самонадеянное чмо
51651
394
А у меня новый способ троллить мужиков, которые подкатывают. На их предложение от которого невозможно отказаться надо как бы невзначай сказать: ой, ты что, я боюсь еще влюблюсь в тебя, потом буду мучиться, плакать, страдать. Нет-нет.
Что тут начинается. Все на полном серьезе, не имея даже тени сомнения в том что это правда, бросаются убеждать меня в том, что не надо в них влюбляться. Зачем? это бесперспективно же, у их жены. Куда лучше секс без обязательств. И вообще не любят они этого, все эти страдания, сопли, слезу, потом еще суицид как подруги Есенина и Маяковского. Зачем им такой грех на душу? Мне остается тока слушать это, оторопев и говорить что ОМГ где же ваше ЧЮ. всежду когда найдется какое-то мачо которое просто поржет, но нет, все как один уверены в своей неотразимости.
Но что удивительно, ни один из чмошников даже не усомнился в 100% вероятности того что я могу в них влюбиться, а точнее уж точно это сделаю после первого же секса. Что это? мужчины теряют адекватность?
Вот вы бы что подумали скажи я вам такое? И вообще, в вас что так часто влюбляются, дорогие наши оладии?
Мадам_Помпадур
о! жесткое название темы. вы всегда так: хась! и с ноги при входе всем братьЯм по яйЦам? а чо, пусть боятся, упреждающий удар)
Мадам_Помпадур
Даже если б мой доход был от 100 тыс долларов в месяц, я бы поржала, будь я мужиком :улыб: Ну и отвалила бы интеллигентно, поняв намек, облеченный в незлую шутку. Что скажешь, ты даешь им возможность спеть свою коронную арию, может, первый и последний раз в жизни. Пусть народ порадуется, жалко тебе штойле.
нонэйм
Мадам всегда отличалась же точностью формулировок.
Hoda
Так вот же! я как раз на такую реакцию и рассчитывала изначально, что сейчас как начнут ржать не остановишь. Но нееееет. я честно говоря была в шоке и даже немного раздосадована. Сегодня один тип прям серьезно уговаривал меня что надо любовь мне с другим поискать а он готов дать сексу. Но чур не влюбляться в него!
Мадам_Помпадур
*** мужчины теряют адекватность? ***

не уверена
может они считают себя ровней тебе или тебя ровней себе

потому и принимают всё за чистую монету
меняй формулировку отказа
Мадам_Помпадур
может, это с их стороны тоже хьюмор такой? про самоубийство от любви, например?
Мадам_Помпадур
Как там звали приставучего ублюдка в нимфоманке? Который приперся к ней с чемоданом?
Если бы они считали себя ровней мне, то наверное предполагали что мне так же не легко в них втюхаться как и им в меня. Но нет, просто они божественно прекрасными себя считают.
Мадам_Помпадур
А где ты их находишь?
Шелест
Про самоубийство я написала для красоты. С их стороны нет юмора, совершенно серьезно уверяют что не надо не надо в них влюбляться. А я то походу похожа на романтично настроенную деву, которая потом будет томно смотреть воловьими глазами на них в позе жены комбайнера (привет Риша!).
cortes
Их это кого? мужиков которые хотят потрахаться без обязательств? их везде моря и океаны.
Мадам_Помпадур
дебилов много на этом свете.
Что же Вас тянет общаться с дебилами?

П.С. не стоит всерьез принимать все слова, сказанные МЧ своей потенциальной МП.... Не думаю, что кто то из Ваших "оладухов" воспринимает Вас всерьез.

Это - игра.
fensterbau
эх, нет у меня такого Фенечки - золотого мужичка на ависть всем бабам НСО. Вот и приходится с дибилами общаться.
fensterbau
опять же дибилы мои по большей части состоятельные ну или по крайней мере не нищие, как некоторые завидные женихи от которых невестушки слышат только умные речи.
Мадам_Помпадур
Самонадеянное чмо
ну вот наконец и автопортрет созрел у мадамы)))
Мадам_Помпадур
только от Вас зависит с кем Вы будете общаться.

Если Вам хочется "блистать" - то нужна публика попроще.
А если "общаться" - то поумнее.
fensterbau
Блистать мне тут на БЗ хватает. Прям свечусь вся на фоне вас.
Мадам_Помпадур
Состоятельные, ога, вон даж за хинкали могут заплатить в Тифлисе :biggrin: :agree:
Окуляр
Какое остроумие! прям Елена Воробей завидует вам.
Мадам_Помпадур
по поводу "состоятельности": одна моя знакомая вышла замуж за состоятельного человека. Ей все - машина, дом, шубы .. поездки
Но только ему нужна была БАБА: стирать, убирать, готовить... А не оранжерейная орхидея, которую лелеять и холить.

Выгнал он ее... короче... Если бы она успела забеременеть - то может быть не выгнал бы... ходил бы по любовницам... но - несвезло.

Огромная бапская глупость - думать - что если есть щель между ног - то весь мир должен вокруг нее крутиться, а мужики должны ее добиваться.. Мадамы... Этих "щелей" на любой вкус столько же , как мужиков.. и не факт что Ваша будет вообще востребована.
Мадам_Помпадур
Елена Воробей завидует вам.
блин... вот она и свою девичью фамилию пропалила :eek:
Hoda
Слушай, эти хоть могут за хинкали платить но они при этом сильно и не отсвечивают! Ох, надеюсь, не отрыгнуться мне эти хинкали? никто не скажет что обожрала вас аннушка?
Мадам_Помпадур
Так я тоже обожрала, я-то еще суп ела, шашлык и вино пила. Думаешь, обожрали алигарха?
fensterbau
а зачем состоятельному мужику прислуга? ври-ври да не завирайся. он бы нанял бы домработницу и не парился.
что касаемо щелей, так уже выяснили же все, не в этом дело.
Мадам_Помпадур
Хотя да, здесь скажут, что точно обожрали.
Hoda
ты отработала хоть? а я вообще нахаляву.
Мадам_Помпадур
Это повод задуматься, почему с тобой ищут знакомства именно такие мужчины и именно с такими целями.
Hoda
На сайте знакомств кстати за минет предлагают 1000-2500 рублей, за просто секс 4-5000, за доп услуги хорошая доплата. Так что мож олигарх тебе еще и должен?
Диего
Потому что у меня у самой такие цели.
Мадам_Помпадур
А чо я отработала, нам же тут пишут, что этого добра как грязи... нас то есть. Так что тоже обожрала, чоуш. Вот такие мы с тобой мерзкие - ходим и обжираем и без того несчастных мужиков.
Hoda
мне больше интересно как вы при этом такие худющие...
В особо трудных случаях текст о любви можно дополнить словами " милый, я хочу от тебя бэйби" ну или типа того.
Мадам_Помпадур
Вот она черта, которая мне нравится у мужчин и которой нет у меня :biggrin: Каждый второй неолигарх некрасавец неаполлон неказанова железобетонно считает себя супер-пупер-мачо, и никто его в этом не переубедит :rofl:
Мадам_Помпадур
Кстати, да, щас если все сложить, то он мне еще и действительно должен будет. Слушай, а я вот всегда думаю, как доверять таким предложениям на сайте? Он тебя трахнет и не заплатит, и что делать?
Hoda
Блин, я сегодня одного олигарха в Макдональдсе разорила. На 350 рублей. Знаешь, я даже сожрала бургер. Вот нахаляву то и хлорка творог. Не ем никогда, а тут как внутренний голос мне говорит: жри бургер, Аня!

И самое гадкое что я имею сказать: отработки то не будет! т.е. это кидалово чистой воды.
GuimpLena
Так невостребованы же. Пишут же вон - кому мы нужны. Редко удается пожрать-то...
Это вообще тяжелая артилерия. В следующий раз как только надо будет слить олигарха, я тут же скажу: "мечтаю от тебя сына родить, назову Ипполитом. У тебя зарплата белая?"
Мадам_Помпадур
И правильно, надо жрать, пока дают. Хотя бы и бургер, это позиция настоящего делового человека, кстати - не упускать даже маленькой выгоды. А чего он тебя в Макдак-то повел вдруг?
Мадам_Помпадур
ты что то путаешь.. состоятельный - это не тот, кто швыряет деньги налево и направо - а тот, кто их умеет зарабатывать.

К тому же - правило "от тюрьмы да от сумы не зарекайся" ... мало ли. Если у тебя ни мульярд долларов в Швейцарии - то думать надо о спутнице жизни, а не о попугаихе...

Богатые - такие же люди - только денег побольше. И проблем с кругом общения тоже .. всем хочется друзей и нормального общения, а не завистников и попрошаек.

Спрос на людей, которые умеют дружить - выше, чем на просто "состоятельных" - которых пруд пруди... :biggrin:
Мадам_Помпадур
надо было тебе отказаться ... а то выглядишь как падкая до любой халявы... надо было сказать - я дома поем , я вкусно готовлю :ха-ха!:
Hoda
я просто ждала ребенка от репетитора, времени мало, и больше ничего приличного не было, я даже сама предложила.
про деловго человека ы верно подметила! не то сейчас время. Там поел, тут попил вот и день прошел и денег наэкономлено. курочка по зернышку грызет.
Hoda
Опять же я должна была быть уверена, что меня не встретят совершенно случайно другие олигархи под руку с моделями. А то позор будет какой - у них модели, а у меня что? видела б ты что!
fensterbau
А ты откуда про богатых знаешь? смотришь Олигарх ТВ?
fensterbau
так и что что я падкая до любой халявы? это кого то думаешь пугает? им наоборот так проще уж поверь. Перевел все в русло проституции и не надо голову греть про любовь и эмоции.
Мадам_Помпадур
Ну и как, вкусные там бургеры, кстати? Я в Мск только сто лет назад там ела, помню только коктейль с мороженым, шоколадный.
Мадам_Помпадур
А др олигархи с моделями что делают в Макдаке? Тоже картошку фри жруть? :улыб: