мой номер телефона
28388
341
Пeппи
Я уверена что вы и молоко станете чёрным называть на голубом глазу лишь бы в пику.
Ракода
Ну, глупая уверенность. В смысле, базирующаяся на странной концепции.
Пeппи
Нет, на многолетнем стаже виртуальных бесед.
stich
а МП за семью раньше ратовала? не помню. я и сейчас рада за семьи где все хорошо. но жить постыло не считаю правильным. ради детей и проч. причины.
Пeппи
Ну, это из серии, как мне не понять любви к ежевечернему занюхиванию старых тапок.
На глазах у детей.
А потом сетовать, чего это ребёночек слепенький такой уродился.
stich
Шибка витиевато, я не поняла
Мадам_Помпадур
Было дело:yes.gif:
Борщами лет через 10 имеет смысл пугать? Или самой уже всё понятно?))))))))))))
stich
Меня попугай борщами :-)
Я аж содрогнулась, представив себя у плиты.

Всё-таки мы разные, не у всех борщи, впрочем как и красивые японцы, чё уж.
Крыска
Тебя попугать?
Моя дочь ходит в тренажёрку. Рассказывает, что в раздевалке бабки трут со стонами за то, что приходится таскаться в зал, ибо без этого спина болит так, что аж жопа отваливается.
И прокачивают эту самую жопу с неистовством, которому наша МП позавидует.
Страшно? :biggrin:
stich
Врут. Или дуры. Потому что если спина болит, то не в тренажёрке убиваться надо.
Крыска
В раздевалке вообще все молча переодеваются. Редкие куры приходят парами, но после двух тренировок их союз распадэ
Крыска
Спина может по-разному болеть? Или там всё у всех однозначно, как в семейном кодексе БЗ?
stich
ммм... по-разному... но лично я, со своими проблемами в шейном отделе, уж точно жопу качать не стану, ибо не поможет :-)

а в сауне мы со Шлёндрой как-то с тренером по фитнесу языками зацепились, она сказала, что тоже к некоторым тренажёрам с некоторыми проблемами подходить не стоит...
Крыска
Ну лично ты - допустим.
Но это же не значит, что те тётки врут.
А то прям по ТС получается: есть две правды: моя и неправильная.
Ракода
== хоть помри но живи с постылой но в хорошем доме и прочими благами ==

при таком раскладе нет нет и еще 1000 раз нет.
лучше уж по человечески достойно перевести отношения в иное русло.
всего то лишь перестать совместно жить.
но при этом продолжать вместе участвовать в жизни детей, отмечать их дни рождения и свадьбы, разговаривать пару раз в неделю по пол часа по телефону об одном да потому, чем жить_вместе, но вопреки своим чувствам и заради одолжения или понимать, что с тобой живут ради одолжения и детей/дома/тапочек/бабла.

семью безусловно стОит сохранять, когда ЕСТЬ_ЧТО сохранять.
но не ради сохранения ее отдельных фрагментов типа детидомсобакатапки капитал и автопарк.
stich
для дочи твоей бабки с какого возраста начинаются?)))
LUCHik
семью безусловно стОит сохранять, когда ЕСТЬ_ЧТО сохранять.

Сохранять всегда есть что.
Ну, если мы о _семье_.
LUCHik
Дураки вы какие-то! !! Домстолстулчашка это тоже семья, и гораздо более внятная душевного душа
Padre_Miguel
безусловно после нескольких лет совместной жизни, в результате всегда есть отдельные пазлы и части, которые нужно сохранять.
но не всегда эти части можно сложить в слово "семья".
что то заменилось со временем, что то потерялось.
LUCHik
По себе помню, что мама для меня всегда была молодая, а вот её старшая сестра (7 лет разницы) - уже не то чтобы старая, но уже и не молодая :-)
Ракода
это часть_
но не еще всё. увы ога
stich
Я избегаю книг, которые настойчиво рекомендуют :улыб: И что говорить о каком то падение, если её и не было, да и никто не знает у нас что это такое. Ну разве что кто то в книжках об этом прочитал.
LUCHik
Я ж первым делом это выяснила! Для простоты сразу на наглядных примерах. Те, в раздевалке были как Елена Васильевна - наша учительница рус. и лит-ры. Ей 62.