мой номер телефона
28464
341
Ракода
Домстулчашку отобрать и где проблема?
stich
Аггга, а если у меня отберут? ! Опасноопасно )
stich
Мне кажется у вас расхождение в целях. А вы зачем то спорите. У одной цель - сохранить себя, у другой - сохранить семью. Так и спорили бы об этом... что важнее, ты сам или семья.
Ракода
сделай так что бы не отобрали)))
делов то.
Ракода
Ну тогда отравить - единственный выход.
Я же правильно понимаю, что мы перешли таки в плоскость истинных ценностей - материальных ?
А дети и второй человек - фигня, для поддержания разговора было.
Upjohn
так а че тут спорить.
первая заповедь решает этот спор сразу и без права на обжалование.
Upjohn
Как хорошо ты сформулировал.
LUCHik
Читаю первую заповедь: Аз есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии, разве Мене.
Ииииии? :biggrin:
stich
Да я просто анекдот вспомнил, " Семья заменяет все. И прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья"
LUCHik
На небесах :1: :biggrin:
Upjohn
Гагарин летал - нет там никого :бебебе:
stich
Ну на друга детей мне действительно хохрин, а нажитого им реально жаль. Про своё я прямо сроду не говорю
Ракода
Всё, что ты говоришь про других - это ты себя описываешь.
Так что не обольщайся, ты тут перед нами как на ладони :biggrin:
stich
Да мы её насквозь, всю! :безум: :biggrin:
Ракода
Странно выглядит, когда жалеют нажитые в кредит мельхиоровые ложки и нисколько не жалеют душевное спокойствие человека.
stich
Да вроде свалу нет казаться тут мне выше лучше краше, а так-то как хочешь!
Upjohn
У одной цель - сохранить себя, у другой - сохранить семью. Так и спорили бы об этом... что важнее, ты сам или семья.
И зачем семья, если тебя нет?..
Upjohn
Вам же сказали - жалко нажитое! Вот, к примеру, как разделить коврик с лебедями, ежели лебедей, на коврике - три? Кому-то, значитЬ, два лебедя, а кому-то один?!
stich
Кому-то нравится форма, кому-то содержание. Ракода, судя по всему, сторонница формы. Плевать на качество отношений, главное - хранить штамп в паспорте, привычный дом и тапки. В этом суть семьи.
У сторонников содержания другие ценности - отношения, доверие, теплота и т.п.
Пeппи
А гуси разнополые? Тогда дождаться приплода, нечетного удавить а остальных поделить поровну.
Upjohn
Их не давят, бОшки рубят им :dry: *деловито*
Кстати, знаю прекрасный рецепт с гусями!
Sobolev
А ты опытный. Сразу видно что давил гусей раньше :yes.gif: :biggrin:
Диего
Ракода, судя по всему, сторонница формы. Плевать на качество отношений, главное - хранить штамп ...
Мне лично так не кажется. Мне кажется, ТС ратует как раз за КАЧЕСТВО отношений в СВЕТСКОМ понимании этого слова. Когда люди вместе ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ и являют собой ЯЧЕЙКУ общества.
Спокойно так, ЗДРАВО воспринимают действительность.
А не трепыхаются из-за колыхания гормонов - ах, я полюбила другого/ую, всё брошу, пойду полюблюсь на стороне. Ну полюбил, и чо. Точно также схлынет и опять нахлынет.

А семья, дом - это наше всё.
Как-то так...