мой номер телефона
28502
341
Диего
Да, а потом в тапках и со штампом в паспорте по форумам теплоты добирать.
Плавали - знаем.
Ракода
Кого задело? Того, кто такие вопросы задаёт?
Я лично поддерживаю заданный изначально бесцеремонный тон. Тебе должно нравится))
Сифон
я считаю, чтение катерины вильмонт дает индульгенцию на любые противоправные действия, и суд примет в оправдание. Я ее потому что читала один раз, у одних людей на даче, когда ждала, что мы поедем наконец уже оттуда. Я знаю, о чем говорю.
Крыска
Просто просыпаешься в один прекрасный день - мозг просыпается, не тело - и понимаешь с такой кристальной чёткостью, что вот он, конец.
Это когда самая сложная проблема легче решится без него, чем самая простая - с ним... Что без него - лучше, вот лучше, и всё тут. Накопились изменения в отношениях и перешли в качество. В такое, что не отмахнёшься уже.
___________________________________

Очень точно и очень у многих.
Ракода
я еще вот че думаю. оно не внезапно и не вдруг. Просто, вот как крыска описала - оно в голове крутится-вертится, всплывает и тонет, наскакивает и убегает.. а в о дно прекрасное утро ты понимаешь - все. Ну, всё!!!!
Это, знаешь, вот у меня если как зуб болит, и я никому об этом не говорю, то - терпеть вполне можно. А вот если я скажу, то сразу - ну сил же нет никаких, ааааааа, какая боль, какая боль, я побежала в больничку!!! Так и здесь - пока человек муслит ситуацию внутре себя, не озвучивая окружающему миру, то понятное дело, кажется что все у него ок. А как трансляция произойдет - она, канешна, кажется народу внезапной.
stich
Значит померещилось. Ты редко пишешь я забыла тебя )
Шелест
я щас буду как новинка, всем по очереди отвечать, ну и что, такая будет мода)))

я про сохранение себя и сохранение семьи. или-или. Это очередной философский тупик на тему "благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе". Если ты сохраняешь семью, ты однозначно - однозначно!! ущемляешь себя в чем-то, как-то двигаешься к компромиссу. То есть работаешь на общее благо)) Если ты не хочешь ущемляться и подвигаться (а и правда, чего бы ради?!), ты махровый индивидуалист, единоличник нещастный, и общее благо тебе вообще никуда не уперлось.
Шелест
Марсиане ответственно заявили что жизнь одна и скоротечна, поэтому тратить её на обои с кастрюлей глупо, а не потакать каждому желанию так и вовсе ацкий цирк, не говоря уж об отсутствии желаний. С вами был обзор событий и я, Павел Лобков
Ракода
С вами был обзор событий и я, Павел Лобков
-я мэр Лужков
-каких еще лужков
(с)
Ракода
И что ! Жена со мной развелась и еще 5 лет жила со мной ..А когда ее поймал с любовником- так сразу начала обвинять что я ей внимания не уделял. А как мне уделять внимание если я работал 16 часов в сутки? и один -два часа только ей? На фиг она брала кредиты ? оплачивал-то Я!!!
6792Леприкон
Если ты работаешь 16 часов в сутки, то зачем тебе вообще жена?.. Вместо грелки во весь рост разве что.
Крыска
Как зачем? А кому алименты отдавать и квартплату?
Диего
Да проще спальник на работе же и завести :-)
Ракода
Само чё характерно, наши марсиане за годы жизни преполняются к партнёрам не уважением, сопережиыанием и теплом, а ненавистью и отвращением. Чё они проделывают интересно для подобного эффекту

Слушай, где ты это вычитываешь? Вроде один и тот же топик...
Не обязательно ненависть и отвращение. Всё-таки для таких сильных чувств должны быть очень-очень веские основания, серьёзно надо накосячить... а вот неразрешимые противоречия — вполне. Причём не обязательно раньше любовь ослепляла, а потом спала пелена. Вполне может получиться, что не проявлялось это раньше, не случалось каких-то критических ситуаций. А тут такое — раз! — и понимаешь, что жить дальше с этим — это будешь уже не ты. Или жить будешь ты, но недолго, потому что сам себя сгрызёшь, а у тебя ребёнок маленький и ему лучше живой родитель.
Ты почему-то отталкиваешься только от мирных примеров. Жили-жили, чувства остыли, но на месте любви уважение, доверие, привычка (в хорошем смысле :)), что там ещё? Но бывают же и другие стопятьсот вариантов, причём отнюдь не маргинальных.
Таша
Когда жить хочется больше, чем налаженный быт и что там ещё
----------------------
Да, можно уйти просто в одном платье. Как удивительно понимать, что оказывается ничем на самом деле не дорожишь, кроме чести и жизни. А так-то вроде обрастаешь *нужными вещами*