мой номер телефона
28383
341
...конечно же не причём. А вот один знакомый в сорок лет ушёл из дома от троих детей, оставив бизнес и автопарк жене, с которой ему стало скучно до такой степени, что она не вызывает в нем ни единой эмоции. Неинтересно говорить смотреть трахать. Я считаю он дурак, ибо на кой чёрт было наживать капитал чтоб все профакать, хоть помри но живи с постылой но в хорошем доме и прочими благами. Опять таки детей надо воспитывать еженощно, а не по воскресеньям.
а я считаю что каждый человек имеет право жить так как хочет. И обязан тока детям. Но он же их не бросил? щас побегает с голой опой с годик, заскучает и опять замутит бизнес.
Ракода
Правильно сделал. А дети подрастут и сами решат, что для них лучше.
Ракода
О себе надо говорить или хорошо или ничего.
В сорок лет начинать с нуля не так беспечно как в благодатные девяностые и тебе двадцать.
Upjohn
О себе надо говорить или хорошо или ничего.
то есть она покойнег? :eek:
ну мож у него талант. не пропадет мужик.
Upjohn
Про свою жизнь мне нечего с вами обсудить.
Ракода
можт у него еще пару бизнесов припасено на черный день и пяток автомобилей, а все думают, что он дурак -в никуда ушел
Ракода
Правильно сделал, иначе бы вторую половину жизни прожил в скуке и тоске.
Ракода
Почему только про твою жизнь? Бери шире - нам вообще нечего с тобой обсуждать.
Андрей1979
Я про своих друзей всё знаю. Вот именно что встал и ушёл, в чём был. Я не могу так, я как кошка привязана к быту и в принципе не понимаю поисков лучшего. Один чёрт все одинаковые и если эта бесит немытой посудой то та начнёт раздражать посудой мытой, тогда смысл кобениться и вращать жизненный устой на 360 дегрисов
Ракода
Можно жить спокойно одному, а мытая или немытая посуда будет изредка приглашаться в гости и выдворяться, когда наскучила. Именно потому и правильно всё.
Диего
так во сколько лет по вашему надо разводиться, чтобы не прожить в скуке и в тоске? детей в детдом и .. добро по -миру.. гори все синим пламенем :biggrin: гуляем.

ну бывают кризисы. только пережить их надо так, чтобы локти потом не отгрызть в конуренке под боком у шлюхи
McBurns
Ты жил один? Ушёл из тишины и вернулся в тишину, как в гробик. Вечером идёшь и глазницы пустых окон уже усмехаются, типа ну ну. После громкой семьи (трое детей как никак) это спокойствие в одного поперёк глотки встанет
Ракода
Он просто остался свободным человеком... не смотря на нажитый бизнес... который не спеленал его по рукам и ногам... а мог бы и поработить, и подмять под себя... Детей жаль всегда... но когда они живут пусть и в полном достатке и в формально полной семье, но с родителями, которые несчастны друг с другом... я уверена, что это хуже, чем родительский развод... который, конечно же, ужас... но это не ужас без конца... это ужас, который можно пережить... что лучше, чем жить в родительском несчастье без конца.
Ракода
Я жил один. Очень сложно потом было снова привыкать к жизни в семье.
А ты жила одна?
LanaYT
Какой детдом? Мужику 40, детей сделали в 20, они уже школы покончали и в вузы-армию поступили, самостоятельные. Добро не по миру, а детям.
Когда человек не вызывает ничего, кроме скуки и неприязни - это уже не кризис, а конец. Топикстартер как раз говорила, что сейчас на как раньше, и есть много схем, как жить, не обязательно терпеть друг друга под одной крышей до смерти.
Ундинa
Да что это за свобода такая! !! Зачем она?
Ракода
Чтобы жить...
Ундинa
о когда они живут пусть и в полном достатке и в формально полной семье, но с родителями, которые несчастны друг с другом.
счастье не перманетно. тчк. детям лучше в любой семье, если родители не идиоты и не превратили жизнь в бардак..
ну если все случилось, тогда всем лучше без такой семьи.. и детям и родителям
да погоди ты. Скоро всплывет ваш друг у юбки какой нить новой тети которую не скучно трахать. И опять ему весело да интересно жить будет.
Ракода
Там же вроде мужик ушёл, так?
Женщине и не понять, зачем такая свобода, у женщины так голова не закрутится, чтоб понять. :dnknow:
McBurns
Нет, никогда из своей семьи я перетекла в свою семью, но про окна знаю непонаслышке из-за периодических выездов моих в отпуск без меня. А чё
LanaYT
счастье не перманетно.
Да... но вот благополучие может быть константой. И оно складывается не только из материальных составляющих... а для некоторых (в т.ч. для меня) даже и не столько. Благополучие - в отношениях. И когда оно утрачено (на важно, по какой причине, кто виноват и т.д.), нет смысла и в самих отношениях.
Ракода
Чтобы домой идти, пусть и печально озирая пустые окна (или как там у тебя было?), но хотеть туда, домой, приходить. Всяко не с первой обидки мужик собрался и ушёл в пустоту оттуда, где для него места уже не было.
Ундинa
Не понимаю. Прям не пойму никак
Диего
пусть ракода скажет, сколько лет детям.
их нужно еще учить . так бросили и не занимается воспитанием? гуляем, а то скучно. если уходить от детей, то всем.. и отцу и матери. все ж хотят веселья.
Ракода
И не пытайся, пустая трата сил.
LanaYT
Дети школьного возраста. 7, 10, 13
Ракода
Что тут не понять? Человек либо живет, либо отбывает повинность...
Долг? Да, безусловно... перед родителями и детьми - всю жизнь... перед супругом / супругой - до тех пор, пока оба сохранили друг к другу чувства... уважение, как минимум... если речь не идет о беспомощном состоянии одного из них... когда долг тоже пожизненный.
Ну бабы у него были всегда. У всех мужиков есть леваки. Если нет, то он либо тряпка либо дурак, а может и два в одном
От тебя мужик что ли ушёл и ты грустная вся за потерю потерь?
ну тут имеется в виду что он с ней приживать будет. А не просто похаживать.
Ундинa
Зачем, ради чего вставать с удобных милых тапок и идти табором в небо - этого понять не могу. Можно уйти от совместной нищеты, а от вылелеянного бизнеса с нуля или отстроенных четырехсот квадратов зачем куда-то идти? Ну и живите дальше каждая вошка по своей дорожке, зато тепло уютно дети под присмотром.
у меня у подруги недавно ЧП. Муж свалил. Снял хату и живет отдельно. Любовница есть у него, но с ним не живет. А подруга тока родила 2 ребенка. У нее понятно истерика каждый день, а этот скот говорит надо ему свободы. Щас подождет когда ребенок вырастит немного и вернется же поди.
Мадам_Помпадур
Кормила плохо, верный диагноз. Так и передай!:yes.gif:
Мадам_Помпадур
От нормальных и то уходят. А от истеричек тем более.
Sobolev
у тебя все на жрачку заточено. не у всех так. И вообще они люди сильно обеспеченные, он не нуждается в борщеварках как нищеброды. Как бы она кого кормила если она только родила а до этого очень тяжело носила 9 месяцев.
она не истеричка. Интересно что б ты делал если б тока родил и муж ушел, никто не помогает и дочка старшая плачет из-за отца и нельзя никакие таблетки пить потому что ребенок грудничек?
ты то поди удавился бы, а она сильная женщина, директор собственного бизнеса.
Ну как мой свою бросил так дай бог каждой быть брошенной. У неё есть всё, к тому-же она ни дня не работала поэтому выглядит просто отлично и на потрахаться точно найдёт. А вот друга жалко, это разбитое корыто, самое нелепое что он счастлив. Как так то? Как вы жили что до такого дожились.
Если бы меня бросили я бы пошла трахать сплошным методом НСО и ЗСФО, а не с вами сопли жевала
Мадам_Помпадур
Нечего было мужика доводить истериками. Пусть няньку наймет, сильная женщина.
Диего
Что по вашему истерика? Я просто не в курсе что ею считают
Ракода
После громкой семьи (трое детей как никак) это спокойствие в одного поперёк глотки встанет
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эээээ... Саба, ты же сама писала - лучший отдых - это одному и в темноте (зачёркнуто) тишине.
Спокойствие в одного - это пестня, мечта , это РОСКОШЬ.
Ты поди ещё не наелась просто этой громкости.
Либо она у тебя не перманентная, 24 часа в сутки 365 дней в году.
Либо ты шутишь *неуверенно*
Ракода
Про истеричку МП написала. На мой взгляд, истерика - это когда человек не ищет решения проблемы, а предпочитает вываливать ее вовне, подальше от себя. Чтобы все окружающие увидели глубину драмы.
stich
Это кайф, но не более пары суток. Где противоречие?)
Ракода
Там, где ты считаешь, что после бурного семейного веселья невозможно хотеться тишины.
Очень даже возможно ИМЕННО после него, бурного веселья.