Были прецеденты ... и дневы, и НГС фото.. и еще чо нить, что не не помню.. решили закрыть и закрыли! И что?? Если вдруг решать здешнюю Большую Завалинку прикрыть - что вы все будете делать, Бешенно Зависимые мои, а?? Куды чресла то направите?
Рутрекер сегодня был недоступен, я уж думала всё, прикрыли. Но нет, сейчас вроде открывается.
Но даже если заблокируют - ищущий да обрящет...

Как куда? В Новороссийск :-)
http://forum.novo-city.ru/forums/10/soobschestva/
Яэтогонехотел
Кого их, если там мы же будем сидеть? ))
Таша
Ой, да без проблем... Сирожа вмомент охмурит какую-нибудь новороссийскую смуглянку.
И вот тогда уже на повестке дня восстанет этот вопрос...
Тигирька
Организуем регулярное воздушное сообщение между Ньювас.. ои Новороссийск-Новосибирск (с) О. Бендер.
Таша
Кого их, если там мы же будем сидеть? ))
---------
ТАША! а КТО - ВАМ сказал! Что....:)
Тигирька
Права, мать! От белокурки меня все время тянет на смуглянку и наоборот. В принципе ммогу начать и сос муглянки
Яэтогонехотел
чо, прям закрывают? был на приеме у херсташкулева?
Яэтогонехотел
ну ваще, если чо, Сибирские партизане сидят себе спокойно еще с до-нгсовских времен, потому что сервак независимый и его хозяин ничего закрывать не собирается.. самый древний чат сибири, а может и рашки
Крыска
Интересно, а кто им подкинул идею фактически скопировать НГС-форум?)))
yxx
там надпись внизу интересная Модераторы этого Форума: Этот Форум не модерируется и персонажи Соболев и Крыска имеются.. видать давно в засаде сидят))
Окуляр
:eek:
Может быть сбудется моя мечта!
Нет две мечты!))
Окуляр
Ага. Мечта идиота - немодерируемый форум.
Тем не менее мы все сидим тут, и модераторов выбираем :-)
Крыска
Там как-то коряво всё, привыкать надо.
Крыска
я так понял, крыска там уже мечту нашла)) или это новороссиийские такие соболев и крыска?))
Sobolev
С корявостью-то можно смириться, а вот с безлюдностью...
yxx
на нгсе тоже есть свои безлюдные территории.. особливо после присоединения всяких Самар, Екатеринбургов и прочее
Окуляр
Ну должны быть и у нас свои Таймыр, Северная Земля, о-в Врангеля, земля Франца-Иосифа....
Окуляр
Не сказала бы, что Соболев - моя мечта... но иметь запасную площадку надо:-)

Не считая ВК, ЖЖ, diary и других блогоплощадок, FB и твиттера, у меня ещё пара-тройка форумов по ФК и японской музыке. Не пропаду и без Новороссийска.
Крыска
это общий стандарт) в отличие от скудного инета 15летней давности
Окуляр
ну да, там где "туризм, путешествия")
Окуляр
блин... там тоже есть дедуся, стихоплетующий :rofl:
Сифон
заполонили демоны)))
Окуляр
Я понимаю, что мы как чума расползающаяся...)))

А вот хочется быть известным лицом))),
с положительным эффектом для пишущей и читающей стороны)))
Пару рекламных плакатов по Новороссийску:
Щедрой сибирской души флудеры Новосибирска осваивают интернет-площадку Новороссийска...
Великий интернет-мост и отдых на Черноморском побережье заслуженных пенсионеров БЗ...
Если вы еще не готовы прийти к нам, то мы уже уже идем к вам.
Подпись... БЗ полным составом)))

БЗ на каникулах и т.д.
Моя мечта вторая оказаться на море)))
Есть возможность виртуальная)))
Absolut
кому там нужны флудеры новосиба :beee:
Absolut
Виртуально можно побывать лехко... Везде, где проехал гуглмобиль)))
Я перед поездкой в Нячанг так виртуально нагулялся, что когда вышел с автобуса чтобы идти в гостиницу, все вокруг уже было знакомо)))
aglow
Я перед поездкой в Нячанг так виртуально нагулялся, что когда вышел с автобуса чтобы идти в гостиницу, все вокруг уже было знакомо)))
---------
Также ярко хоть?:)) А то помню одну книжонку по псиxопаталогии, пациент, когда от прихода освободился, разочаровался:))
Яэтогонехотел
спроси у древних.. они все начинали с чатов
Окуляр
не все.
Я начала с НГС (именно форума)
Окуляр
Помню, помню... заглядывала как-то сто лет назад... тогда же приблизительно, когда на рандеву.
Тигирька
Я начала с НГС (именно форума)
----------
(Крепко жмет!)
Яэтогонехотел
формат схожий - есть общение.. только вот все онлайн, через месяц как на форуме не ответишь, страница уйдет.
Окуляр
На форуме подумать можно прежде, чем написать)))
Окуляр
Вот в том то и дело! В прошлое не заглянуть, не пощекотать свои яйца! Я торчал в чатах, не трать время, знаю о чем говорю...
Яэтогонехотел
бедолага-некрочесатель яиц))) читать свой собственный словесный онанизм через 10-12 лет?)) хотя вижу как реанимируют некротопы некоторые чесатели)))
Absolut
угу.. чат приучал мозгами быстро работать)) пока туда люди ходили
Окуляр
Ты думаешь твой нынешний словесный онанизм читать интересней?:)) И не путать тут! Глагол "щекотать" и "чесать" - разные штуки. От таких как ты и хочется в прошлое заглянуть, а почему ты так всегда реагируешь остро на поднятие уплывших топиков?
Absolut
На форуме подумать можно
---
А наф! Кинул в чат - что успело всплыть и - АЙДА!:))
Окуляр
Чешу - когда чешется. В данном случае - надо дезинфицировать. Задолбал уже.
РЕЗЮМЕ. Формат данного сообщества - уникален. Берегеттттти его, люди!
Яэтогонехотел
Мы тут живем и экологию эту как можем бережем)))