Ундинa
может это и к лучшему *философски так*
Добрый_Лось
Да конечно. Чем раньше, тем лучше.
Хотя наверняка найдутся те, кто так всю жизнь живет, и нормально... типа темперамент : )
Тигирька
The Telegraph 20 часов назад
Я работаю в газете Telegraph в Лондоне .
Мы хотели бы использовать свое видео в fВ туле невеста избила жениха на нашем сайте (www......) с полным кредита, предоставленного вами . Не могли бы вы , пожалуйста, дайте нам по электронной почте newstv@.... ?
Большое спасибо за ваше время

:rofl:
Тигирька
Перспективка? : )
Ундинa
может просто нервный срыв ,может всё и наладится ...и такое бывает.
Добрый_Лось
Да пофиг... Он ей дура и сука, она ему сволочь... или что они там орали... что-то такое. Чему там налаживаться...
Ундинa
это -Россия! милые бранятся -только тешатся!(с)
Добрый_Лось
на пп

Больше всего понравился комментарий, задумчивый такой... Всё-таки евреи - умные люди ))))

Осип Веймарн 20 часов назад:
А могла и бритвой полоснуть
St_Clair
за...шибись... я аж рот открыла и как дура сижу, не зная, что сказать :biggrin:

Не. Мне - не нужно. Этого мне точно не нужно. Максимум, что нужно - это просто по-настоящему чего-то захотеть.

Пока что всё это шутки и чтобы отвлекаться хоть на пару минут от других дел, которые размножились как тараканы и захватили власть над мозгом.

И потом - мы в несравнимом положении с Тигрой от слова вообще. Она хочет переехать поближе к своей семье, к матери в частности... Её в этой стране ничто не держит, и это правильно и серьёзно. А у меня так - блажь...
Шелест
Так я и написала :-)
Про лёд пока не говорил. Не, я каталась немного, конечно, но крайний раз надевала коньки лет в 14 максимум.

Е-мейл прислал. По-английски хуже меня пишет.. с ошибками прям... это плохо, я так не играю.
Ундинa
Я поглядываю иногда Малаховские передачи, наверняка скоро там их увидим и все узнаем..
Крыска
с ошибками прям... это плохо, я так не играю.
Ммм.... теперь моя очередь тебя уговаривать... Толерантность в плане чужого языка, Крыск ! Это же чужой язык...фиг с ней, с грамотностью...главное на начальном этапе чтобы симпатия возникла..
Квинт_эссе
Большая просьба сообщить ! :biggrin: Мне интересно )))
Тигирька
Тигра! смотри чо нарыл! тут про тебя и других бзшниц... :rofl:
Добрый_Лось
Наверное, что-то весёлое поёт, первые строчки прочитала, спасибо ))
До свадьбы мне как до Луны вообще-то. :безум:
Тигирька
Тьфу, чертичто...Лучше бы не смотрела этот фильм ! Посмотрела "Shame" (Стыд) на немецком языке. Чисто для учёбы, так сказать.

Но что греха таить, купилась на обещание более, чем средней мужской оголённой натуры главного героя, которого играет Фассбендер (если правильно).
Но уже через 10 минут меня стало подташнивать. Член у него, конечно, красивенький, и попка тоже ничего... :wub1.gif:
Но показывать подробно, как герой писает, мастурбирует, трахается и опять писает, это уж чересчур. Я уже начала думать отвлечённо, кто моет у него унитаз ?! Наверняка всё вокруг в брызгах обоссано, пардон мой немецкий...

Вместо того, чтобы сопереживать тотальному одиночеству героя, а также одиночеству и личной неустроенности его сестры, я начала думать о том, что эта дрянь (и та тоже) просто развращённый эгоист, который не желает брать на себя никакой ответственности.
А к душевност-тои иногда тянет. Потому неудобна ему эта свалившаяся на голову сестрёнка, вроде как её надо воспитывать или где.. Вообще странные у брата с сестрой отношения...голяком друг перед дружкой ходят, в постели вместе лежат...хмм.. А герой ещё и БИ оказывается...!
Тьфу пропасть...
Таких героев я уже встречала ...Трубач и Полисмен, ну чем не персонажи этого фильма ?!!....

А мой милый уютный Математик в это время мирно смотрел наш "Служебный роман" с английскими субтитрами. :wub1.gif:
Тигирька
В связи с последними событиями в Германии немного страшновато лишний раз свой толстый зад от калининградских границ отрывать... Позавчера сожгли приют для сирийцев в Саксонии, к примеру. (Это в Клауснице, где автобусу с беженцами проехать не давали, под спойлером видео)
Показать спойлер
Показать спойлер


Это хорошо, с моей точки зрения, что народ в Германии протестует против исламизации их страны, и, соответственно, против ч..хмм...как бы политкорректнее выразиться, ПРИШЛЫХ культур.

Но как бы русских не начали трепать.. :eek:
Остаётся только надеяться, что тёмнокожих претендентов на немецкий гнев реально многовато, и борьба с ними затмит все эти скользкие разговорчики в "Bild" про русскую мафию и т.п....

Тигирька
О событиях в Ростоке 1992 год
Тигирька
ндя... чо там было в Ростоке в 92 году я так и не узнала...
как и многие здесь нивзуп ни рукой ни ногой по-немецки...

спасибо за бессодержательный пост
Кью
Нормальный пост, содержательный ))) Вы можете просто речь пролистывать.
А было там вот что...
Народ в Ростоке озверел от безработицы и обратил своё внимание на расползшихся по городу люлей с дитями, а также вьетнамцев, которых заселили в дом с подсолнухами. (На фасаде были подсолнухи нарисованы.) Два подъезда этого дома были отданы беженцам.
Те, которых не могли заселить, влачили себя и свои пожитки около второго подъезда, в котором находилась также контора по учёту и распределению беженцев. Они загадили всё вокруг отходами жизнедеятельности, а также участились случаи воровства.
Народ немецкий является крайне терпеливым. И они писали всякие петиции, чтобы навели порядок с беженцами, а они всё прибывали и прибывали.
И тогда молодежь, а также жители окрестных домов собрались около этого дома и начали стихийную демонстрацию протеста. К вечеру подключились местные фашисты и понеслось.

В окна полетели бутылки с зажигательной смесью и брусчатка из тротуара. Жители двух подъездов начали спасаться бегством через крышу, чудом никто не пострадал. Кроме пары травмированных пацанов и полицейских.
Дом крушили трое суток тем не менее, потом многим дали условные сроки. Только троих самых неугомонных посадили на 3 года.
Иностранцев всех вывезли, контору убрали. Жители успокоились.
Тигирька
Помню, что Росток был в ГДР. В 1991 обе Германии обьединились и все что было шоколадно при социализме, махом выветрилось.. Прочитано в ВикиПетьке

С изменением политической ситуации в 1989 году и объединением Германии в 1990 году в Ростоке также произошли важные перемены. Но сначала произошло резкое сокращение численности населения Ростока на 50 тысяч человек, и процесс оттока населения остановился только спустя 15 лет. Как и в регионе в целом, многие жители города лишились работы, а новые рабочие места не могли быть созданы достаточно быстро по причине отсутствия экономических структур.

Критической точкой стали эксцессы в отношении иностранцев в ростокском районе Лихтенхаген в августе 1992 года, которые ещё долгие годы негативно влияли на имидж города. Город выступил с ответной общественной инициативой под названием Bunt statt Braun («Цветные вместо коричневых»). Тогдашняя министр по делам молодежи Ангела Меркель встретилась с «представителями разочарованной молодежи» после ростокских погромов и позволила сфотографировать себя с собеседниками – молодыми людьми с бритыми черепами, демонстрирующими пряжки из униформы вермахта.
Но конкретно в ГДР в мою бытность я не видел ни турок, ни арабов, да их и быть не могло, ГДР считалась самой продвинутой страной соц лагеря
Крыска
Крыск..Лен.. как там у Шлёндры дела ? Вооще, где она...

А вот тебе и м.б. ещё кому для иностранных друзей наши"Джентльмены удачи" с английскими субтитрами !
Тот. что на ютубе лежит, в Германии не виден !

Я нашла, вот пока лежит у меня в Яндексе, потом удалю, а то у меня места мало.
https://yadi.sk/i/h4POx5tdpL6R5
Тигирька
В отъезде, через пару дней должна уже вернуться...

А я всё-таки нашла группу, где днём по субботам по-японски учатся. Второй день на неделе - вечером, но я схожу, посмотрю, может договорюсь хоть раз в неделю ходить.
Тигирька
Ура ! Начинается новый сезон "Крестьянин ищет жену", моя любимая передача в Германии ))))
Девочки, кто ещё не нашёл себе спутника жизни в России и вообще нигде, срочно пишем на RTL в Германию !!
Вот они, первые трое претендентов !
Крыска
Крыск, я прочитала про твои поиски в Дозоре ! Не отчаиваться !! Искать ! ))) И будешь ты сидеть на веранде на татами с мужичком твоей мечты, прихлёбывать японский чай и вдыхать ароматы цветущего сада )))))

Ну или в Токио на балконе вдыхать аромат ближайшей автостоянки !! ААааа, всё равно ! Аднова живём ! :rofl: