Тигирька
короче, ясно).. милые бранятся - далее по тексту)))
Тигирька
Счастливые люди. Нашли же друг друга. :wub1.gif: То она - ему, в мозг чайной ложечкой, то он - на нее, наорет оперным голосом, то опять она - его, забанит на веки вечные, то он - на нее опять, смертельно разобидится до предынфарктного состояния. "И мы счаааастливы". Не жизнь, а именины сердца.
Везет же некоторым [завистливо грызет сухарик] :dry:
:biggrin:
Тигирька
Играйся, балуйся, дрюкай, тюкай, но смотри не перегни палку, не заметишь как и сама знаешь про локоть. Удачи тебе)))
гермашишка
Когда человеку больно, когда на грани, он лучше всего чувствует, что живой... Может, поэтому люди иногда делают себе и другому больно почти специально... чтоб доказать неотвратимой смерти, что ты еще есть?
Тигирька
Мне надо накопить жизненной энергии сперва..Потом снова в бой..
Уверен, ты им еще отомстишь за Сталинград!!!
SkwоT
Ну почему же нет, я даже знакома с одной такой женщиной, вижу тут случай другой или там. Здесь переплелось очень много и идет борьба, а вернее ломка самой себя потому как незнает что ей надо в первую очередь и на самом деле, а рыбу в сковороде мы все хотим и чтоб не мыть)
гермашишка
а рыбу в сковороде мы все хотим и чтоб не мыть)
Ну вот еще... мы помоем! Что уж мы совсем что ли... Но чтобы не чистить, не потрошить, не разделывать и от костей не отделять! : ))) А вот так ррраз - и будьте любезны, примите готовое филе : )
Показать спойлер
Поэтому я всегда в "Рыбном дне" прошу эту услугу и всех своих научила, к тому же она бесплатная :secret:
Показать спойлер
SkwоT
Вообще то доказывать в зрелом возрасте себе то, что ты еще есть, да еще при этом делать больно кому то другому, мягко говоря не совсем разумно. Разрушающий сценарий по жизни морока.
Лично я таких людей весьма быстро просчитываю и как правило давлю сразу, хотя последнее время чаще обхожу стороной. Честно говоря слегка непонятно, как достаточно большое количество разумных участников БЗ этого не видят, и как мотыльки летят на огонь...
Тигирька
Нда. Дорогая Тигирька, очень вам сочувствую. Видимо, вы все-таки были введены в заблуждение его ухаживаниями и поняли их неправильно, а у него, я так понимаю, просто нет денег. Он вовсе не обеспеченный, каким показался вам изначально, а середнячок, которого покупка матрацев выбивает из бюджета. Вы поверьте, мужчины состоятельные ухаживают совершенно иначе, даже в мелочах они другие (про патологически жадных я не говорю сейчас).

Но ведь вам нужен брак в Германии. Может, засунуть свою гордость поглубже (я понимаю, что наблюдать физиономию, для которой все, что касается тебя - дорого, унизительно) и принять условия этого немца? Не самый плохой жених, уж положа руку на сердце. Ну да. содержание ваше там будет скромное, но вы действительно думаете, что сможете вот так запросто найти кого-то побогаче (да еще чтобы он и щедрым был) и со всеми достоинствами этого мужчины? Времени-то остается все меньше и меньше. А так пересидите какое-то время, потом работать пойдете и ситуация выправится.
Тигирька
Вполне можно было бы в тисках и тихой сапой, если бы на кону стояли большие деньги. А насиловать свою душу за просто так никто не станет, вот и вы не смогли, потому и строили отношения на чувствах. Ибо кроме чувств, взять с этого немца можно очень мало чего.
Chamois
Ну троллите же беспардонно :улыб: вот прям так и сказал после подачи заявления? "Не заслужила"? Вслух?
ильич
Вот же ты какой крутой у нас тут на БЗ, ДАВИЛЬЩИК... Восстал опять )))) :безум:

Я тоже вас, стариканов замшелых, насквозь вижу... Хотите нежный секс, волнующие эмоции получать, но платить за это не желаете. Тьфу на вас на всех.
Hoda
Да, Ингочка, Вы чудесная красотулечка...всё понимаете..
Именно так всё и произошло.
Человечек старался-старался, но силёнок не хватило..

Конечно, я перестроюсь, приму к сведению. Дозу удовольствия умерю согласно расценкам.
Никого пока искать не буду, посмотрю, как подопытный себя дальше поведёт....кто знает... :безум:

И конечно, я чую возраст, оттого и сожалею, не без этого.. Всё как на ладони.. От поезда уже только буферы видны...
Тигирька
Такой же как все мои прежние, член на ножках, с кошельком, дерьмецо-душа, биоробот, ничего особенного и нового !!!
ха! хахаха! а ты каких новостей хотела? хоть с кошельком, а не упросил тебя комнату твою продать и денег ему отдать на адвоката, потому что он сейчас разводится,а жена все имущество арестовала. все тлен, жизнь боль.
Тигирька
Может быть Вы еще и свои валютные тарифы на БЗ выставите? Народ должен знать своих героев!!!
гермашишка
посудомоечная машина помоет сковороду.
GuimpLena
Узко мыслишь узко но ничего неожиданного.
гермашишка
ну да. есть такое. куда шире прачкой да посудомойкой убиваться. за простым трудом сколько можно умных мыслей-то передумать
GuimpLena
К счастью у меня все в семье с руками и уж тарелку и чашку за собой моют сами. Уважают маму, да. А под крутящийся барабан в машинке можно и подумать :миг:...*вспомнила как 14 лет назад с бывшим первый раз включили и смотрели на это "чудо" :rofl: мдаааа, а еще я подрабатывала в "звездочке" и считала на счетах *завспоминала :смущ:
Шелест
блин, я думала я одна не в курсе )))))
Шелест
Такие железные штуки стояли в виде звездочек и в них продавали соки на разлив из стеклянных штучек с кранчиками :biggrin:
гермашишка
не было никогда таких штук
GuimpLena
Точно! Гуимплена не вилела таких штучек, поэтому их не было. Брависимо. Теперь иди к своим половым роботам общаться, а то глупый диалог выходит.
гермашишка
что-то похоже надо было и оставаться торговать в звездочках со счетами...