LanaYT
Веселость и остроумие никак не исключают наличие меркантильности))
ильич
Вы забанены! :спок:
Пойдёт так? :а\?: :biggrin:
ильич
он будет слоном в следующем перерождении...
ильич
мало минеральной содовой воды пил
GuimpLena
Это немного от другом, т. е. под патронажем Далай ламы проводились исследования по так называемому эмоциональному интеллекту. Но это отдельная песня.
ильич
Балуюсь, ну. :biggrin:
Ладно, будьте! :friends:
LanaYT
В данной паре мужчина вообще пожизненно должен, содержать, подстраиваться и перекраивать свою жизнь под вкус невесты)))) только невеста все чем-то недовольна и недовольна, ну хоть бы один позитивный пост как она счастлива перед свадьбой и все такое
Sobolev
Все модераторы БЗ кроме Еча ПСЫ ТРОЕКУРОВСКИЕ?
Sobolev
Извини, не углядел что тебя разжаловали.
elle08
вот опять.. все эмоции делятся пропорционально на тех, кто в курсе. а счастья много не бывает
ильич
ничо Вас торкнуло.
идите чай зеленый попейте
LanaYT
Если честно, я еще ни одной так негативно настроенной невесты не встречала :biggrin:
ильич
Жаль, шрифт нельзя шишнадцатый сделать, да?)))
Все модераторы БЗ кроме Еча ПСЫ ТРОЕКУРОВСКИЕ?
Опять никто на БЗ не обращает внимания на твой мегаинтеллект и прочие прелести? Хэхэ ))
ильич
будете мерзить, Вас так никто и не усыновит.. лучше поучитесь у мачей девочкам глазки строить.. и запомните: мужчины самоутверждаются среди мужчин :knix:
свет
Начинаете расти в моих глазах! :роза: Обращение о бане остается в силе!
Hoda
Вполне можно было бы в тисках и тихой сапой, если бы на кону стояли большие деньги. А насиловать свою душу за просто так никто не станет, вот и вы не смогли, потому и строили отношения на чувствах. Ибо кроме чувств, взять с этого немца можно очень мало чего.
Почему мне становится плохо после прочтения этого "Адреналина"?
Мне плохо! :хммм:
Пилюля
Почему мне становится плохо после прочтения этого "Адреналина"? Мне плохо! :(
Ну вот уже и Вас :роза: заразить умудрились паразитки такие. Тут все просто, т. е. сострадание тоже должно иметь свою меру (и место разумеется).
GuimpLena
вы какие-то интересные, ну! )))) Смиряться придется не только с содержанием, но и с тырканьем и отчтыванием!
Вон, как вивиан написала - что надоело докладываться, да отчитываться, да упреки слушать. Я вот ее очень хорошо понимаю, оченнь! Хоть хода ее в тролли и записала, это не так. Хуже всего терпеть мелкие придирки.
свет
но так-то вон в америке вообще негров линчуют
--------------------------------------------------

"..вы вот здесь сидите, ржете.. а в Америке щас кукрыниксы негров вешают!!" ))))))))))))) вспомнила чета)))
Шелест
Хуже всего, если нравится один типаж мужчин (Трубач), а вместо него попадается на удочку другой) тогда и начинается то да се
LanaYT
Ну вы нашли где об эзотерике говорить : ) Здесь иных от одного этого слова корежит затейливей, чем вия от крика петуха и черта от ладана вместе взятых : )))