Скромный
Можно было с ним второй раз жениться)) дешево и сердито)
Chamois
Ничего не надо, кроме паспортов, когда регистрируешься в светском учреждении. Можно и без колец.
Но если в том социуме принято смотреть на левую руку женщины, то кольца нужны.

И в общем-то без разницы, кто покупал кольцо, окружение этого всё равно не узнает, но символ - на месте.
Но если женщине важно, чтобы его покупал мужчина - он покупать и должен. Тут даже и говорить не о чем. Можно же обставить всё по-человечесеи, даже если денег нет. Ну мало ли, бывают же не лучшие периоды в жизни. "Дорогая, надеюсь, я не слишком ошибся в выборе, но ты же знаешь - станет полегче с деньгами, купим какое захочешь". А дорогая тем временем, может, и привыкнет уже :-)
Крыска
Можно же обставить всё по-человечесеи, даже если денег нет.
можно же его взять в кредит-))))))))))
Скромный
ну это уже сам пусть решает, чё мы советовать будем :-)
Скромный
Ограбить банк еще можно : )
Ундинa
:agree: да и почки у него скорее всего еще две-)))))
Скромный
да и ваще как так то?
муж с двумя почками, а жена без шубы и кольца! :tantrum:
Пилюля
Что именно тебя удивило или поразило, если она об этом кричит во всех топиках и форумах :dnknow:
Крыска
Ничего не жесть. У нас не было денег на момент регистрации на хорошие кольца, купили те которые были по карману, а потом на годовщину просто купили те которые хотели и делоффф то из за какой то железки заморачиваться и ругаться, тьфу и растереть.
Скромный
А я поменяла с доплатой себе на красявое колечко)
гермашишка
А я решила, что если речь всё-таки зайдёт ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ о регистрации, то я здесь в России куплю себе нормальное обручальное кольцо 585, просто тоненькое и гладкое, чтобы подходило к помолвочному кольцу, и ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ СТЫДНО.
А даже если не будет стыдно, то я всё равно это на его деньги сделаю ))))
Тигирька
А даже если не будет стыдно, то я всё равно это на его деньги сделаю ))))
бугага)))
Крыска
Именно поэтому чувство обиды было.
Как так, я же ничего никогда не просила, а здесь такое дело, а он в псих кидается, жадюга....

Что самое неприятно и страшное для меня, я поняла, что мне его жалко... Не жалко с ним РАССТАТЬСЯ, а именно его жалко..Мне кажется, без меня он быстро состарится и умрёт.

Он и был таким до меня...Старым, толстым, обрюзгшим и поникшим....
Сейчас и тогда на него посмотреть - небо и земля.
Сейчас это статный подтянутый бодрый мужик, в глазах блеск, уверенные жесты, командный голос.
Тигирька
Воооот начала правильно мыслить :biggrin:
гермашишка
Вообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг ювелирки... Я равнодушна ко всему этому. Нет, мне было, конечно, приятно получить красивое колечко с бриллиантиками... но дорого оно мне именно как символ и подарок именно от этого мужчины. Было бы какое-нибудь простенькое, было бы не менее дорого.
Ундинa
но дорого оно мне именно как символ и подарок именно от этого мужчины.
А я про что ?!

Было бы какое-нибудь простенькое, было бы не менее дорого.
Не...так дело не пойдёт.
Ундинa
здесь не в кольце дело, а в продаже себя, по средним ценам, а не по дешевке же, или снова ошибся?-))
Тигирька
Не делайте этого. Зачем?
Ундинa
Я тоже равнодушна по большому счету. Но когда у меня украли все нажитое годами, я плакала сильно, вряд-ли уже когда куплю такое, ну и что что просто лежало.
Но у меня бздык, если мужчина снимет обручалку, убью.:yes.gif:
гермашишка
Но у меня бздык, если мужчина снимет обручалку, убью.:yes.gif:
о зачем он тебе убитый?