Скромный
Да че б ты понимаааал!!! Вот эта белая полосочка меня и возбуждает :wub1.gif:
гермашишка
О, я тебя понимаю... В 93 году у нас вынесли из квартиры всё, за исключением посуды, мебели с книгами (ну не заинтересовала их, идиотов, библиотека классики, к счастью : )), детской одежды и, что удивительно, золотишка : ) но его просто не нашли. А нам с мамой в милицию буквально в прямом смысле не в чем было пойти: забрали всё, не разбираясь, включая распечатанные колготки и, что было особенно противно, белье. А мы в спортивной одежде с ней были.
И всё равно, как показала жизнь, всё это пустое...
Ундинa
Мне не жалко, пусть посмотрит, если интересно. Я удалю потом.
что за белая полосочка, у Вас муж стринги носит?-)))))))
ДО, счастливее, не порть мужика отстань от него-)
Скромный
что вы можете понимать в счастье ? Телик+чипсы ?
Скромный
Он не снимает колечко, когда загарает :tease:
я про фото же-)) какой телек, нет его у меня-))
каблуков наделали, а потом жалуетесь-))
Тигирька
Ну что, помирились уже? :улыб: вот же как славненько :улыб: Будет вам кольцо, у него, видимо, доходы цикличные, с первых же поступлений и купит. И с авиабилетами надо как-то вопрос решать, это ж с ума сойти можно - на автобусе 24 часа ехать :шок:
Тигирька
ну тут сложно сказать именно про перемены. Но вторая фотка конечно удачней первой.
Скромный
нет! После он явно более в тонусе, глаз горит и озирается, в чем он еще виноват!!)))

тигирька, не отставайте, тренируйте его дальше))
Шелест
правый горит, чет не вижу-)))) чтож Вы за животные, не даете мужику норм старость встретить, а?-)))
Скромный
Во первых я никогда не жалуюсь (если это не касается вавки у меня и сломанного ногтя-это святое) и второе странное понятие у тебя о кабуках...здесь торчать сутками мужскому полу тоже не очень то по мужски если че :миг:
свет
Вторая ФОТКА ? :dnknow:

Там было 2 ПАПКИ....
В первой папке 2 фотки, во второй папке (после) больше фоток.
Тигирька
а мне не видно вторую папку)) закрыта. видимо я открыла только первую, где две фотки, и вторая фотка удачней первой))

в общем, я "после" не увидела))
я гиперактивен, кроме что с вами сижу еще кучу успеваю, не переживайте или не пережовывайте, забыл-)))
Скромный
Да да треп на лавочке вас мужчин облагораживает...активные вы наши :yes.gif:
Тигирька
ну да, после краше несомненно.
свет
Он похудел на 10 килограмм специально, чтобы мне понравиться.
Он ездил на велосипеде и работал в саду.
И когда я приезжаю, мы ходим с ним вместе пешком по нескольку километров по пересечённой местности, у них там холмы. Я перетрясла весь его дом, заставила выкинуть ТОННЫ мусора, скопившегося за 3 года без жены на территории.

Он просто погибал без моего присмотра.
Тигирька
Ну вот. Человек ПОХУДЕЛ СПЕЦИАЛЬНО. Это гораздо больше говорит о его симпатии и желании быть желанным, чем какое-то кольцо. Кольцо проще всего. Похудеть - вот это усилие, понимаю.