Крыска
поговори с Ходочкой, она себе такие прекрасные нестудийные фотосессии устраивает. Сделаешь себе на фоне снега ))))
GuimpLena
Ога, в шубе до пят и с красной мордой :-)
Крыска
ну тебе накрасят и причешут. выберешь менее устрашающую одежду чем шуба до пят, а то японцы подумают, что это твой дом.
GuimpLena
Да не... они знают, что такое холодно, и меха любят.
Крыска
ну мы тебе такие пушистые меха выдадим, чтобы не монументально, а элегантно и красиво
Крыска
соглашайся...если тебе и меха выдадут, то такая фотосессия не лишней будет
ещё и подзаработаешь
McBurns
Немного адреналина... Вот как они это делают? :eek:

Фокус-покус
Тигирька
Сегодня я опять поругалась с Математиком.

Сегодня у него был СУД, их с женой развели.
И он сказал, что сообщит мне сразу, как только заседание закончится.

Ну я с 11 часов не то, чтобы вокруг дома бегала в нетерпении, но в общем-то была немного взволнована, так как такие события не каждый год даже.
И вот в 17 (!!!) часов мой милый нарисовывается в мессенджере со счастливым известием, что они только что закончили праздничный обед, в котором принимали участие он, его экс-жена и сын.
И мол, давайте уже, ну давайте уже будем трахаться, если ты уже так и так приехала, так что время-то терять.
Типа, я подъеду ?

А я ему написала, что теперь Я буду наконец ужинать, и разговаривать с ним по телефону не буду, так как я просила мне НИЧЕГО про свою жену не рассказывать, и зачем он это делает, я не понимаю.
И если он не понимает, что я ЖДАЛА известий, то видимо, не надо ему со мной и трахаться, я думаю, его жена по старой дружбе удовлетворит.
И отключила все телефоны нафиг.

Казел.
Тигирька
сейчас же включи телефоны, паразитка!!!!!!!!!!!! :зло:
Шлёндра
Не буду я ниче включать. Он орёт всегда как потерпевший, мне оно зачем ?

Можно же вполне цивилизованно писать просто. Написала, что сегодня видеть его не хочу, так как ОЧЕНЬ злая.

Нат, ну вот тебе нравится, когда про бывшую докладывают, где и в каком положении с ней чай пили или в шахматы играли ? Мне вот нет...
Тигирька
нуууу...предположим, он как человек воспитанный, в отличии от некоторых, никогда бы не стал рассказывать "в каком положении"
это твои домысли и фантазии помутнённого рассудка

а про жену он написал, только потому, чтобы показать, что она теперь просто знакомый человек, про которого можно спокойно, не скрывая говорить...типа отрезанный ломоть
Тигирька
Доведёшь ты дядьку до ручки... пойдёт он в секс-шоп, купит наручники и плеть, и всыпет тебе по первое число... и по второе впридачу :-)
Крыска
Крыск....положа руку на сердце, я даже боюсь представить, что может Японец сделать, если он секс-шоп посетит :rofl:
Ты не боишься, кстати ? :biggrin:
Тигирька
Бояться надо, если он пятерых друзей на помощь позовёт, как в их порнухе принято... а один - это не страшно :-)

Это чё... мне тут ещё одного сайт предложил - он русский изучает :eek:
Тигирька
*** может Японец сделать***

он кисточки для чистописания ихнего купит и защекочет ими Крыску на фиг )))))))))))))))
Крыска
свят-свят
от конфунцианцев подальше
Девочка
Стесняюсь спросить, при чём тут старик Конфуций?..
Крыска
он является автором хвилософии, которая до сих пор пронизывает менталитет стран, исповедовавших его учение
арийцы с их кирхен-киндер-кюхтен помноженный на европейскую цивилизованность в аристократизме десятых поколений ближе и понятнее нам стократ
Девочка
А, ты не про плётку :-)
Ну это да, но там на островах всё несколько иначе... во всяком случае почитывая на досуге кое-какие дневники, где востоковеды и прочие интересующиеся болтают, о буддизме там говорят регулярно, а про Конфуция пока не попадалось вообще ни слова. Хотя там такая каша...
Крыска
Крыск, не лей воду, что там за дядька №2 ? Который русский учит !
Не нуждается ли этот японский Буратино совершенно случайно в милой русской учительнице с волнистыми пепельными волосами ?
Тигирька
про бывшую докладывают, где и в каком положении с ней чай пили или в шахматы играли
Мужчина с вами открыт... Не скрывает факт и формат своего общения с бывшей женой. Это ценно вообще-то, когда можно говорить друг с другом, как есть.
И он сказал, что сообщит мне сразу, как только заседание закончится.
А вот здесь определенно проштрафился, да... Непунктуальность ужасное качество вообще, а для мужчины тем более. Ну да, может быть, это не характерная для него черта, а случайность... Не казните уж пока, успеете : )
Тигирька
Сегодня я опять поругалась с Математиком...
..И отключила все телефоны нафиг.
Казел.
Ну, началооосссььь!!!
Наташка!!! :зло:
Пилюля
Зачем вы все отчитываете взрослую женщину? она знает, что она делает.