свет
И мы знаем, что она знает...
Тигирька
>ну давайте уже будем трахаться

И тут же, не отходя от кассы. Прямо в мозг.
Тигирька
ну симпатичный... наверняка надо... тока тощий чё-то, я его почти вдвое больше вешу, страшно :-)
Крыска
мелкая блоха злее кусает :-)
sforzando
мал клоп да вонюч
свет
Она не знает... в том-то и дело. Это же по сути первый опыт такого рода.
Крыска
какой первый?) у меня вообще такого опыта не было, но я все равно знаю, что так себя вести - просто звездный звиздец.
sforzando
Да по фиг, это не важно... действительно странно - русский-то им зачем, чтобы в возрасте за 50 его изучать...
Крыска
мозги тренировать и интересно.
вот лучше скажи, ты с Ходочкой о фотосессии договорилась?
а в фильме про любовь про японку смотрела-смеялась?
свет
Это та самая эмоциональность, кторую так ценят мужчины, - потому что считывают её совершенно однозначно как сексуальную привлекательность, да такую, что и правда звиздец :-)
Крыска
я интересовалась у мужчин на этот счет. Некоторые из них говорили, что это граничит с ненормальностью и неадекватностью и ничего сексуального в этом не видят. Хотя конечно, уверена, есть любители.
GuimpLena
Я не смотрю кено от слова совсем.

Какая фотосессия, мне что, заняться нечем... правда, некогда.
Крыска
> русский-то им зачем

Японский - другое дело.
свет
Это те, кто анализируют. Но есть вещи глубинные, и тут никакой самоанализ не поможет...
wsoroka
Другое.
Английский-то там все кое-как знают, а после одного европейского учить другой уже проще.
свет
а поговорить :biggrin:

всем: математик функционирует автономно. он так живет много лет.. невозможно привыкнуть мгновенно к присутствию другого человека в личном пространстве..
Крыска
Судя по тому, что прошло трое суток, а Тигра не появлялась, то одно из двух... или её там уже пришибли, или к кровати приковали :-)
Крыска
Да последнее, конечно...
Тигра нашла у математика кнопку, гы...
Крыска
:biggrin: Дружим из последних пенсионЭрских силёнок, вот, например, упражняемся в русском языке !

Ну чем не признание в любви, собственно говоря ? :friends:
Тигирька
вот и дружиииите :agree:
как он себя чувствует разведенным мужчиной? изменилось ли что то в ваших отношениях после его официального развода? *ну а че...просто любопытствую)
гермашишка
Ну конечно, изменилось, стал наглый как танк. ))))) Постоянно насилие применяет ))))

Сегодня он меня к маме привёз на 2 дня, дал денег, и мы с ней по магазинам целый день, довольные )))
В ресторОне поели )))

Вчера выяснилось, что у нас одинаковое чувство юмора, чуть не померли от смеха, какой-то смехотунчик напал.)))

Смотрели вот этот фильм, 1958 года, французский, очень смешной )))
Но жаль, я нашла здесь в Германии свободный к просмотру только на итальянском дублированный. А мы смотрели на немецком, с его DVD.
В принципе, там всё понятно без слов, очень ностальгический фильм:улыб:Я обожаю эти европейские местечки, когда все живут по веками сложившемуся сценарию, все друг с другом знакомы.

Тигирька
Я вот все тебя спросить хочу: а морда-то у кого там у вас кирпича просит?