Девочка
Да моя, конечно.. ))))
Он выучил много русских фраз в армии, и они слились у него в голове в сплошную абракадабру. Эти русские слова для него ничего не означают, просто набор странных звуков...

Сейчас я у мамы в тишине и уюте, и тяну время, чтобы не ехать опять в этот ужасный запущенный дом... Похоже, кроме обязанности любовницы и уборщицы, я должна исполнять там ещё обязанности столяра и слесаря...
Ругаемся в мессенджере на эту тему.... :хммм:
Тигирька
Про адреналин...
Бог мой, какой вулкан и котел последнюю эту неделю во мне работал...
Самый пик был за сутки до самолета...
Неизвестность и непройденность (все в первый раз) пути страшила.
Ожидание ряда событий держало в напряжении. Но я не могла в этом признаться!
И вот сейчас уже могу!
Было ради чего жить на этом вулкане!
Тигирька
Зачем Вы все это делаете? есть же специальные службы. можно потратить три дня на организацию уборки и жить в красоте
LanaYT
Вчера опять успели немного поругаться из-за ШВАЙНЕРАЙ ))) Свинство, называется.
Нанимать не хочет, я тоже не хочу, сама всё сделаю.... Но не сразу, конечно. Там копать, не перекопать...

А вечером пошли на дискотЭку )))))))))
Называется Ue 30, что означает "Для тех, кому за 30".
Народу набился полный зал !!! Немцы так падки на общественные развлечения, им колбасы не надо, дай потолкаться в толпе ))
Хорошо, что был хотя бы некоторый фейс-контроль, хотя не помешал бы металлоискатель... Но чёрных не было никого, все высокие, справные молодцы, все за 30-40, почти одни мужики !!!
Это потрясающе, сколько в Германии всё-таки МНОГО мужчин !

Мы уплясались и упились почти в усмерть, Математик мой был под конец почти ни тятя ни мама, но БДИЛ )))
А я вообще держала ухи навостре, и выдернула его с этого мероприятия ДО того, как всё закончилось и все куртки были бы на полу, так как сплошное доверие и демократия, все самостоятельно вешают одежду, и самостоятельно её берут, это ужас. Вот где был бы разгул ворью, окажись оно чудным образом в этой немецкой глубинке.

Потом пошли шатаясь по улицам, он такой общительный пьяный, со всеми разговаривает, у нас ему давно бы уже наваляли, если честно.
Вообще, здесь порой так интересно )))))
Тигирька
Ты там хорошо дни посчитала, ммм?..
Крыска
Да, в этот раз я все дни учла. :yes.gif:

К сожалению, я должна перестать заводить мои персональные топики, теперь буду только пару слов где-нибудь в дозоре или ещё где писать...

Моя странная тётя делает тупую трагедию из всего этого, и пересказывает все мои здешние сообщения моей маме в абсолютно персональной интерпретации.
И даже то, чего я не писала.

Саша, ты овца, извини уж, конечно, но это просто констатация.
Тигирька
М-да. Ну ты маме скажи, что всё фигня, сама разберёшься со своими знакомыми, что им писать, как и где. Что всё это вообще литература и игра. Поймёт же, наверное :-)
Тигирька
может она просто за тебя переживает и боится, что кто то сглазит? :dnknow:
не ну с констатацией не поспоришь че уж :biggrin:
Тигирька
Поздравляю всех, кто влюблён, с иностранным праздником !!!
Днём Валентина !

Ну а чо, мелочь, а приятно !
А моего немчика я тоже поздравила - нарисовала фильмик маленький на пару минут :yes.gif:

МОЕ ВИДЕО
Тигирька
Моя неудавшаяся мечта мне иногда пишет.....
Наипрекраснейший и ледяной как айсберг Полисмен... К которому я метнулась в Берлин, и осталась с носом...

....Muss man wirklich extra einen Tag haben und an seine liebsten zu denken? Das macht man doch immer ohne auch ohne extra Aufforderung... Vielleicht sehe ich das zu eng. An Dich denke ich doch auch öfter und nicht nur am Valentinstag. schönen Abend noch für Dich und ich hoffe Du bist glücklich denn Du hast es verdient.
Liebe Grüße
B.

" Неужели нужно специальный день иметь, чтобы думать о своих дорогих ? Это делается всё же без специального приглашения.. Может быть, я смотрю на это слишком узко. О Тебе я думаю также часто и не только в День Валентина. Прекрасный вечер тебе и я надеюсь, ты счастлива, ты этого заслуживаешь.
Привет
Б."


Душу рвёт.... Но поздно уже, поздно..
Тигирька
По иронии судьбы я опять не попадаю на карнавал...Как и в прошлом году. Что за напасть ?...

Тигирька
Можешь меня поздравить - мне написал первый японец!

Зато я дура. Ответила, что люблю японскую музыку... А он в ответ - сходим вместе в караоке!
И чё?.. Какое мне в пень караоке, я ж не пою от слова вообще...

Молчать надо о своих недостатках... (плюнула на химический карандаш и сделала первую пометку в блокноте)

Правда я ещё и про фигурное катание написала, слава Богу, что хоть на каток не позвал, вот где была бы корова на льду :-)))
Крыска
УРА !!!!! Даёшь тренинг по японскому !!! ))))))))))
Тигирька
Пока по-английски...

Прикольные они. Мало кто 50-летние ищут себе в пару тех, кому больше 35. И многие говорят, что хотят ещё детей. У них жизнь только начинается в 50... тьфу ты... чтоб нам так жить.
Крыска
Да-да... Это факт.
В Германии та же фигня.
Только там детей не стремятся заводить, там сами себя чувствуют как дети до старости.
И ищут как правило старше себя бабёнок. Чтобы она как маманя им носы подтирала...
Крыска
Да не отказывайтесь от караоке. Будете слушать и создавать овации
St_Clair
Ммм... я люблю хорошую музыку и хороший вокал... а не те "звуки му", которые издают... ну, скажем так, обычные люди.
Так что впредь буду про музыку молчать в тряпочку, это уж точно.
Напишу, что люблю варить борщ лучше :-)

И шубы мерить... ггг
Крыска
напиши правду. что любишь японский и фигурное катание. на лед он тебя, поди, не поволочет?
Крыска
Вы с Тигирькой сговорились, что ли? А в поддавки с мужчиной, не? Вам тоже нужно осваивать слово мы
St_Clair
на пп

Вот всё хорошо, что не ведёт к таким вот всплескам... Конечно, невеста в данной ситуации выглядит полной идиоткой... И ведь потом она будет жестоко жалеть. Жених со спины выглядит ниче так себе производителем...ммм... Ноги длинные такие.

Тигирька
Хоть свадьба и не состоялась, нельзя сказать, что не было свадебного видео... : )
Нда... оба жалкие... в бессилии каком-то. Терпеть не могу сцен.
Ундинa
:biggrin: Хорошо слышащие люди утверждают, что невеста кричит "И ты скрывал это два месяца ?!"

Интересно было бы узнать, что было дальше ))))
Тигирька
Да что там может быть... после того, что они друг другу проорали...