GuimpLena
Что то похоже что мне твое мнение по той же звезде :миг:
Тигирька
Вы помиритесь, конечно же. Просто не пытайтесь выжать из 100-граммового лимона 120 гр сока :улыб: Примите его уже таким, какой он есть.

Нет, можно и послать, разумеется. Я лично видела примеры, как женщины и в 65 отлично устраивали свою жизнь с иностранцами, то есть теоретически время-то у вас есть. Но ведь этот неплох по большому гамбургскому счету и не факт, что следующие будут лучше. И это опять все заново.
Hoda
Да, остальные ещё хуже, факт.
Sobolev
тьфу-тьфу-тьфу на твои слова, типун уж желать не буду, тебе-то... :1:
Тигирька
:миг:
Но на свадьбе я б погулял, если чё!:yes.gif:
Тигирька
и что он устал от всего этого, и что он не верит в мою любовь и бла-бла
ну так вы его и не любите на самом деле, что в этом для вас лично обидного? :umnik:
elle08
Хм...а я -то думаю, что там мерцало в углу постоянно ? Какие свечки предпочитаете ?
Тигирька
При чем здесь свечки? вы ж все только про деньги
Ну скажите вам в самом деле важно ДОРОГОЕ кольцо? учитывая, что одно уже есть? почему вы постоянно его отношение к вам измеряете деньгами, как будто с меню в ресторане сверяетесь и боитесь продешевить :безум: так-то в любой паре случаются конфликты и недопонимание, но мало кто сразу начинает швыряться подарками и деньгами в сторону дарителя, ибо особого смысла, кроме как обидеть человека и принизить ценность его подарков - нет совершенно

Как вы вообще с ним жить планируете? в постоянных конфликтах и взаимном недоверии? а нафига оно вам обоим? :dry:
elle08
Я так хочу, это же так просто понять.... :dnknow:

И вообще странный вопрос, каким должно быть обручальное кольцо... Под стать помолвочному. Ну подешевле немного, с этим согласна. В Германии вообще так принято, чтобы помолвочное было с камнем, обручальное просто гладкое. Традиции не мне нарушать. :1: Это же РИТУАЛ !

И я не планирую ничего... Если попрёт, значит, судьба, если нет - значит нет.
Это же так просто !!!!

ЗЫ И кстати, во время конфликта я никогда не использую резких оскорбительных слов, только едкие намёки. Которые во время боя разят больнее, но потом не так помнятся, как просто ругательные слова.
И сарказм я тоже дозирую всегда...я исключительно ласковая тётка.
ильич
это ж люди. зачем Вы их давите? может им поддержка нужна
elle08
Вы тоже не понимаете. Тигирьке жить на иждивении этого человека. она хочет уровень жизни соответствующий простым женским запросам, где Вы читали о чем то необыкновенном?
зачем идти в сексуальное рабство? Этот Herr чего то не послал бывшую жОнку в легкое эротическое путешествие со своей страховкой..
что момент сейчас не тот, в связи с его разводом, согласна.. это уже тонкие материи, если человек этого не понимает, то математику надо смириться, ибо страхи Тигирьки перед личной бедностью сильнее ее любви..
Аминь. устали вы меня в своих однобоких обвинениях в меркантильности не молоденькой женщины
Тигирька
Слава богу, скоро этот нафталин закончится :улыб:
LanaYT
Тигирьке жить на иждивении этого человека. она хочет уровень жизни соответствующий простым женским запросам
ага, кольцо не за ту цену купил
да как он мог, гад
Андрей1979
он стебанулся с обручальными кольцами, нашел же повод..
кто пережил блокаду, тот не стебется над хлебом. так понятно?
Диего
аха-ха
Показать спойлер
ой, да Вы прямо сейчас можете идти туда, где слюна течет рефлекторно -к даме с мерзкой аватарой, на которой она костлявой рукой тянется к вашим гениталиям
Показать спойлер
LanaYT
мне непонятно к чему блокаду Вы приплели -для пущего пафоса?
угу
LanaYT
Скушна.
Показать спойлер
Какие у тебя причудливые эротические фантазии! Застой?
Показать спойлер
Андрей1979
права Тигирька, что некоторые мужчины как особенные дети.. не парьтесь
LanaYT
Тут все просто, или ты, или тебя. Или Вы предпочитаете роль жертвы маньяка например.
LanaYT
к даме с мерзкой аватарой, на которой она костлявой рукой тянется к вашим гениталиям
Ко мне Диего посылаете, да? :wub1.gif: Мерзкая аватара - это у меня :wub1.gif: костлявая рука - опять же, моя. С гениталиями непонятно. Но тут я вам на слово верю - окружающие всегда видят больше.
LanaYT
.. не парьтесь
и не думал даже
просто забавно наблюдать как немец из отличного жениха (ни чета русским упырям) вдруг в гавно превратился одним махом :biggrin:
Диего
что так?
Показать спойлер
аватара реальная, формат общения ника не оставляет сомнений по поводу намерений, где фантазии?
Показать спойлер
ильич
Вы же знаете, что жертва это определенный тип личности. если маньяку не давить на кнопочки, то он не подумает маньячить..
lamia
когда Вы с диегами не общаетесь они выходят из зоны комфорта, начинают людей троллить
LanaYT
Урри, Урри, где у него кнопка? ©

Показать спойлер
Вотоночо... :umnik:
Я так и думала. Бедные, бедные маньяки - невинные жертвы коварных окружающих.
Показать спойлер
lamia
Ты же всё равно верна лишь мне сердцем и всем остальным, да же, Ламачка?:смущ: :чмок: :роза:
Андрей1979
плохо знаете предмет разговора. много всего произошло за один мах
LanaYT
В теории полностью с Вами согласен, но в реальной жизни наиболее простой и эффективный способ противодействия психопатам несколько иной.
LanaYT
знаю наравне со всеми -в топике все как на ладони
каюсь -читаю
LanaYT
В этом топике вместо адреналина именно что нафталин и желчь, причем от автора топика.

А у тебя на всё это слюна выделяется?
Sobolev
А что, верное тебе всем остальным создание в самом деле представляет собой интересный вариант для чисто духовного общения?
lamia
вы чо такие то невежды эзотерические?
Показать спойлер
это как собаки идут за добрыми людьми следом или кусают тех, кто их боится.. не буди лиха то есть.. много всяких бытовых ситуаций, где можно использовать приемчик/технику точнее "невидимка"
Показать спойлер
ильич
Если Вы мне, ильич, растолкуете значение Вашего "в самом деле", я напишу Вам о своём духовном общении, чисто.:yes.gif:
Диего
Я бы сказал, что это у нее чисто от нездоровья. Жаль конечно что иммунитет от этой заразы на БЗ далеко не у Всех выработался.
Андрей1979
Я удивляюсь, почему немец, будучи неглупым мужиком, не послал всё к черту гораздо раньше, а терпел скверный характер и прихоти.
Sobolev
Да чисто Ваше духовное общение меня как то совсем не интересует (мягко сказано).
Диего
в состоянии стресса, человек часто не очень понимает ситуацию и другие люди просто пытаются показать все ракурсы происходящего.. ФСЁ .. если Вы раньше не поняли.. никаких слюней
LanaYT
Вежды мы, Т. е. - так ведут себя обычные собаки... А если она бешеная, то от нее увы, лучше избавиться.
ильич
Ну, давай о нашем с ней телесном общении поговорим, интересует? Я его, телесное, даже подчас больше духовного предпочитал бы!
Действительно, ну её, духовную-то!:улыб:
LanaYT
За ракурсы можно и поподробнее...
ильич
а полить навозом человека, который и так захлебывается в своих разбитых ожидания это признак здравости? ага .
чота смахивает на сомоутверждение.. гусары, балин
LanaYT
А у кого тут стресс? А автора что ли? Не смеши меня! :biggrin: Автор уже полгода стебется над немцем, не ставит его интересы ни в грош. Для автора эта история - просто бизнес и комфорт, ничего личного.
LanaYT
слушайте, ну ладно уже. Автор раз в две недели про разбитые ожидания и про "я верну тебе все, что ты подарил"... ну подача увлекательная - не отнять, конечно. Мне интересно чем все это закончится. Но вот так уж "захлебывается, а все его навозом... у всех разная реакция на эту онлайн-историю, и почему бы у кого - то эта реакция не оказалась отличной от вашей.
LanaYT
Вот все-таки в который раз убеждаюсь, что брачные союзы должны заключаться между равными. Бедные с бедными, богатые с богатыми, умные с умными и т.д. Исключения возможны и бывают, но не часто. И тогда будет меньше неоправданных ожиданий поживиться за чужой счет.
ильич
куда уж подробнее. математик вся и вся ваша мужская компания уцепились за больное - за меркантильность. но почему то не никак не принимают в расчет то, на что потрачены женские силы/читай- год жизни..
совсем не видят, что женщина тупо панически боится бедности, тем более мнимой
GuimpLena
Сералов насмотрелись Уважаемая?
Поправлю, сериалов.
LanaYT
а что, кто то не боится бедности?