Самого лучшего Самуиляклича с Днюхой!
14933
90
Дорогой СЯ! Желаю счастья тебе!!!!!!! Ты классный, будь с нами всегда. :чмок: :роза: :роза: :роза: :bottle:
Мадам_Помпадур
С днем рождения, Яклич! Заходи почаще, будь здоров и счастлив.
Мадам_Помпадур
С днем рождения!! Счастья, здоровья и любви, неординарному человеку)
Самуиляковлевич
С Днем Рождения, Самуил Яковлевич! Удачи Вам во всём! :роза: :bottle: :present: :snegurochka:
Мадам_Помпадур
Яклич, пей до дна! :agree: :bottle:
Самуиляковлевич
С днем рождения!
Желаю любви, душевного тепла и хороших собеседников.:)
Мадам_Помпадур
Яклич, держи краба!
От вей души поздравляю с ДР!
Желаю здоровья, успехов, удовлетворения во всех смыслах от всех смыслов (в смысле - как от незамысловатых, так и со смыслами) ну и любви конечно - к миру, женщине, животным, природе и к нам, обычным людям.
Ну и чтобы мы тоже, обычные люди, женщины и утконосы с барсуками продолжали любить тебя всей душой, как обычно.
На сем крепко целую (как Брежнев - по брацки 3 раза)
Triv
с днем рождения и доброго здравия :agree:
Самуиляковлевич
Одного из лучших Самякаличей с днём рождения!
:bottle:
Самуиляковлевич
С днём рождения, Яклич! :bday: торт вот
нпп
Спасибо за поздравления, дорогие ребята!
(обнимает девочек, жмёт руку мальчикам, целует Трива в копчик)
Приглашаю всех сегодня в 23-00 в Белый зал к/т им.Маяковского на бал. В увеселительной программе конкурсы с опусканием карандашей на верёвочке в узкие горлышки бутылок, дартс с изображением лидеров isis, Д.Хворостовский и ансамбль Motorhead (Великобритания).
Самуиляковлевич
А можно в 23:15 и со своим карандашом?
Самуиляковлевич
Самуил, с днем рождения! Будь здоров и счастлив! Храни мудрость и краткость среди океана флуда БЗ. :agree:
с днем рождения!
пусть мечты сбываются за просто так :knix: :bottle: :flowers:
Ракода
Это Яклич, он веселый и молодец. И не тварь
GuimpLena
Открыла ожегова, тварь - живое существо. Гм гм покажите вообщем эту не тварь что-ли
Самуиляковлевич
с днём рождения! :чмок:
удачи во всём! :bottle:

ну и здоровья....пригодится :superng:
Самуиляковлевич
Поздравляю, звёздный собрат :улыб:
Сила пожеланий удваивается :смущ:
Сбыча мечт усиливается :безум:
nfnecz
+15 к защите от отрицательных внешних воздействий;
+99 к шансу увидеть чудо.

:улыб:
Самуиляковлевич
С Днем Рождения, Сэмюэл ) Будьте здоров, могуч, живуч, удачлив, счастлив! :flowers:
Самуиляковлевич
Приветик!
С Днем рождения, Яклич!
Здоровья и хорошего тебе аппетита!

Раскрою секрет нашего зачатия-рождения))),
наши родители хорошо провели месяц март)), месяц любви))) и мимозного 8 марта)))
И вот в декабре родились все мы - стрельчата, вот какие блестящие)))
Absolut
Откройте пожалуйста и секрет моего зачатия. я тоже хочу. Мой др 29 марта. жду.
Твоя мама в ночь на Иван-Купала пошла в лес искать цветок подорожника и встретила в лесу твоего папу с фонариком, сидящего на пеньке. Дальше они уже искали папоротник вместе вплоть до самого утра.
Сифон
Будьте здоров, могуч, живуч,
пахуч и вонюч! (откорректировав, устало тиснул максимиле "в печать" и расслабленно откинулся на спинку кресла главного редактора, чувствуя удовлетворение от работы)
Какая романтическая история. Я бы тогда была тоже очень романтичная и утонченная.
Triv
не поверите, а я невольно ждала, кто первый подорвётся .. вообще-то у меня была ставка на нашего друга Педруню, но я никак не ожидала , что мессир Трив настолько разнообразен в возможностях своего чувства юмора, что запросто может сновать из премиум - класса в массмаркет и обратно )))))
Самуиляковлевич
Поздравляю веселого умного человека, желаю здоровья, достатка, любви)
:flowers:
Спасибо за пздр, Сифонэль)
То что ты хотела, но в силу ложной скромности не решилась допожелать, допожелали другие трубадуры (шаркает копытом).
Мадам_Помпадур
ну все понятно, почему ты такая бодливая козочка))))
дереза ты, дереза...
:rofl:
Сифон
Педруня еще не дорвался до компутера. У него работа заканчивается в пять, это по нашему четыре. Он бегом домой, включает комптер и уже в шесть, т.е. по нашему в пять, начинает вещание. Если сильно соскучился то бежит быстрее и готов к широковещанию уже полшестого (полпятого по нашему). Поэтому ждем, ждем...
Самуиляковлевич
поверьте на слово лукавой женщине, чего вам стоит, но всё остальное я допожелала мысленно и с такой необычайной силой , что вы непременно в тот момент должны были звонко по-птичьи икнуть !))

восстановите в памяти события сегодняшнего дня.. то-то. :чмок:
Upjohn
сознательный человек, не тупит в Сети , когда важной работы по горло.
Сифон
Вот спасибо то, отслюнявила от души :biggrin:
Upjohn
Дж, мы же не будем устраивать потасовку с вырыванием косм посреди Якличевой заздравницы )
а че вы все еще трезвы то?
Не до этого пока, выбираю местечко на заельцовском, там интерактивный сайт новый )
Спасибо, Серж!
И всем-всем тоже огромное как Солнце спасибо, пожалуйста и досвидание до новых встречь..