Дозор декабрьский, теплый
89330
1000
презумпция
Ну ты уже что-нибудь ещё добавь. Как-то лаконистичечно совсем получилось. Ты сегодня молчаливая тень себя основной?
McBurns
Я сегодня с утра огорошенная новостями с работы. "Ложечки нашлись, но осадок остался".
презумпция
Оказалось, что при устройстве на работу ты ошиблась дверями в здании, и платили тебе одни, а работала ты на других?
McBurns
Эмм... Ну, про двери там было как раз, да.
Показать спойлер
Помещение утром оказалось открыто нараспашку. :eek: Хорошо, что я закрывала при свидетелях, к к тому же вроде бы ничего не пропало.
Показать спойлер
презумпция
А может быть, ты лунатик? И приходила ночью, потому что не наработалась?
презумпция
Тю, пустячное дело!
Показать спойлер
барабашка гулять ночью выходил и не закрыл, рук наверное нету :dnknow: барабашка же
Показать спойлер
Sobolev
Не приплетай сюда какие-то посторонние сущности. Пусть будет лунатик, тогда меньше круг подозреваемых.
Sobolev
Вот мне нифига не смешно было, когда меня этаким звонком разбудили. Главное, что свидетели закрывания есть (и проверки закрытости), но факт никуда не делся - дверь была настежь, причем вскоре после нашего ухода (косвенные подтверждения с камеры наблюдения).
презумпция
Какая у вас любопытная камера наблюдения. У неё косвенные данные. То есть, ничего не видно на камере, но факт подтверждается.:улыб:
McBurns
Косвенно подтверждается, косвенно!
Вот я и говорю, барабан там!:yes.gif:
McBurns
Ну-у... В помещении была собака заперта (приблудная, мы ее на довольствие поставили), на камере (которая включена была только на главный вход) видно, что она уже вечером по улице бегала.
презумпция
Чёрт, дозоров, как кошек развелось, я даже не знаю, в каком писать.
презумпция
Зря вы собаке ключи доверили. Посеет где-нибудь. Не со зла, а по безалаберности.
McBurns
Не, ключ она еще не заслужила. Но, видать, замки открывать уже научилась. Ну, мы и так знали, что она умная.
презумпция
А зовут собаку как? Мне кажется, это важно.
McBurns
Главное не как зовут, а как она на зов откликается и к каждому ли идет.
lamia
Почему вы пытаетесь помешать проведению следственных мероприятий? Это как-то связано с тем, что случилось нынешней ночью?
McBurns
Я вам мешаю? Может быть, мне вообще лучше уйти? [никуда не уходит, только плотнее усаживается на стул]
презумпция
А у нас на работе свет отключили. На 3 часа минимум. Вот. Сидим. Просто сидим. Без света. Без компа. Без чая. :biggrin:
lamia
Это не стул, а мои коленки, но мне даже и не тяжело, сидите, усаживайтесь, делайте что хотите вобщем и мне не жалко.:смущ:
Девочка
Через френч-пресс на форуме пишешь? :ха-ха!:
Диего
Складные санки с функцией самоката отвечают всем потребностям жителя мегаполиса! *настроился на маркетологическую волну*

Ну, как, у тебя возбудился интерес?
Чета не очень. :nea.gif: Тем более мне в прошлый раз в условия проката гипс вписали. :nea.gif: Они у вас хоть с подогревом? Если с подогревом, то я подумаю. И гипс еще уберите :yes.gif:
lamia
Почём мне знать, что вам лучше. Уйти, не уходить, к сердцу прижать, куда-то послать. Каждый сам управленец своего теловища.
McBurns
Френч пресс? Нееее....у нас мужиков то всего пара человек. И у них точно пресс не френч.
lamia
Вчера у одного малыша крутые санки видел, у них спереди такой защитный чехол, как у коляски.
Что-то ты часто в последнее время губы кривишь, так можно и морщины заработать. Кстати, а губы у тебя были красивые?
Диего
Кстати, а губы у тебя были красивые?
:dry:
Sobolev
спихнула Ламу, уселась поудобнее *молодая постоит :tease:
презумпция
а у нас апрельская погода тож. :хммм:
McBurns
а вот и не правда ваша сударь...давеча отсидела я одну свою так скажем... запчасть....так минут так пяток...она жила своею жизнью :biggrin:
гермашишка
Ну вот и сработала наша ловушка. Спасибо, девушка, за помощь.

/*кивает Ламе*/

Ну что? Будем признаваться или сначала помучаться хотим?
Девочка
Бгг. Это высококонтагиозно. В течение пяти минут после прочтения твоего сообщения у меня отрубился Инет, вылетел браузер и компьютер вывесил синий экран.
*судорожно ищет в кладовке костюм ОЗК*.
гермашишка
:смущ:
*краснеет вдвойне и уже во всех местах*
пусть бы и вдвоём сидели, что мне, жалко:бебе:
гермашишка
а вот и не правда ваша сударь...давеча отсидела я одну свою так скажем... запчасть....
Она точно "зап"? :biggrin: А эта... из так скажем, основного состава куда делась? :biggrin:
презумпция
что такое "контагиозно"?
презумпция
высококонтагиозно
это ты мне за что-то мстишь теперь, да? :eek: :biggrin:
Sobolev
я тоже баню люблю. распаришься до опятнения - зато спишь как на ангельском пуху и отдохнувши будто месяц в отпуске :улыб:
Sobolev
ну уж нет...мне одной... тесно :beee:
lamia
точно запчасть...ну не ЗАПчасть, а просто запчасть..висела себе и ничего делать не хотела, представляешь? :biggrin:
презумпция
скорей бесконтактно
одной силой образа
гермашишка
что ж ты такого натворила что собственная нога тебе забастовку объявила ? ай ай ай
fensterbau
Опятнения — это про пятна или про пункт пять?
fensterbau
отсидела ее место выпуска :ха-ха!:
McBurns
про пятнушки.

когда паришься сначала краснеешь, а потом краснота расползается в пятнушки - это край - пора выходить из парилки иначе может быть бедааа...
гермашишка
Всё-всё, сиди и ёрзай теперь ты, хорошая кыса, хорошая!
*пытаясь погладить ёрзающую гермашишкину кысу, безрезультатно впрочем*
Sobolev
В мои-то годы уже есть за что мужикам отомстить. :злорадство:
презумпция
Прям расстроила ты меня этими словами.